Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Беспроводная передача для активных колонок (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=142473)

drtosha 30.10.2015 22:44

Цитата:

Сообщение от boki
Такой у жены в зелёном уголке-подойдёт ли???

увы, варисторы особой погоды не делают... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] смотреть также в конце "Доработка удлинителя"

boki 31.10.2015 07:17

Аааааа!!!!!!хренеть!!!!
Что делать(Достоевский)????

Добавлено через 21 минуту
И ещё внимательно штудируя интернет по поводу помех и сетевых фильтров наткнулся на замечание(как отрезали)-если отсутствует заземление,то фильтр бесполезен:frown:
А его то практически нет нигде.

Калина 31.10.2015 11:35

Цитата:

Сообщение от boki (Сообщение 2800438)
Связь не рвётся,начинается скрип,как будто кто то жмакает микрофон руками.
А всё левые кЕтайские смартфоны у кого нибудь из толпы.Похоже на это.Но крайне редко.Но исключать нельзя.
Я задержки не слышу даже в положении переключателя high(глухой стал,старый:biggrin:)
По поводу забитости диапазоном wifi-тут даже представить не могу основную причину скрипа.
За городом юбилейчик 30 человек-в конце вдруг поскрипывать стало,особенно когда юбиляр спасибо гостям говорил.Притом оба микрофона поскрипывали.
День Победы на площади,народа тьма,смартфонов тьмы-ни малейшего нюанса,просто идеальная работа микрофоном с самого утра и до салюта!!!!
День города-идеально без проблем,тьма народа и все со смартфонами.
Через неделю мелкое мероприятие открытие спортплощадки,в руках чиновника заскрипел,блин!!!!
Идиотизм какой то.Найти причину не могу.Грешу даже на блок питания.
Ка то помогло выдёргивание Блока с розетки и вторкивание обратной стороной.

по ходу, у чувака в кармане лежал телефон со включенным блютузом, вот тебе и помехи.

Coolinich 09.11.2015 18:46

для тех кого интересует беспроводная передача для разных зон и тд вот ва пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
у меня уже года три предыдущая версия, очень полезная штука в хозяйстве, увидел на ю-тюб у америкозов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Калина 11.11.2015 17:00

у меня как-то были ушные мониторы(недолго), я их сразу благополучно продал, т.к. они были непривычны...вот такие:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

цена у них смешная, а работали довольно чистенько, без шума, думаю, мож, взять их на одну халтурку, проверить в кач-ве передающе-принимающего устройства?

Тонус 12.11.2015 09:33

Проф решение - Neutrik Xirium

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Coolinich 14.11.2015 12:40

хорошее решение, остается узнать сколько стоит

trident 14.11.2015 12:47

Дорого стоит. Как еще две активные АС приличного качества.

Калина 16.11.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2802855)
думаю, мож, взять их на одну халтурку, проверить в кач-ве передающе-принимающего устройства?

облом....сегодня звонил, чувак их тоже продал кому-то из Калмыкии.....я его понимаю :aga: я тож привык следить за звуком АС

andrey_t 15.08.2017 04:52

Заморочился передачей звука в формате FLAC

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AMSound 15.08.2017 05:53

Цитата:

Сообщение от andrey_t
Заморочился передачей звука в формате FLAC

Для особо качественной передачи (но с задержкой до 30 сек) :eek:

prozvuk 27.08.2017 12:45

Не помню, эта Приблуда обсуждалась?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

VDJ Almaz 27.08.2017 18:55

Ещё бы и 220в без проводов предавать - была бы сказка!

prozvuk 28.08.2017 13:59

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz
220в без проводов

Сетевой штатный провод короткий.
И висит бельмом на стойке ужасный белый удлинитель...

VDJ Almaz 28.08.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от prozvuk (Сообщение 2911453)
Сетевой штатный провод короткий.
И висит бельмом на стойке ужасный белый удлинитель...

А я отрезал розетку-колодку с удлинителя и вилки с сетевых шнуров, соединил всё вместе и теперь у меня удлинитель уже с 4-мя подключенными шнурами. И даже блок питания туда же прикрутил (адаптер от мини-лазера). Делал на время попробовать (закрутил черной изолентой), но ... как обычно временное остается надолго.

Vladimeer 28.08.2017 17:41

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz
Ещё бы и 220в без проводов предавать - была бы сказка!

Встроенный аккумулятор Вам в помощь:biggrin:

prozvuk 28.08.2017 17:43

Цитата:

Сообщение от VDJ Almaz
А я отрезал

Не, я купил длинные (пять метров) новые чёрные сетевые проводочки.

виктор2605 28.08.2017 18:20

Цитата:

Сообщение от prozvuk (Сообщение 2911477)
.... чёрные сетевые проводочки.

не могу в магазинах электрооборудования купить чёрного сетевого кабеля. :frown::aga:везде белый-какого хочешь сечения есть. :frown:

drtosha 28.08.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от виктор2605
не могу в магазинах электрооборудования купить чёрного сетевого кабеля. везде белый-какого хочешь сечения есть.

Скажите им, пусть закажут у поставщиков черный (типа на пробу). Думаю Вам придется сделать предоплату за свои метры.
В Москве раньше черный был только на рынках, а сейчас появляется и в магазинах.

КОРСАКОВ 11.09.2017 10:40

Цитата:

Сообщение от prozvuk (Сообщение 2911453)
Сетевой штатный провод короткий.
И висит бельмом на стойке ужасный белый удлинитель...

Кстати ,я в качестве длинного сетевого провода использую для одной из активок силовой шнур от пылесоса)


Часовой пояс GMT +1, время: 17:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.