Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Помогите подобрать стабилизатор напряжения (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=162095)

Александр 37 27.11.2016 10:44

Помогите подобрать стабилизатор напряжения
 
Помогите выбрать стабилизатор напряжения для 2 активных колонок jbl eon 615 , микшер , комп, какой нужен?

ХОРУС 27.11.2016 11:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Александр 37 27.11.2016 13:02

Может есть какой опыт на конкретной модели ?

Калина 27.11.2016 13:08

Не засирайте форум, это уже все здесь написано ...или Вы думаете, что для ваших жаб нужен какой-то специальный стабилизатор и особенный микшер?

Александр 37 27.11.2016 13:08

Кстати Хорус вот определился с акустикой возьму пока 2 шт jbl eon 615!

Добавлено через 2 минуты
Да просто конкретика нужна,например: для твоего комплекта нужен та и та модель и потому что.

Lazuriy 27.11.2016 16:01

Что вы пьёте ? ))

Музыкант63 11.08.2018 22:20

Неожиданно подвалила работа. Сегодня озвучивал гонки стритрейсеров. Питание от генератора. Взял из дому маленький стабилизатор на 2,8 А, получается, где-то на 700 Вт. На колонках написано 1А на 110, следовательно на 220 Вольт - 2 колонки - 1 Ампер. Микшер - Роланд ВМ-3100 - написано 15 Вт, ноутбук - где-то так же и радиомикрофон, тоже нагрузка минимальная. Всё нормально отработало 3 часа. Кто-то писал на форуме, что современные бюджетные колонки в пике максимум дадут ватт 250. Ну, я до пика не доводил, там ещё много было "скрытой" мощности, громкости и так хватало. В основном, стабилизатор горел зелёной лампочкой - 220 Вольт, иногда загоралась жёлтая - проседала напруга. Конечно, может и мало мощности у такого китайского стабилизатора, тем не менее, всё обошлось. По концу разговорились с организатором, он сказал, что у одного музыканта аппаратура сгорела от скачка напряжения этого генератора. Ну, а мой коллега озвучивал их несколько раз без стабилизатора. Ну, у него усилитель "Парк аудио", он очень выносливый. В общем, не знаю теперь, соглашаться ли на следующий раз. Или нужно более мощный стабилизатор покупать.

ХОРУС 12.08.2018 06:50

Цитата:

Сообщение от Музыкант63
В общем, не знаю

Если хватило на тот сетап, то в принципе оставить, а вот с сабами однозначно нуно моцнее, потому как там просадка от пампинга будет намного ощутимее.
Цитата:

Сообщение от Музыкант63
разговорились с организатором, он сказал, что у одного музыканта аппаратура сгорела от скачка напряжения этого генератора. Ну, а мой коллега озвучивал их несколько раз без стабилизатора.

Во время блэкаута у нас все заведения запитывались от генычей и тогда от тех администраций чётко выдвигалось требования (дабы обезопасить себя от конфликтных ситуаций) работы со стабом на точке, т.к. поначалу произошли случаи выхода из строя аппаратов.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.