Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Нескромно. Отвечу на многие вопросы о вашем компьютере (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=73002)

WhiteJetta 17.04.2008 07:07

Нескромно. Отвечу на многие вопросы о вашем компьютере
 
Спрашивайте- чем смогу помогу, может подскажу чего. Системные утилиты, мультимедиа, графика, внешний вид, интернет. А так же ключики и регистрация

overload 19.04.2008 21:43

Как убрать в Adobe Premiere сканирование VST-плагинов при запуске Премьера?
Я этим вопросом уже полфорума задолбал, никто ничего, но явился, кажись, Великий Гуру...

WhiteJetta 20.04.2008 08:58

Не такой уж и великий, и вовсе не гуру :eek: . Но постараюсь помочь. Как разберусь- напишу в личку.

eddymus 20.04.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta (Сообщение 1055732)
Спрашивайте- чем смогу помогу, может подскажу чего. Системные утилиты, мультимедиа, графика, внешний вид, интернет. А так же ключики и регистрация

Спасибо за желание помочь!

У меня вопрос висит уже давно не решённым:

В Ризоне или кубе завышенно ЦПУ,у мя пень 4 (3,2 Гц),2 гига оперативки.
Звуковуха Юлька,латенция выставлена 256, позавчера обновил дрова на сайте к ней до 21вой версии- так на 256й латенции стало потрескивать при записи фанеры на ризоне,сделал уже 1024...Но это не нормально ведь?! Для примера скажу,что ранее с этой же картой а третьем пне ЦПУ даже так не поднималось,а тут в 4 том оперативки то в 4 раза больше.

Есть ли какие то действия в настройках компа? (комп пользую только,как студию). Не должно же так быть,цпу на пределе..-мышкой просто шевелю при проигрывании в ризоне,уже треск начинается(если цпу -половина шкалы)

WhiteJetta 21.04.2008 07:41

eddymus,
Скажи модель проца и материнки.

WhiteJetta 21.04.2008 07:51

Именно модель. И на материнку точные параметры, какой чипсет, разъемы и тд

eddymus 21.04.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta (Сообщение 1067448)
Именно модель. И на материнку точные параметры, какой чипсет, разъемы и тд

Где это можно в компе посмотреть?..сорри...

overload 21.04.2008 14:10

eddymus,
Комп тебе этого не покажет. Лучше всего - поставь программу Everest Ultimate, сгенери там лог-файл компьютерного железа - и отошли человеку этот лог. Самый вариант.

Alena_singer 21.04.2008 14:18

WhiteJetta
Меня очень интересуют 2 вопроса:
1. Как установить пароль на ноут-буке, когда выходишь например на несколько минут, чтоб никто не лазил.
2. NB!!!!!!!!! Как взломать аську! Очень срочно! Пожалуйста, помогите!
Заранее спасибо!
Алена

kuku 21.04.2008 16:32

Цитата:

Сообщение от Alena_singer (Сообщение 1068528)
WhiteJetta
Меня очень интересуют 2 вопроса:
1. Как установить пароль на ноут-буке, когда выходишь например на несколько минут, чтоб никто не лазил.

Заранее спасибо!
Алена

время ставь на 1 минуту и после птичку в окошко и когда заработает сохранитель экрана без пароля не зайдут:aga:
[IMG]http://*********ru/152340.jpg[/IMG]

eddymus 21.04.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от Alena_singer (Сообщение 1068528)
WhiteJetta
Меня очень интересуют 2 вопроса:
1. Как установить пароль на ноут-буке, когда выходишь например на несколько минут, чтоб никто не лазил.
2. NB!!!!!!!!! Как взломать аську! Очень срочно! Пожалуйста, помогите!
Заранее спасибо!
Алена

присоединяюсь...нужно узнать пароль ящика на маиле сына друга,по просьбе самого друга(есть подозрение его сына в очень нехороших деяниях и стали приходить ему счета), папа и сын пользуются одним компом.

eddymus 21.04.2008 18:35

Цитата:

Сообщение от overload (Сообщение 1068502)
eddymus,
Комп тебе этого не покажет. Лучше всего - поставь программу Everest Ultimate, сгенери там лог-файл компьютерного железа - и отошли человеку этот лог. Самый вариант.

