Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Нужна помощь! Микрофон JTS US9030DC (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167177)

catson 13.06.2019 16:08

Нужна помощь! Микрофон JTS US9030DC
 
Приветствую Коллеги!

Имеется вот такая радиосистема, два микрофона на одной базе. У одного здохла голова. Ручка работает, проверено с помощью замены голов.
Есть подозрение, что один битбоксер забитбоксил мембрану, хотя это не точно. Микрофоны довольно качественные, использовались для ведущих несколько лет. Жалко!
Может у кого-нибудь есть такая голова или микрофон, я бы купил недорого? Или есть мастера, которые возьмутся отремонтировать? Рассмотрю любые варианты.

JTS US-9030DC Pro/Mh-8000×2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

trident 13.06.2019 16:42

И не лень же писать столько слов и постить фотографии? Не проще в Гугле забить "jts dmc-5 купить". Вагон вариантов, вот первый из выпавших [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] А на Амазоне да на ибэй поискать - так и дешевле будет.

catson 13.06.2019 16:47

Так за 6700 любой дурак купить может)) Хочется же отделаться “небольшой кровью”
Лучше Mipro 801 за пятёрку купить на авито!

Калина 13.06.2019 17:13

Цитата:

Сообщение от catson (Сообщение 2980458)
Так за 6700 любой дурак купить может)) Хочется же отделаться “небольшой кровью”
!

ну, тогда - вэлкам на Алиекспресс, там по 100 руб есть головы

catson 13.06.2019 17:26

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2980462)
ну, тогда - вэлкам на Алиекспресс, там по 100 руб есть головы

Суть в том, что голова нужна не любая, а подходящая к данной модели микрофона)) А таких на али не имеется.

Друзья, я знаю, что такое гугл и яндекс и умею ими пользоваться. Просьба писать конкретные предложения и советы.
А то интересно получается, обращаешься в интернете за помощью и тебя посылают в тот-же интернет! Я уже здесь, в интернете и прошу помощи!))

moosoolsa 13.06.2019 18:09

Вэлком ко мне =)
Я тебе помогу. JTS поставляем мы в РФ. Почту напиши свою.Я скину всю информацию и по цене и по доставке.
У меня их даже 2 вида.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - вот варианты которые еще можно ставить!

ХОРУС 13.06.2019 18:12

Цитата:

Сообщение от Калина
на Алиекспресс

При всём разнообразии у кетайозов, на Али тех систем не наблюдается, потому как тайваньское производство (а там отношения натянуты с континентальной частью).

catson 13.06.2019 18:12

Цитата:

Сообщение от moosoolsa (Сообщение 2980471)
Вэлком ко мне =)
Я тебе помогу. JTS поставляем мы в РФ. Почту напиши свою скину всю информацию и по цене и по доставке.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2980474)
При всём разнообразии у кетайозов, на Али тех систем не наблюдается, потому как тайваньское производство (а там отношения натянуты с континентальной частью).

Есть совсем немного, в основном гарнитуры. Кстати у на удивление достойное качество звука и приёма, по крайней мере этих ручников.

moosoolsa 13.06.2019 18:48

Скоро Александр получит на тест JTS UF-20 модель. Будет тестировать ее и не только....... ждемс..


Часовой пояс GMT +1, время: 19:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.