Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Немузыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   ASUS X540S не включается (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=160507)

ZAleksandr 16.05.2016 05:19

ASUS X540S не включается
 
На работе купили новенький ноут, без двд привода Установил с флешки вин10\64про несколько дней поработал, а вот сегодя подвис звук заело сильно зажужало и ноут вырубился перед этим написал что произошла критическая ошибка и нужно перезагрузится, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
После чего я никак не могу включить его при сотой попытке запустить комп показывает только лого асус, а чаще всего вообще не включается только лампочка батареи и процессора мигает при темном мониторе, ни в биос не могу зайти ни в бут меню, пробовал стартовать с загрузочной флешки тоже никак. Несколько раз выскакивали вот такие картинки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][img] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Правда несколько раз удалось его запустить но снова он сообщил об критической ошибке и вырубился. Такой ноут вижу впервые снизу одна сплошная крышка нет ни отсека с батареей, ни дыр вентиляции ни кулера.
Помогите мне заставить его работать!!!

Добавлено через 39 минут
постоянно мигает лампочка батареи, может с блоком питания что то не так?

cLONiKo 16.05.2016 07:25

ZAleksandr,
Саш! В гарантию его! Гавнобуки это! Я тебе уже писал что есть он у меня в ремонте. Жду халявного проца уже Хз сколько.

Сам не лезь!! Вскрытие лишит гарантии!!!!!!! С этими не прокатывает типа хдд менял, памяти добавил..
Аналогично себя ведет дохлая память (там впаяная планка) биоса микруха там не самая надежная, мультик там тоже прикольный.. Не ноут а куча проблем блин... Я рюполностью асусом разочарован.. А я был его оф дистрибом.... А ещё.. Очень слабые корпуса! Прогнуть до короткого можно просто стандартно печатая на клаве

ZAleksandr 16.05.2016 07:52

на домашнем ноуте вытаскиваю блок питания и светодиод батареи тухнет, а на том постоянно мигает, тестера под рукой нет чтобы замерить напряжение подзарядки (тоже говно маленькая почти как от телефона), думал может подключить другую зарядку или не стоит?
Цитата:

Сообщение от cLONiKo
Гавнобуки это!

Это точно, всего 2 юсб рядом мышку и флешку одновременно включить сложно - нужен хаб. Буду вести его в сервис. Предупреждал же бухгалтера чтобы без меня не покупали (купились на красивый дизайн).

cLONiKo 16.05.2016 07:55

ZAleksandr,
приддавили тебе его! Хдетоо топ на палату лег. И контроллеру питания пришел пушистый!

ZAleksandr 16.05.2016 08:19

Интересно я могу его вернуть назад в магазин? или только в сервис

cLONiKo 16.05.2016 08:24

Он у тебя свежак! Пробуй в магаз.. У вас вродебы 14 дней тоже есть

ZAleksandr 16.05.2016 08:40

Да у нас 2 недели, можно товар возвращать, я уже его носил не хотел с вин10 связываться, да и всего одно гнездо, хотел поменять на другую модель но там все такие с одним гнездом и намного дороже. На меня посмотрели как на врага народа, сказали приехать завтра мол директора нет на месте. Дома скачал вин10 установил. да и нестандартным гнездом проблему решил сделал сам переходник. Думаю оставлю себе его, а тут вот очередной сюрприз. Как мне винчестрер отформатировать, удалить свои файлы? если его неполучаеться запустить.

cLONiKo 16.05.2016 08:49

Накой тебе он?? На зч? Саш ну хлам это!! Верни! Мой тебе совет! Какое нафиг гнездо не стандартное? БРОСЬ КАКУ!

Эдуардо 26.05.2020 12:51

спасибо за советы)

Добавлено через 1 минуту
спасибо большое за совет) дома тоже лежит ноут этой модели! думал починить, теперь точно сдам на запчасти!


Часовой пояс GMT +1, время: 07:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.