Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Разделы "Обо всём" и "Свободное общение" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=134847)

Николай 04.12.2010 00:44

Разделы "Обо всём" и "Свободное общение"
 
После [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] получилось, что на форуме остались только узкотематические разделы. В итоге, негде было создать тему, которая не соответствовала бы на 100% тому или иному разделу. А так же, негде было побеседовать на отдалённые темы.

Поэтому я принял решение, восстановить разделы вышеуказанные разделы.

Как и раньше, раздел "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]" для общения на какие-то конкретные темы, для которых на форуме нет специальных разделов. В разделе "[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]" можно общаться почти на любые темы, флудить, поздравлять и т. п.

Более подробное описание назначения разделов в списке разделов форумов, непосредственно под ссылкой на раздел (под названием раздела).

Benya 12.12.2010 12:37

А вот за это Николай, огромное спасибище! Если честно, то очень скучал по этим разделам!

ddaan 13.12.2010 17:20

Николай,
Спасибо большое!
Мы терпеливо ждали этого события....:smile:

Benya 13.12.2010 22:42

ddaan,
Витя!!! :pivo:

Весёлая Нотка 18.12.2010 03:44

А я вообще по всем скучаю...:oj::br:flower
Реальная жизнь "бьёт ключём"...на виртуальную жизнь времени не хватает..:tu:

Waleria Dubrowskaja 18.12.2010 11:22

Спасибоflower

КП 23.12.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от ddaan
Николай,
Спасибо большое!
Мы терпеливо ждали этого события....

Я бы даже сказал ОЧЕНЬ терпеливо, долго ждали.:aga:
Все с кем на мск в свое время подружился почти не растерялись слава богу.

Дядька Ян 26.12.2010 15:39

Трудно возродить что было убито,не сразу ,но время покажет.Старая гвардия начала подтягиваться.Николаю-респект,а всем друзьям-очень рад

Николай 26.12.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от Дядька Ян
Трудно возродить что было убито

Я ничего не возрождаю и ничего не убивал (если это обращение в мой адрес). В первом сообщении этой ветки написано, почему и для чего восстановлены разделы "Обо всём" и "Свободное общение";

Цитата:

После разделения форума получилось, что на форуме остались только узкотематические разделы. В итоге, негде было создать тему, которая не соответствовала бы на 100% тому или иному разделу. А так же, негде было побеседовать на отдалённые темы.

Дядька Ян 26.12.2010 19:14

Николай,
Я просто выразил огромное уважение лично к Вам,и это хорошо, и .ребята всё поддержали .Может и получится.....(очень сильно надеюсь,здесь мы все познакомились и общаемся на разных сайтах)А хотелось бы,как раньше,все в одном ковчеге на forum.plus-msk.ru (это моё личное.....Без обид и без обсуждений)
С УВАЖЕНИЕМ Дядька Ян.

Николай 27.12.2010 01:10

Цитата:

Сообщение от Дядька Ян
Без обид и без обсуждений

Да нет никаких обид.

Хотите - общайтесь, знакомьтесь с новыми людьми.

Правда, я не вижу никаких проблем в общении на двух, четырёх, десяти форумах разом. Тем более, исторически так сложилось, что большинство участников нашего форума параллельно зарегистрированы на остальных форумах схожей тематики (я уж молчу про forum.in-ku.com - туда вообще, вместе с переносом разделов были скопированы все регистрации, и там даже не нужно было регистрироваться).

Ладушка 04.01.2011 17:32

Николай,
Мне казалось. что девочка на вашем аватаре в очках)) Наконец-то разглядела, что это большие синие глаза:shok:
Рада видеть... Наверное в нас сидит инстинкт, возвращаемся туда, где начинали.
С новым годом! :011:

ddaan 04.01.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от Ладушка
Мне казалось. что девочка на вашем аватаре в очках)) Наконец-то разглядела, что это большие синие глаза

Странно, я тоже так думал.....:eek:

Ксюша Иванова 07.01.2011 17:59

Люди добрые, помогите темному в музыкальных делах человеку))) Мне нужна музыка без слов, так понимаю это и есть минусовки. Но то, что мне нужно нигде не могу найти, редкие композиции группы ERA, E******* Что делать?

Добавлено через 2 минуты
Похоже, я тут одна....

Николай 08.01.2011 01:26

Ксюша Иванова,
Минусовки можно поискать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Там есть отечественные и зарубежные.

Ledi 22.02.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от Ладушка
Николай,
Мне казалось. что девочка на вашем аватаре в очках)) Наконец-то разглядела, что это большие синие глаза

Цитата:

Сообщение от ddaan
Странно, я тоже так думал....

ddaan,
Ладушка,
:ok::biggrin: Пипец! Я ПАДСТАЛОМ!!!!!!!!! :biggrin:

Привет всем старо:pivo:гвардейцам!!!!!!!! :oj:

Ledi 22.02.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от Ладушка
Наверное в нас сидит инстинкт, возвращаемся туда, где начинали.

А я вообще больше нигде ни на каких форумах не общаюсь :frown: /кроме как на 2х других /и то только где встречи форумчан/ где все наши МСКовцы теперь обитают :frown:

У меня такое ощущение, что жили мы все в одном детдоме, а потом нас по достижению определённого возраста раскидали по ... /не знаю по чему :biggrin:/
И чего здесь всем не хватало -НЕПОНИМАЮ!!!!!!!!! /хотя о многом догадываюсь/
Но слава богу, что есть одноклассники :biggrin:, где мы все те кто /близко / общался, можем по фоткам наблюдать как протекает наша жизнь.:ok: Если мы даже и не пишем каждый день друг другу дежурные фраза, мы смайлами показываем, что мы друг друга не забыли :ok::oj::pivo:


Часовой пояс GMT +1, время: 13:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.