Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Разборные тотемы (заводские) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=169312)

Student 21.07.2020 10:26

Разборные тотемы (заводские)
 
Может кто-то использовал такие, поделитесь опытом, не хочется лохонуться, с доставкой пара 700 у.е.

Знаю, что Калина делал своими руками, но он также утверждал, что выше 170 см. делать не стоит без перемычек, здесь 2 метра высота, и полный комплект готовый к работе....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Калина 21.07.2020 12:19

Можно и 3-метровые сделать, но нужно будет где-то посередине вставлять распорку(добавится пару минут на сборку). Но, если жмёт карман, то, конечно, 700 евро - не вопрос, лучше купить готовые.

Student 21.07.2020 14:00

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 3017077)
700 евро - не вопрос, лучше купить готовые.

Долларов, не евро.... Не могу найти тему, не подскажите сколько в долларах Вам стали самодельные тотемы?

drtosha 21.07.2020 17:25

Student, лист фанеры и стандартные фермы решают тотемный вопрос :aga: Если заморочились на тотемы, значит в Вашем парке оборудования должны быть фермы и подъемники. Зачем замораживать деньги на такие узкоспециализированные тотемы, если можно прикрутить к основанию стандартные, не задействованные фермы? Не хотите "колхозную" фанеру, лазерная резка обеспечит Вас стальными круглыми площадками :aga:

Student 21.07.2020 17:32

Интересует именно компактность... Понравилось что в сложенном состоянии, в кейсе занимают габариты 118*35*28 см. Из парка оборудования добавятся через месяц 2 головы 36*10w, а потом еще 2 хочу добавить...вот и пытаюсь решить вопрос, что б красиво и без смены машины...Может еще кто что посоветует...

drtosha 21.07.2020 17:46

Компактность тех, что на фото не переплюнуть :aga:
ЗЫ Но... На Авито такие плоские фермы на 40й трубе стоят 1875 р. метровые и 1,5м - 2365 р. Чехол, основание (особенно фанера) и чулок тоже копейки, в сумме раза в 2 меньше получится. Хотя для 4-х тотемов разница не так критична.

ilya.snd 21.07.2020 19:38

Вместо фермы используйте трубы на полуконнекторах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Калина 21.07.2020 20:19

Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 3017080)
Долларов, не евро.... Не могу найти тему, не подскажите сколько в долларах Вам стали самодельные тотемы?

не помню уже.....меньше $200 за два тотема
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 3017100)
Интересует именно компактность... Понравилось что в сложенном состоянии, в кейсе занимают габариты 118*35*28 см. Из парка оборудования добавятся через месяц 2 головы 36*10w, а потом еще 2 хочу добавить...вот и пытаюсь решить вопрос, что б красиво и без смены машины...Может еще кто что посоветует...

делайте раскладные компакт-тотемы. Это тупо 4 трубы 40мм и основание. Вот и весь тотем

Student 12.08.2020 17:21

Кто ищет, тот всегда найдет...Нашел у нас в стране производителя, который делает разборные тотемы (и сцены, подиумы и т.д.) пара обошлась в 330 долларов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Огромное всем спасибо...

drtosha 12.08.2020 19:05

Цитата:

Сообщение от Student
Кто ищет, тот всегда найдет

А как крепится голова к площадке?
ЗЫ Если чехол из лайкры, то думаю он вверху натянется на площадку

Калина 16.08.2020 11:23

Цитата:

Сообщение от Student (Сообщение 3018511)
Кто ищет, тот всегда найдет...Нашел у нас в стране производителя, который делает разборные тотемы (и сцены, подиумы и т.д.) пара обошлась в 330 долларов...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Огромное всем спасибо...

кинь ссыль, будь добр
ааааа....это Украина.....не вариант, доставка будет дорогая

Student 23.08.2020 08:57

Цитата:

Сообщение от drtosha (Сообщение 3018516)
а как крепится голова к площадке?
зы если чехол из лайкры, то думаю он вверху натянется на площадку

вообще просто ставится, но если присмотреться, снизу площадки есть отверстие, и можно вкрутить болт через него в голову(где место крепления лиры для подвеса). чехлы шил уже сам, в комплект не входят (где - то 35 баксов пара получилась)как называется ткань не знаю, двух-сторонняя, одна гдянец, вторая мат. очень еластичная, тянется сильно...верхние площадки затягивает с легкостью....


Часовой пояс GMT +1, время: 20:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.