Спасибо! Попробую найти прогу в инете...

любовь 21.04.2008 19:30

WhiteJetta,
Скромняга,подскажите пожалуйста.:smile:
У меня проблема,относительно программ- закачек, было у меня их много и всяких разных,Download Master, ReGet,FlashGet 1.96,торрент...
Я их все удалила,так как они практически ничего не хотели закачивать.
Как полностью удалить остатки из компа.
Из программ файлс я знаю, и из установки тоже,где может ещё находится?
Так как,после очередной закачки- проги, высвечивается вся предыдущую история моих файловых закачек, и происходит опять такая же история,ничего не качается,или качается просто ссылка, или всякий мусор.
И как по новой всё установить,и настроить,чтоб всё функционировало.
Пока у меня не получается установить ни одну прогу.

Поначалу всё было нормально,всё качалось,если даже срывалось,можно было продолжить закачку.Щас всё глухо,качаю мазиллой,в ней не удобно.
Спасибо:smile:

Alena_singer 21.04.2008 23:06

КуКу!
Спасибо большое! а как аську взломать, ну очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Arty_Star 22.04.2008 03:08

Вот такой для начала,лучше ставить Nod 32 или всё-таки Касперского?
Спасибо

WhiteJetta 22.04.2008 06:09

любовь,
Надо почистить реестр и пустые папки в директории программ. Я пользуюсь программой Auslogic Bootspeed. она не бесплатная, но 15 дней проработает, этого времени хватит чтоб сделать "чистку". И еще- перед чисткой надо обязательно сделать копию реестра. Прога это тоже умеет.

WhiteJetta 22.04.2008 06:11

Arty_Star,
Лично я предпочитаю Касперского, кто-то наоборот.
но система на новом компе стоит уже больше года и никаких глюков.
Но опять же, у каждого свои предпочтения.

любовь 22.04.2008 20:53

Скромняга,это для меня смертельный номер,придётся с мозиллой пока подружится.
Цитата:

Сообщение от WhiteJetta
Я пользуюсь программой Auslogic Bootspeed.

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta
перед чисткой надо обязательно сделать копию реестра. Прога это тоже умеет.

Не сомневаюсь,но в умелых руках.
Я ещё это, не проходила,надеюсь скоро научусь.
Спасибо за помощь:pivo: flower

mrwoody 22.04.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta
Лично я предпочитаю Касперского, кто-то наоборот.

А Касперский наоборот, это как? Йиксрепсак? :smile:

Gelos 22.04.2008 22:01

Цитата:

Сообщение от eddymus (Сообщение 1069227)
присоединяюсь...нужно узнать пароль ящика на маиле сына друга,по просьбе самого друга(есть подозрение его сына в очень нехороших деяниях и стали приходить ему счета), папа и сын пользуются одним компом.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]- это мощное средство слежения, которое работает совсем незаметно и может захватывать и сохранять все нажатия клавиш, включая набор имени пользователя и пароля при входе в Windows. Personal PC Spy может также захватывать текст из активного окна, текст, набираемый в популярных интернет-пейджерах, включая AOL, Yahoo!, ICQ, MSN и AIM. Все действия на рабочем столе будут записаны через Personal PC Spy's secret! Программа захватывает адреса сайтов, посещенных на вашем компьютере, весь текст, скопированный в буфер обмена. Personal PC Spy работает совершенно незаметно и настолько скрытно, что и компьютерные специалисты с опытом не смогут обнаружить работу утилиты. Вы узнаете абсолютно всё, что делается на Вашем ПК в Ваше отсутствие. Вы можете тайно получать доклады по электронной почте в любое время! Легкая в использовании программа для надзора за

Gelos 22.04.2008 22:29

Цитата:

