Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Cubase, Nuendo (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Nuendo небольшая проблемка при сохранении изминений в проэкте . (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=124404)

CHERAEFF 26.03.2009 13:10

Nuendo небольшая проблемка при сохранении изминений в проэкте .
 
подскажите , плиз , нюша при сохранении проэкта после внесенных в него изминений предлагает создать копию всего проэкта и что то пишет про нестабильность системы и перезапуск программы !!!:vah:

polina-music 26.03.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от CHERAEFF
после внесенных в него изминений

Поди, угадай...Каких изменений ? С чем работа, аудио или миди ?

Юран 27.03.2009 02:08

а как вы сохраняете проэкт-сохранить как или сохранить?Лабух не у Вас одного такие глюки бывают,нас много! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ALEXандр 27.03.2009 08:22

Сохранить как ,это первый раз,а потом можешь сохранить, сколько хочешь.:aga:

CHERAEFF 27.03.2009 08:49

всем откликнувшимся спасибо !!! будем мириться !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Юран (Сообщение 2286578)
а как вы сохраняете проэкт-сохранить как или сохранить?Лабух не у Вас одного такие глюки бывают,нас много! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

нет Юр , просто сохранить . я в нюше работаю года4 е , но это стало появляться недавно . я ее несколько раз сносил , мож какой зах..р остался ????

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от polina-music (Сообщение 2285894)
Поди, угадай...Каких изменений ? С чем работа, аудио или миди ?

и с аудои и с миди .

polina-music 27.03.2009 09:49

Цитата:

Сообщение от CHERAEFF
и с аудои и с миди

1. Думается мне, что в настройках Нюхи какие-то самопроизвольные переключения произошли. Бывает. Надо попробовать зайти File - Preferences - покликать Defaults и пройтись в Devices-Devices Setup и тоже понажимать Default, короче вернуть всё в первоначальное состояние, а потом уже посмотреть что к чему. Не думаю, что Вы этого не знаете за 4 года работы с Нюэндо, но всяко бывает в неприятных ситуациях, вышибает.
2. После деинстала может быть Вы не до конца удаляете. В папке Steinberg, возможно, остаётся папка Nuendo, а в ней настройки. Вот они-то и могут продолжать работать. Ещё было бы не плохо после деинстала почистить реестр чем-то типа AusLogics BoostSpeed и каким-нибудь клинером тоже пройтись, убрать лишнее. Может где-то что-то остаётся.
Это только предположения, т.к. у меня такого никогда не было.

CHERAEFF 27.03.2009 12:11

да про настройки я знаю и все , отдэфолтил , спасибо ! я собственно так и предпологал !!! удачи !!!

Юран 27.03.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от polina-music
После деинстала может быть Вы не до конца удаляете. В папке Steinberg, возможно, остаётся папка Nuendo, а в ней настройки. Вот они-то и могут продолжать работать. Ещё было бы не плохо после деинстала почистить реестр чем-то типа AusLogics BoostSpeed и каким-нибудь клинером тоже пройтись, убрать лишнее. Может где-то что-то остаётся.
Это только предположения, т.к. у меня такого никогда не было.

а также сносишь Нюшу,но у тебя остаются целыми шаблоны,сносишь и их,но где они?вот тут:локальный диск С>Documents and Settihgs>имя пользователя>Application Data>Steinberg>Cubase>template папка Application Data скрыта,настройте проводник или тотал командер данным образом,чтобы отобразить нужную нам папку! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Матвийчук 08.08.2009 13:16

CHERAEFF,
Цитата:

я в нюше работаю года4 е , но это стало появляться недавно . я ее несколько раз сносил , мож какой зах..р остался ????
а сейчас появились новые обьёмные инструменты, загрузили оперативу по самые бакенбарды, а Нюра требует для сохранения тоже немного; поэтому такая проблема имеет место быть. ALEXандр правильно сказал:
Цитата:

Сохранить как ,это первый раз,а потом можешь сохранить, сколько хочешь
, но, бывает, и "сохранять как" она не хочет. Выход - убрать ёмкий инструмент, сохранить, впоследствии открыть, сделать фриз, и добавлять нужное.

Olega 09.08.2009 09:18

Владимир Матвийчук,
Самое прикольное что всё ещё зависит от того куда сохраняет!
Если на жестком диске места осталось мало то......
Удачи!


Часовой пояс GMT +1, время: 01:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.