Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Немузыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Где купить музыкальнокомпьютерный стол?? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=118843)

Nedelka 06.01.2009 01:36

Где купить музыкальнокомпьютерный стол??
 
Подскажите кто знает,где взять такой стол,чтобы выдвижная полка для клавиатуры была от 100см(для миди клавиатуры),а сверху с двух сторон на столе были возвышения для мониторов.:aga:
ну и чтоб еще были всякие полочки для принтера и т.п.
Но в тоже время не дорогой и не огромный:biggrin:
Может кто знает???

Benya 06.01.2009 01:40

Nedelka,
А в мебельные магазины не обращались ? Там все это запросто делают на заказ !
Пардон, а вы задали вопрос даже не написав, где находитесь !!!! Какого ответа вы ждете ??? На деревню дедушке ...

Nedelka 06.01.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 2114540)
Nedelka,
А в мебельные магазины не обращались ? Там все это запросто делают на заказ !
Пардон, а вы задали вопрос даже не написав, где находитесь !!!! Какого ответа вы ждете ??? На деревню дедушке ...

я жду ответа в этом форуме:smile:
а что адрес моей электронной почты не видно разве?

Benya 06.01.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от Nedelka
а что адрес моей электронной почты не видно разве?

По почте можно город определить ???? :vah:

Nedelka 06.01.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Benya (Сообщение 2114546)
По почте можно город определить ???? :vah:

МОСКВАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!kuku

maestro116 11.01.2009 17:43

Только под заказ. Специализированная, как правило- сборно разборная металлическая, мебель заточена только под звукооператорские и рэковые стойки.

миша учитель 13.01.2009 13:44

Цитата:

:ok: Где купить музыкальнокомпьютерный стол??
У нас в IKEА этого добра как грязи и не дорого.В Москве тоже должна быть IKEА.Удачи и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!flower

vlad_bu 13.01.2009 20:39

миша учитель,
Я сомневаюсь, что на стандартном компьютерном столе есть место под мониторы (видимо аккустические, чего в вопросе упомянуто небыло) и место под миди клавиатуру, октав, хотя бы, на шесть. На мой взгляд - под заказ или самому. Если под заказ, то денег возьмут не только за изготовление, но и за проектирование.

Nedelka 14.01.2009 11:43

Цитата:

Сообщение от миша учитель (Сообщение 2149652)
У нас в IKEА этого добра как грязи и не дорого.В Москве тоже должна быть IKEА.Удачи и со СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!flower

Икею я тоже)))очень люблю, однако по этому поводу там нет ничего подходящего!!!!!!Как говорится кто ищет,тот всегда найдет,и нашла!!!!
Делают на заказ,любые размеры и конфигурации.
Стол по моему проекту мне вышел в 4000 р:aga::ok:
Кому надо пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


И это не реклама:ha: сама долго искала:tongue:

boshe 11.02.2009 15:51

Когда я заказывал стол то мне посчитали неимоверные деньги...тогда я сделал заказ по частям. сперва сам стол по моим размерам а потом полки и обошлось почти в 6 раз дешевле ))) Можно посмотреть как получилось на моем сайте


Часовой пояс GMT +1, время: 05:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.