Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Новые стили для Yamaha PSR (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=123959)

Alex3456789 08.05.2012 08:34

Цитата:

Сообщение от nic01 (Сообщение 2532804)
ЭТО ВЫ ПОГОРЯЧИЛИСЬ....... ВОПРОСЫ PRN АБСОЛЮТНО НЕЛОГИЧНЫ ДЛЯ
МУЗЫКАНТОВ, А ЛЮБИТЕЛЯМ ИНТУИТИВНО НЕПОНЯТНЫ........
ЗАКОНЫ PRN ЛОГИЧНЫ И ЯСНЫ СКОРЕЕ "КОМПЬЮТЕРЩИКАМ",
А БУКВАРЯ-МАНУАЛА ПО ЭТИМ ВОПРОСАМ ПРОСТО НЕТ
СТИЛЕПИСАТЕЛЬСТВО ПОД КОНКРЕТНУЮ ПЕСНЮ, ПРОЦЕСС ИНТЕРЕСНЫЙ,
ТВОРЧЕСКИЙ, ТРУДОЁМКИЙ(сродни звукорежиссуре)
Я, немузыкант, дилетант-любитель, неглупый и любопытный
вьезжал в "СТИЛЕПИСАТЕЛЬСТВО" около года (вопросы остались....)
с УВАЖЕНИЕМ NIC

))) Около года - это только разминка))
Хороший стиль написать - совсем непростое дело...
Самодельных стилей в сети море, а вот качественные у Ямахи денежек стоят))
Но если есть желание и способности, то всё можно освоить...
Главное в Ямаховских стилях - это CASM-секция....разберетесь с ней, считайте, что дело сделано....
К сожалению в наших странах (снг), мало информации по этому вопросу, но на буржуйских вполне себе... и програмок много для этого...
Из наших соотечественников знаю Евгения Осененко, очень грамотная программа по редакции и созданию CASM-секции, да и на сайте у него подробное описание этого процесса (на русском языке, кстати)))

амир 05 10.05.2012 11:57

Отправьте стили если можно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...],зарание спасибо,есть стили восточные,по моему армянские,турецкие,лезгинки.

hlebc 17.05.2012 20:00

Сбросьте пожалуйста на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] современные стили для YAMAHA PSR 550, или дайте ссылку на скачивание. Если можно качественные русские. Спасибо!

nic01 19.05.2012 16:29

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vovcik 29.05.2012 16:24

Цитата:

Сообщение от YuriiC (Сообщение 2532825)
nic01,
Ну по поводу того что я погорячился, наверное скорее всего Вы погорячились.Я про законы PRN ничего не рассказывал.Вопрос был поставлен как создать стиль на YAMAHA PSR 550.Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] качаем мануал,страница 96,полное описание как записать стиль на этом инструменте.

мануал скачал но вот с записью стилей самостоятельно увы . а очен нужны .

g00d 01.08.2012 02:02

Уже замучался искать стили для бабушки на синтезатор PSR700. Есть у кого русские стили? Если не трудно скиньте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vovcik 27.09.2012 09:17

Цитата:

Сообщение от Юран (Сообщение 2330679)
была у меня 550,так там можно было самому прописать стили,забить на банки,а что в Yamaha PSR OR700 другая система,уверен можно и там стили любые наворочать!

привет ! у меня 550 но писать стили понятия нету . может у вас естьчто из стилей . буду очень благодарен .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от vovcik (Сообщение 2565174)
привет ! у меня 550 но писать стили понятия нету . может у вас естьчто из стилей . буду очень благодарен .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Клавишник 30.09.2012 12:19

Ребят, огромная просьба, скиньте восточные стили (в основном нужны лезгинки). Заранее очень благодарен! E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мишелин 03.10.2012 17:45

Охотно могу поделиться стилями на PSR 8000 3000 740 9000 у меня Ямаха PSR S 550

vovcik 03.10.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Мишелин (Сообщение 2566844)
Охотно могу поделиться стилями на PSR 8000 3000 740 9000 у меня Ямаха PSR S 550