Сообщение от Arty_Star (Сообщение 1070351)
Вот такой для начала,лучше ставить Nod 32 или всё-таки Касперского?
Спасибо

Да хоть какой ставь, во всех антивирусниках есть дыры и ложные срабатывания. Пользуюсь бесплатным Авира премиум, плюс Оутпост, плюс антишпион и также проблем нет. Иногда сканирую бесплатным сканером (одноразовый, при следующем сканировании просто необходимо сканер обновить, чтоб базы были свежие) от док. Веб. По большому счёту от серьёзных вирусов они все защищают, а если поставить на место Вашего антивируса другой, то при сканировании он найдёт по любому какую нибудь вирусягу или опасное ПО ( хотя это зависит и от того, как часто и что посещаете в сети и какой софт стоит, крякнутый, пропатченный и т.д)

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta (Сообщение 1070506)
любовь,
Я пользуюсь программой Auslogic Bootspeed.

Не знаю как счас, но год назад при автоматической чистке (не просматривая) эта пр-ма работала не корректно, удаляя файлы от Ад. Ауд. и некоторых других программ. Приходилось заново ставить пр-мы.

любовь,
Да и не всё и всегда чистльщики удаляют, иногда приходится вручную лезть в реестр, но тут уже надо немножко знать, что к чему. Можно ещё пользоваться поиском в реестре, введя название пр-мы, иногда помогает найти оставшиеся папки и ключи, но тут тоже надо быть осторожным, чтоб не удалить лишнего.

mrwoody 22.04.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Gelos
Personal PC Spy -

Цацка. У меня работает только при выключенном антивире, к сожалению. :smile:

WhiteJetta 23.04.2008 05:21

Цитата:

Сообщение от Gelos
Не знаю как счас, но год назад при автоматической чистке (не просматривая) эта пр-ма работала не корректно, удаляя файлы от Ад. Ауд. и некоторых других программ. Приходилось заново ставить пр-мы.

любовь,
Да и не всё и всегда чистльщики удаляют, иногда приходится вручную лезть в реестр, но тут уже надо немножко знать, что к чему. Можно ещё пользоваться поиском в реестре, введя название пр-мы, иногда помогает найти оставшиеся папки и ключи, но тут тоже надо быть осторожным, чтоб не удалить лишнего.

поэтому и нужны резервные копии. А чистку пустых папок в директории программ можно отключить.

WhiteJetta 23.04.2008 05:26

eddymus,
Тут мне супруг подсказал ( он работает в компьютерном сервис-центре),
что проблемы с звукашкой в твоем случае могут быть из-за проца и блока питания.
Пенек четвертый сам по себе жрет прилично, и если питалова недостаточно, то могут возникать подобные проблемы. Какая мощность у твоего блока питания?

WhiteJetta 23.04.2008 05:30

Alena_singer,
Я как то раз лазила в чужую аську, но и то пароль удалось подобрать с сотого раза, причем видимо случайно повезло :biggrin:
Многие пароли ставят из знакомых цифр- дата рождения, номер паспорта, телефона, имя ребенка, мамы, папы... Успех зависит от того, насколько хорошо ты знаешь человека, чью асю ломаешь :cool:

WhiteJetta 23.04.2008 05:34

А с почтовым ящиком следущая история- один мой товарищ решил прикрыть один ящичек. Подписал хозяина ящика на всевозможные рассылки, само собой что от такого количества спама он просто сдался...
Конечно, получит пароль таким образом наврядли получится, но если нужно уничтожить конкретный ящик- это очень действенный способ.

DJ_Shumaher 23.04.2008 10:49

Цитата:

Сообщение от overload (Сообщение 1063760)
Как убрать в Adobe Premiere сканирование VST-плагинов при запуске Премьера?
Я этим вопросом уже полфорума задолбал, никто ничего, но явился, кажись, Великий Гуру...

