Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Roland JW-50 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=92392)

Alex Ninin 28.08.2008 16:59

Roland JW-50
 
Был у меня синтезатор Roland JW50, в какой-то момент отказал дисковод, а оказался он таким редким, что заменить не удалось. Остались фонограммы в родном формате, которые хотелось бы переконвертить в MIDI формат. Если у кого есть такой инструмент или есть доступ к такому, помогите!!!

polina-music 28.08.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от Alex Ninin
фонограммы в родном формате

Думаю, совсем не обязательно именно Roland JW50. Можно любой Роланд, который имеет формат SVQ (например Roland -50,60,80). Единственная проблема, что штук 10 переформатировать в SMF - не проблема, а штук 50 ! ...- ну очень долго. Жаль, что не продумали пакетное переформатирование.

polina-music 28.08.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от polina-music
(например Roland -50,60,80)

Имеется ввиду Roland - ХР

Alex Ninin 06.11.2008 03:53

polina-music,
Имеется в виду Roland JW-50 он создаёт при записи на диск два файла в форматах RSC и RSD пример: (JW50_001.RSC и JW50_001.RSD) в первом файле название, данные библиотеки и т.д., во втором сама фонограмма и есть.

evgenstw 04.01.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от Alex Ninin (Сообщение 1471543)
Был у меня синтезатор Roland JW50, в какой-то момент отказал дисковод, а оказался он таким редким, что заменить не удалось. Остались фонограммы в родном формате, которые хотелось бы переконвертить в MIDI формат. Если у кого есть такой инструмент или есть доступ к такому, помогите!!!

Есть у меня такой....рабочий...Но по ходу мы уж очень далеко друг от друга(

Vetal2008 27.02.2009 20:48

В мого учителя , був . Він і зараз є . Тільки щось зі звуком , незнаю , коли підключаю на навушники не грає , також коли і на головний , може там десь в меню відключається ???

Yrrri 28.02.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Vetal2008
Тільки щось зі звуком , незнаю , коли підключаю на навушники не грає

Так вуха чиститъ треба циркулем:ok::biggrin:

Alex Ninin 07.03.2009 04:25

evgenstw,
После долгосрочных поисков по просторам интернет-сети, решил написать Вам. Есть несколько фалов с расширением RSD для Roland JW50, если сможете помогите, нужно их переконвертировать в файлы MID.
С уважением Alex.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vetal2008 09.03.2009 12:05

Цитата:

Сообщение от Yrrri (Сообщение 2252330)
Так вуха чиститъ треба циркулем:ok::biggrin:

нет не буду , хотел рпомочь человеку , и чтобы он мне

GAlexandr 09.03.2009 16:04

Цитата:

Сообщение от Vetal2008
хотел рпомочь человеку , и чтобы он мне

а так просто не поможет? :)

pallada8x6 01.02.2010 12:55

У меня тоже были проблемы с дисководом - отключался самопроизвольно. Заменили. Опять то же самое... А оказалось - блок питания дурил.
Синтезатор работает до сих пор. Если это ещё актуально - могу помочь с конвертацией.

Yulianovich 03.02.2010 19:06

pallada8x6,
Отпишите Alex Ninin,
на майл, а то Alex Ninin,
вроде редко здесь бывает.

Солярис 10.02.2016 17:51

Alex Ninin,
Алекс, доброго времени.В 90-х я приобрёл синтезатор ROLAND JW 50. Но однажды у него спалился адаптер и где-то затерялся. Я нашёл ему китайскую замену, но с ним у меня стал глючить дисковод. Проблема в том, что я не знаю его номиналы, т.е. амперы,Hz и т.д. Я искал по сайтам, но там такой инфы нет.Сможешь помочь? Живу в Королёве.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от pallada8x6 (Сообщение 2388023)
У меня тоже были проблемы с дисководом - отключался самопроизвольно. Заменили. Опять то же самое... А оказалось - блок питания дурил.
Синтезатор работает до сих пор. Если это ещё актуально - могу помочь с конвертацией.

Если ещё возможность узнать номиналы блока питания ROLAND JW 50?

Добавлено через 13 минут
Всем доброго времени.В 90-х я приобрёл синтезатор ROLAND JW 50. Но однажды у него спалился адаптер и где-то затерялся. Я нашёл ему китайскую замену, но с ним у меня стал глючить дисковод. Проблема в том, что я не знаю его номиналы, т.е. амперы,Hz и т.д. Я искал по сайтам, но там такой инфы нет.Сможет ли кто помочь? Живу в Королёве.

Добавлено через 20 минут
[QUOTE=evgenstw;2108141]Есть у меня такой....рабочий...Но по ходу мы уж очень далеко друг от друга
Сообщи номиналы(характеристики) блока питания.

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от Alex Ninin (Сообщение 1471543)
Был у меня синтезатор Roland JW50, в какой-то момент отказал дисковод, а оказался он таким редким, что заменить не удалось. Остались фонограммы в родном формате, которые хотелось бы переконвертить в MIDI формат. Если у кого есть такой инструмент или есть доступ к такому, помогите!!!

У меня есть, но китайский блок питания не тянет дисковод. Подобный не могу найти, т.к. не знаю точные номиналы. Еслибы знал, то братья паяльники собрали.

RISHAT FAZLI 06.10.2017 12:35

Доброго дня!
У меня был Roland JW-50, он сломался, но остались несколько файлов в его формате song. (расширение: JW50_001.RSC JW50_001.RSC). Кто мы мог помочь переформатировать в MIDI, если бы переслал эти файлы по электронке, а обратно в МИДИ, и за сколько ? :aga:

Rostyk 06.10.2017 13:52

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 12:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.