Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Neutrik NC3FXS разъем XLR с выключателем. Есть ли китайские аналоги? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171202)

D.J.Koks 16.09.2023 01:37

Neutrik NC3FXS разъем XLR с выключателем. Есть ли китайские аналоги?
 
Neutrik NC3FXS разъем XLR с выключателем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Существуют ли аналоги от китайских товарищей? Ну или от других производителей?
На Алике, ничего не нашёл. По запросу Neutrik NC3FXS, на алике ничего нет.

Давно здесь на форуме, кто то выкладывал аналог, но не могу найти, не помню название.

У меня в коллективе, проё, короче потеряли несколько переходников на таких разъёмах, я их паял ещё в середине 90х, и до сих пор работали без косяков! Пока некоторые безответственные друзья, не забыли их где то на халтуре.
Сегодняшняя цена Neutrik NC3FXS , очень некрасивая, 1600-2500
и не очень вдохновляет на покупку...
Хотелось бы что то более гуманное по цене найти, если конечно подобные аналоги существуют...
Если не найду, придётся по любому покупать эти нейтрики. :mad:
Мне надо штуки 3-4...

Добавлено через 3 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ну это вааще по цене почти микрофона...

igor47 16.09.2023 11:49

Можно и просто сколхозить,вывести микрик или геркон на 2-х проводках или в кабель в нужном месте.Распайка на 2 и 3 по проводу.Они бывают( микрики) даже симпатичные.Стоимость пару копеек.А на геркон на липучке или самоклейке магнитная полоска или подобное.
Итог - дешево,у удовлетворение от творчества.
Микрики я пару в микрофоны без выключателей врезал- получается.:biggrin:
А для супер дизайна,можно и кнопку с фиксацией от пускателя подвесить,чем больше- тем понтовей.

D.J.Koks 16.09.2023 12:57

Нашёл последние пару штук и заказал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
С доставкой 2565р за пару. ну это нормальная цена

Добавлено через 27 минут
Но всё равно коллеги, если кто знает, какие ещё существуют аналоги нейтрика с выключателем, напишите пожалуйста сюда.

Олег 65 21.03.2024 15:48

Для кондёра, вместо кнопки, этот XLR годится?

D.J.Koks 21.03.2024 23:03

Олег, я щас на работе пою в суперский кондёр AKG C5900, второго поколения. И как раз через этот переходник, без проблем и щелчков включает и выключает.
Можешь смело ставить.

Олег 65 22.03.2024 09:06

Цитата:

Сообщение от D.J.Koks (Сообщение 3080845)
Олег, я щас на работе пою в суперский кондёр AKG C5900, второго поколения. И как раз через этот переходник, без проблем и щелчков включает и выключает.
Можешь смело ставить.

:ok: Спасибо, Вить :br:
В своё время набрал впрок XLR, переходников Neutrik всяких, а этот упустил.
Во все кабели* этот XLR теперь стоит, как в добрые времена 3 микрофона беринджер с кейсом :mad: даже дороже. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В других местах вроде ещё пуще цена.
Может есть где дешевле?

D.J.Koks 22.03.2024 11:55

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

у меня их штук 6. 2 новых, и 4 старых, до сих пор без проблем работают с конца 90х гг
Eщё пару, коллеги успешно про@@@и в прошлом году...

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Здесь в сентябре прошлого года, забрал 2 последних за 2565р пара.


Часовой пояс GMT +1, время: 10:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.