Зайди в настройки. Где написано VST. Там есть папка откуда берутся VST. Так вот поменяй путь в другую папку и будет все класс

Никта 23.04.2008 12:30

У меня тоже есть проблемка. Помогите пожалуйста!
Через пуск нажимаю выключить комп, и вместо выключения на мониторе выскакивают таблички "завершение программы". В конечном счёте комп так и не выключается. А программы то у меня никакие не работают, чего он хочет чего-то завершать непонятно. Какой-то IE helper, и прочая фигня. Почему вылезают эти таблички и как их убрать, чтобы комп выключался сразу же после нажатия кнопочки "выключить"?

олега 23.04.2008 18:05

WhiteJetta,
или может кто ещё знает!!!
можно ли каким-то образом следить за чьим-то определённым ip-адресом.очень надо,у меня очень стойкое ощущение,что меня дурят

Sewernaya 23.04.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от overload
Как убрать в Adobe Premiere сканирование VST-плагинов при запуске Премьера?

Извиняюсь, может я чего не так поняла... Работаю в премьере достаточно давно. И при его загрузке это нормально, а по другому никак! )))) Занимает процесс не так уж много времени. если не нужны какие то плагины, тормозят процесс, вешают комп, их просто можно удалить из папки plugins, если они конечно не ипользуются в работе.
А возможно, просто прога некорректно установлена или версия левая.
Я как то ставила Premiere 6.5, на вторую винду отдельно, а серия какая то левая видать оказалась, так замучилась, то вис, то тупил по страшному, потом нормальный поставила и ноу проблем.:ok:

disco sharm 23.04.2008 19:55

WhiteJetta,Прошу помощи - Help:
Не подскажите как удалить скрытый файл autorun.inf

олега 23.04.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от disco sharm (Сообщение 1075969)
WhiteJetta,Прошу помощи - Help:
Не подскажите как удалить скрытый файл autorun.inf

А ЗАЧЕМ???:eek: :eek: :eek:

disco sharm 24.04.2008 03:22

autorun.infговорят что это вирус,часто возникает от флэшек....если не ставить антивирус(у меня Nod32)копирует папки(образы),доктор Веб вообще с ним ничего не мог поделать...Этот autorun.inf у меня на всех локальных дисках,поэтому спрашиваю совета...

overload 24.04.2008 07:15

disco sharm,
ты вот чего.
Вначале просканируй всю машину полностью. Эта хреновина копируется сразу в несколько директорий. Затем лезь в реестр, HKEY/LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/Windows/CurrentVersion/Run, вот там посмотри, он туды прописывается, можно повыкидывать вообще оттуда всё.

сашко 24.04.2008 08:55

Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина г.Димитров Донецкая обл.
Сообщения: 166
Вес репутации: 1
Цитата выделенного помогите советом срочно!!!!

--------------------------------------------------------------------------------

пишу музыку с мп 3 в аудио сд и уже после записи при прослушивании начинает перескакывать по треку.уже и скорость снизил и тише музыку в редакторе сделал и на другом компе тоже самое.что это может быть?(мп 3 файл играет хорошо,это всё происходит при конвертировке)
__________________

eddymus 24.04.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta (Сообщение 1073743)
eddymus,
Тут мне супруг подсказал ( он работает в компьютерном сервис-центре),
что проблемы с звукашкой в твоем случае могут быть из-за проца и блока питания.
Пенек четвертый сам по себе жрет прилично, и если питалова недостаточно, то могут возникать подобные проблемы. Какая мощность у твоего блока питания?

output: 350 W max, total combined power on: 130W ,340W
(на самом блоке питания)

eddymus 24.04.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от mrwoody (Сообщение 1073408)
Цацка. У меня работает только при выключенном антивире, к сожалению. :smile:

Извиняюсь,это только у Вас или и у мя тоже так будет НЕ работать?
Она постоянно работает? или можно как то отключить антивир и её активировать на ловлю?

disco sharm 24.04.2008 19:21

overload,буду пробывать,спасибо.

eddymus 24.04.2008 19:24

[QUOTE=Gelos;1073198][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]- это мощное средство слежения, которое работает совсем незаметно и может захватывать и сохранять все нажатия клавиш, включая набор имени пользователя и пароля при входе в Windows.


