Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Eurovision 2007 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=13561)

Анджей 14.04.2007 14:53

Eurovision 2007
 
Коментарии песен Евровидения 2007... :aga: :aga: :aga:

Анджей 14.04.2007 15:16

Кому интересно!!!! :aga: :ok:

Lithuania - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Poland - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Russia - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Belarus - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Ukraine - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Spain - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Germany - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Denmark - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Cyprus - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Romania - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Анджей 14.04.2007 15:21

Я за Данилко, потомучто мне нравится его творчество. Эта песня очень отличяеться от других. А нащёд текста - :D. А слов - Russia good-bye там нет!!! :aga:

Вожатенок 14.04.2007 15:28

Анджей,
а оттуда можно как-н скачать??? просто так долго грузит...

starlight 14.04.2007 17:01

Вожатенок,можно :aga:
Следующим способом: копируете ссылку нужного видео и заходите на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], вставляете скопированную ссылку и жмёте Download, через несколько секунд поевляется надпись Download link, нажимаете и скачиваете файл :smile:
Только такое видео Вы сможете смотреть только через VLC media player или FLV media player...

aleek 14.04.2007 17:13

Анджей,
Есть там такие слова, внимательно послушай

zima 14.04.2007 17:14

starlight,
Цитата:

Сообщение от starlight
Только такое видео Вы сможете смотреть только через VLC media player или FLV media player...

у меня и через Windows Media Player смотрится прекрасно.

starlight 14.04.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от zima (Сообщение 174146)
starlight,

у меня и через Windows Media Player смотрится прекрасно.

А у меня почему то нет :frown:
Может у меня уже Media Player устарел :smile:

Вожатенок 14.04.2007 17:27

starlight,
Спасибо за подсказку! Уже качаю!!!!!!!!!!!!!!! Не знала, что так можно....

starlight 14.04.2007 17:48

Вожатенок,пожалуйста :smile:
А если вернутся к Евровидению, то мне более всего понравилась Испания. Зажигательная песня с запоминающимся припевом :ok:

Еще Белорусь ничего но как то очень напоминает Билана :)

Анджей 14.04.2007 17:55

Фрагменты песен. Быстро качайте , слушайте и голосуйте.

aleek 19.04.2007 18:34

Ну и песня (если это так можно назвать) у Верки Сердючки

Deep_Angel 19.04.2007 19:17

а у меня их 42 штуки есть...
а я всё равно за Колдуна:biggrin:
как-то все 42 послушала... долго... и не запомнила ничего толком, Сербию запомнила, "Молитва" называется, мне понравилось:aga:
а из тех, что здесь есть - Польша, Испания, ну и Беларусь конечно:aga:

маэстро 19.04.2007 19:54

Мне песня Данилко не понравилась.Вообще...

Испания-неплохо.

Nadezhda 19.04.2007 21:10

До чего докатился мир! Это я не по поводу Верки Сердючки , а по поводу Евровидения.

Надежда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

mrblack 22.04.2007 08:23

Сердючка - однозначно отстой,причем полный.Нот всего семь конечно,но такооое ...извините....это га2но
Испания - очнь даже ничего.Понравилось
Беларусия - в первую десятку точно войдет.
Польша тож очень даже ничего:aga:
Мне Гемания больше понравилась,главное на своем Родном языке поют (не очень правда люблю немецкий) а не как наши ,блин,что за мода обязательно на английском петь?Хочешь показать свою страну пой на своем!

starlight 22.04.2007 09:11

Моя ТОП тройка:
*Испания
*Сербия
*Беларусь
:ok:

aleek 22.04.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от mrblack (Сообщение 188604)
Сердючка - однозначно отстой,причем полный.Нот всего семь конечно,но такооое ...извините....это га2но
Испания - очнь даже ничего.Понравилось
Беларусия - в первую десятку точно войдет.
Польша тож очень даже ничего:aga:
Мне Гемания больше понравилась,главное на своем Родном языке поют (не очень правда люблю немецкий) а не как наши ,блин,что за мода обязательно на английском петь?Хочешь показать свою страну пой на своем!

И что это даст если на своём петь, никто ничего не поймёт и весь смысл пропадёт, останется только SHOW, к тому же не все языки красиво звучат, например немецкий слушать не очень приятно, а вот испанский как музыка

mrblack 23.04.2007 16:27

aleek,
Извини, а что, ВСЕ знают английский? Я не спорю,язык международный но все же ...
К тому же песня представителя своей страны ,написанная композитором этой же станы должна отражать коллорит этой страны,ее культуру и т.д. и если русскую песню петь на любом языке ,кроме русского ОНА НЕ БУДЕТ ЗВУЧАТЬ,как не звучит Калинка-малинка в исполнении ,например Тома Джонса,и дело не только в акценте....просто каждому народу присущь свой менталитет и особенность исполнения а главное душа...

aleek 23.04.2007 18:46

mrblack,
Частично согласен:wink:


Часовой пояс GMT +1, время: 02:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.