Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   DJ Facade / фасад / ширма / загородка для рабочего места диджея с подсветкой (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=153056)

Александр Р. 04.04.2018 15:55

Цитата:

Сообщение от prozvuk (Сообщение 2938429)
Костюмчика из-за фасадика никто точно и не увидит!
Бойкот фасадам.?...

А если штаны по шву, пока аппарат таскал/настраивал?
Аль пятно какое на видном месте?
Или любое другое ЧП с одёжкой?
А фасад выручит! :rolleyes::aga:

garold-1221 04.04.2018 16:11

Цитата:

Сообщение от temkich
Вообще во мне два человека сидят

А во мне три)Третий бухает с заказчиками))))

prozvuk 04.04.2018 17:46

Цитата:

Сообщение от Александр Р.
А если штаны по шву, пока аппарат таскал/настраивал?

это, я не хвалюсь, но я стараюсь на "сцене" переодеваться.
В чём я таскал-настраивал,-это одно.
Весь гардероб сценический не так и места много занимает.
Туфли, пиджак, брюки, рубаха, платок, -одна лёгкая сумка.

Олег 65 04.04.2018 22:12

Цитата:

Сообщение от prozvuk (Сообщение 2938429)
Костюмчика из-за фасадика никто точно и не увидит!
Бойкот фасадам.?...

Музыкант фасадом не прикроется :biggrin:
Фасад = диджей :aga: торчащий торс за диджейским столом, это чисто DJ НОРМА.
Мы с микрофоном, и ботинками на выпуск

temkich 05.04.2018 23:23

Само собой, фасад это чисто диджейская тема. А костюмчег предполагает хотя бы верх - пиджак рубашка. Можно и в джинсах пролетарских остаться за фасадом :)

МихаилКлин 27.04.2018 22:09

Всем привет! Чё то читал читал тему, но так и не нашел что мне надо. Хочу купить себе фасад, уже готовый, ну или под заказ. Кто нибудь занимается изготовлением на продажу? Может контора какая есть, которая этим занимается? В общем, будте добры, кто в курсе, дайте контакты этих людей или организации.

drtosha 27.04.2018 22:58

МихаилКлин, на Авито много объявлений

rozarioagro 28.04.2018 05:19

Михаил в личке

saxoboy 23.05.2018 15:08

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Здаров православные. Пол года назад сделал себе фасад из сотового поликарбоната и алюминиевого П-образного уголка. Как бы фасад получился хорошим, ярким, но в переноске не очень. Размеры в сложенном состоянии 60-110 см. 4 модуля соединены маленькими петлями. центр вовнутрь-боковушки вовне. В общем габаритный получился. Да еще поликарбонат легко помять или поцарапать. Приходится в перевозке уделять особое внимание)))) Короче, хочу забацать фасад из светодиодной ткани (светодиодный задник) На али можно любого размера заказать. Кто думал об этом? Какие мысли? Есть ли у хромированных трубок, которых как грязи в хозмагах, переходники, желательно съёмные. Я бы раму сделал, но только разборную. Или надо колхозить? Было б не плохо из хромированных труб , да на винтах. Что б трубу в трубу вкручивать.

Александр Р. 23.05.2018 15:27

Цитата:

Сообщение от saxoboy
Короче, хочу забацать фасад из светодиодной ткани (светодиодный задник) На али можно любого размера заказать. Кто думал об этом? Какие мысли?

Тоже хочу фабричный лед-фасад на "тряпке". Пиксели, почти по барабану, лишь бы легкий надёжный и недорогой :aga:

saxoboy 23.05.2018 15:32

вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

туда гайки забить, а в трубки болты. И можно будет вкручивать и выкручивать)))

Калина 23.05.2018 16:24

Парни, лёгкие рамы для задника это пройденный этап и напрасная трата времени и денег. Потом захотите вешать приборы, а на лёгкую конструкцию этого не сделаешь. Предлагаю сразу делать надёжную, крепкую конструкцию(желательно с перекладиной-фермой). Не повторяйте моих ошибок

saxoboy 23.05.2018 16:27

Сергей ну зачем же. Вот на фото выше у меня фасад. Даже в голову не приходило что то вешать. Ни разу))) Он как отдельная единица хорош. Сам по себе. Сделать разборную и главное компактную раму и натягивать на нее ткань. Всё. Больше задач не ставится. Да и как будет выглядеть такая рама, увешанная приборами? Сомнительная и даже пугающая красота))))

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Калина
(желательно с перекладиной-фермой)

я готовую просто куплю. Таких море на любой вкус. но... это будет не ширма.

garold-1221 23.05.2018 20:11

saxoboy,
Таких переходников-как грязи, в фирмах, изготавливающих мебель, шкафы купе и кухни)

Андрей Юрьевич 23.05.2018 21:04

Цитата:

Сообщение от МихаилКлин
Хочу купить себе фасад, уже готовый, ну или под заказ. Кто нибудь занимается изготовлением на продажу?

Александр Каретников занимается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А так же в сообществе WORKDJ можно взять готовый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

garold-1221 24.05.2018 01:29

МихаилКлин,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Skillzilla 27.08.2018 01:50

Парни поясните плиз,сколько метров ленты брать чтобы она (лента) была вокруг каждой рамы? И как соединять между собой?

Andrey71 27.08.2018 05:53

Цитата:

Сообщение от Skillzilla
Парни поясните плиз,сколько метров ленты брать чтобы она (лента) была вокруг каждой рамы? И как соединять между собой?

Все зависит от размера рамы и их количества, чистая математика.
Между собой не соединяются, соединяются при подключении контроллера.

Алекс 73 22.10.2018 19:03

BORKED


Часовой пояс GMT +1, время: 08:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.