если подходять на пср 550 то поделитесь пожалуйста . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ali1995 13.10.2012 12:15

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] скиньте мне кавказкие стили .multipad.voice или лезгинки у кого есть пожалуйста если не трудно

pasha25091989 15.10.2012 17:05

здравствуйте, а у Вас есть восточные ритмы для yamaha psr-3000, если есть скиньте пожалуйста на адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

multyvan 27.10.2012 05:47

privet a mozno mne takih stylej yamaha psr700 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
mne by russkih stylej na yamahu psr700

Добавлено через 14 минут
daite russkih stilej pozaliusta [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vovcik 27.10.2012 16:30

пср 550 . поделитесь стилями под русские песни . уже и писать неудобно . или их вообще нету .... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Show-pro1996 31.10.2012 10:36

AlexNAW,
Здравствуйте, вы не могли бы скинуть мне стили максимально приближенные к песням группы Ласковый май.(можно самых популярных песен этой группы, таких например как "Седая ночь", "Белые розы", "Розовый вечер", и др.у меня синтезатор Yamaha PSR-S710. вот мой почтовый ящик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] за ранее спасибо.буду очень благодарен))))

Alexmaster 31.10.2012 10:54

Ребятки, если влом стили писать самим - слейте в синт готовые мидюхи того же ласкового мая и прочих исполнителей и нажмите кнопочку плей. Мидюхи есть на форуме тут, сам выкладывал (отдельная тема). неужели лениво так по форуму полазить?

vovcik 31.10.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Alexmaster (Сообщение 2574469)
Ребятки, если влом стили писать самим - слейте в синт готовые мидюхи того же ласкового мая и прочих исполнителей и нажмите кнопочку плей. Мидюхи есть на форуме тут, сам выкладывал (отдельная тема). неужели лениво так по форуму полазить?

опишите подробней как все это делать с миди .

Alexmaster 31.10.2012 17:30

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот ссылка на тему, где можно найти готовые (в сысле ПОЛНОСТЬЮ записанные песни для самограев в миди-формате. ваш агрегат способен воспроизвести миди-файл (если уж моя древняя ПСР-630 это делает). просто выбираете из этой огромной кучи готовых композиций нужную, загружаете этот сонг в клавишу, и воспроизводим его (если по-простому - как словно демо-запись клавиши включаем). если нужно, то можем довавить/уменьшить темп, перетранспонировать, выкинуть или заменить инструменты сонга...

vovcik 31.10.2012 19:45

Цитата:

Сообщение от Alexmaster (Сообщение 2574543)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот ссылка на тему, где можно найти готовые (в сысле ПОЛНОСТЬЮ записанные песни для самограев в миди-формате. ваш агрегат способен воспроизвести миди-файл (если уж моя древняя ПСР-630 это делает). просто выбираете из этой огромной кучи готовых композиций нужную, загружаете этот сонг в клавишу, и воспроизводим его (если по-простому - как словно демо-запись клавиши включаем). если нужно, то можем довавить/уменьшить темп, перетранспонировать, выкинуть или заменить инструменты сонга...

у меня тоже древний апарат пср 550 . не так давно купил и не очень еще разбираюсь как с миди работать . инструкцию нашол , но там про миди не так подробно описано . вообщем не понять . мне говорили что вроде с миди можно стили както снимать ?

Alexmaster 31.10.2012 20:38

прочитал про 550-ю: "61 клавиша, 32-х нотная полифония. 713 тембров разных инструментов, 112 разных стилей, есть возможность записи на FDD 3,5 и воспроизведение..." следовательно, то же самое, что и у моей. загоняем миди-файл на дискету, и с нее воспроизводим нужную песню. на дискету влезет примерно около 20 песен. Один минус: дискеты и дисководы летят часто, поэтому я в свою воткнул эмулятор юсб-шный флоппи-дисковода. там на карту памяти можно загнать море виртуальных дискет, а, соответственно, и миди-файлов или стилей.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.