Эх...облизнулся и....регистрацию не пройти там))) любой ник мол..уже зарегистрирован был...(гонят)...

eddymus 24.04.2008 19:55

[QUOTE=Gelos;1073198][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]- это мощное средство слежения, которое работает совсем незаметно и может захватывать и сохранять все нажатия клавиш, включая набор имени пользователя и пароля при входе в Windows.


Извиняюсь, всё получилось скачать и установить...просит регистрацию,не подскажете ключик?:pivo: 7 дней демка

WhiteJetta 25.04.2008 05:59

Цитата:

Сообщение от eddymus
output: 350 W max, total combined power on: 130W ,340W
(на самом блоке питания)

eddymus,
Тогда все понятно. На четвертый пень нужен блок питания 400W и выше. Питалова не хватает одновременно на звукашку и проц. Не спеши покупать, если есть возможность- возьми у кого-нибудь напрокат. Должно помочь, если не поможет- будем думать дальше

WhiteJetta 25.04.2008 06:00

disco sharm,
этот файл замечательно обнаруживает и удалят касперский. Пока ни одну зараженную флэшку не пропустил

WhiteJetta 25.04.2008 06:10

Никта,
Винду давно ставила? Видимо пора переставлять. Но для начала прошерсти папку автозапуска и тщательно проверь на вирусы

WhiteJetta 25.04.2008 06:21

сашко,
Какой прогой диски режешь? У меня такая фигня однажды возникала в НЕРО Экспресс

Оболтус 25.04.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta
На четвертый пень нужен блок питания 400W и выше.

Глупости. Если нормальный блок питания, и выдаёт он то, что на нём написано, то 350W хватает за глаза. Проверено.

WhiteJetta 25.04.2008 09:38

Оболтус,
Не прав. Проверено.:ha: Все зависит от того сколько железа в компе и какого именно. Было достаточно случаев, чтоб в этом убедится.

Оболтус 25.04.2008 10:01

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta
Все зависит от того сколько железа в компе и какого именно.

При 4-х хардах, 2-х гигах операционки, 2-х DVD-Writer-ах + Geforce 9800GX2 + Плата видео захвата + Sound blaster X-Fi Platinum, не помню, что-то ещё там было, суммарная потребляемая мощность была - 320-330W. Но, блок питания был белой сборки, американец - 350W. Китаец такое вряд-ли бы потянул. Ещё раз повторю, что не надо верить тому, что написано на блоках питания, особенно тех, что продают в России и восточной Европе (насчёт Германии - не знаю). Эти блоки вроде как бы и тянут, но, если посмотреть осциллограммы напряжений при почти максимальной загрузке, то лысина может дыбом встать, что уж говорить о нормальной работе железа.

eddymus 25.04.2008 13:10

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta (Сообщение 1079586)
eddymus,
Тогда все понятно. На четвертый пень нужен блок питания 400W и выше. Питалова не хватает одновременно на звукашку и проц. Не спеши покупать, если есть возможность- возьми у кого-нибудь напрокат. Должно помочь, если не поможет- будем думать дальше

Спасибки..попробую взять на пробу мощнее блок...эт..,а не погорит там ничо?:oj:

Оболтус 25.04.2008 14:19

Цитата:

Сообщение от eddymus
а не погорит там ничо?

Не боись - не погорит.

eddymus 28.04.2008 21:30

Цитата:

Сообщение от WhiteJetta (Сообщение 1055732)
Спрашивайте- чем смогу помогу, может подскажу чего. Системные утилиты, мультимедиа, графика, внешний вид, интернет. А так же ключики и регистрация

Мне бы с регистрацией помочь( Зашел было на кряк.ру-уже при входе каспер поймал в карантин вирус..,а чистые сайты с кряками я не знаю. Нужен пароль к проге personal-pc-spy-v1.9.7. Три дня демоверсии осталось(
Благодарю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 00:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.