Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   foobar2000 вопросы начинающего (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=135655)

Шустрый 24.01.2011 11:20

foobar2000 вопросы начинающего
 
Поставил версию 1.1.2 beta 4, привинтил свежий MiniLyrics 7.0.604, не знаю как добиться добавления файлов в плейлист. Также, может быть существуют версии foobar посвежее и с русификаторами. Разъясните пожалуйста кто в курсе.

maksutus 24.01.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от Шустрый (Сообщение 2435395)
Поставил версию 1.1.2 beta 4, привинтил свежий MiniLyrics 7.0.604, не знаю как добиться добавления файлов в плейлист. Также, может быть существуют версии foobar посвежее и с русификаторами. Разъясните пожалуйста кто в курсе.

У меня Foobar 2000 v0.9.6.9. файлы в плей лист добовляются просто мышкой. :ha:

Шустрый 24.01.2011 14:27

Я наверно неточно выразился. Имелось в виду что я foobar сделал проигрывателем по умолчанию и добавлять хотел двойным кликом из папки. А получается, что трек не встаёт в плейлист, а начинает воспроизводиться.

maksutus 24.01.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Шустрый (Сообщение 2435430)
Я наверно неточно выразился. Имелось в виду что я foobar сделал проигрывателем по умолчанию и добавлять хотел двойным кликом из папки. А получается, что трек не встаёт в плейлист, а начинает воспроизводиться.

А не надо шелкать по треку два раза. Надо направить курсор на желанный трек, правой кнопкой мышки кликнуть, откроется окошко где нужно выбрать и нажать 2-ю строчку с верху "Enqueue in foobar" (что в переводе:-Поставить в очередь в foobar). И так все треки которые хочешь загрузить. :ha:

Шустрый 24.01.2011 15:17

Нет там такого пункта у меня. И ещё. Я не только из папки отправляю, я пользуюсь mp3 explorer'ом, поэтому мне надо пункт "Enqueue in foobar" где-то нарыть и сделать по умолчанию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

maksutus 24.01.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Шустрый (Сообщение 2435443)
Нет там такого пункта у меня. И ещё. Я не только из папки отправляю, я пользуюсь mp3 explorer'ом, поэтому мне надо пункт "Enqueue in foobar" где-то нарыть и сделать по умолчанию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вообще странно. Попробую, поковыряю посмотрю:ha:

Добавлено через 30 минут
Шустрый глянь в личку:ha:

Шустрый 25.01.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2435446)
Шустрый глянь в личку:ha:

Переустановил с твоего дистрибутива, ничего не изменилось. Я предполагаю, что настройками foobar'а можно добавить или удалить пункты в контекстном меню. По крайне мере Винамп такое позволял. На не русифицированном сложно понять "ху из ху". А как сделать любой пункт контекстного меню "по умолчанию" у меня в умной книжке где-то было. То есть - вопросы актуальности не потеряли.

P.S. Мне кажется, ты много куришь:biggrin:
P.P.S. Может дело в операционке? У меня 7.

maksutus 25.01.2011 11:25

Цитата:

Сообщение от Шустрый (Сообщение 2435625)
Переустановил с твоего дистрибутива, ничего не изменилось. Я предполагаю, что настройками foobar'а можно добавить или удалить пункты в контекстном меню. По крайне мере Винамп такое позволял. На не русифицированном сложно понять "ху из ху". А как сделать любой пункт контекстного меню "по умолчанию" у меня в умной книжке где-то было. То есть - вопросы актуальности не потеряли.

P.S. Мне кажется, ты много куришь:biggrin:
P.P.S. Может дело в операционке? У меня 7.

Ну, в этом и проблема. У меня потому везде ХР стоит. У многих ребят из за 7-ки по USB на оборудовании проблемы. И много студийных ранних программ лучше на ХР юзать. Тебе надо в настройках 7-ки смотреть.
Видишь, какие нервы, придется еще покурить :ha: :biggrin:

Шустрый 25.01.2011 15:06

В ноябре взял новый ноут Asus UL80V, брал специально с семёркой, чтобы не отстать от жизни, хотя имеющийся с XP вполне устраивал. Мне кажется, что решение вопроса находится буквально под носом. Может кто ткнёт?

P.S. Закурить что-ли?

OZet 25.01.2011 16:38

Попробуйте просто перетащить файл мышкой в окно проигрывателя.
Еще вариант через меню "File".

Шустрый 25.01.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от OZet (Сообщение 2435715)
Попробуйте просто перетащить файл мышкой в окно проигрывателя.
Еще вариант через меню "File".

Оба эти варианта работают, но мне нужно ещё и добавление в плейлист двойным кликом из папки.

OZet 25.01.2011 23:52

Тогда лучше используй AIMP - в нем понятная система настроек. Я его обычно использую в работе, а foobar - дома послушать, хотя все реже, так как последние версии AIMP очень хороши.

Шустрый 26.01.2011 08:16

Поставил на ХР - есть пункт в контекстном меню.

maksutus 26.01.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Шустрый (Сообщение 2435859)
Поставил на ХР - есть пункт в контекстном меню.

Мои знакомые кто работает с музсофтом, бросились ставить 7-ки, а потом из за проблем опять вернулись на ХР. ХР устоичивая программа, делали на ней аранжировки и запись, и дальше будем делать. А там время покажнет. В наше время, много чего из старого, работает куда устойчевей и надежней, чем разные новшества. Да и пиво раньше было куда лучше:pivo: :ha:

Шустрый 26.01.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2435957)
Мои знакомые кто работает с музсофтом, бросились ставить 7-ки, а потом из за проблем опять вернулись на ХР. ХР устоичивая программа, делали на ней аранжировки и запись, и дальше будем делать. А там время покажнет. В наше время, много чего из старого, работает куда устойчевей и надежней, чем разные новшества. Да и пиво раньше было куда лучше:pivo: :ha:

Да что там говорить - червяк, и тот раньше толще был! Тут собственно проблема-то небольшая, мне кажется что решаемая. Будем думать.

P.S. Да и не только червяк :wink:

Добавлено через 22 часа 18 минут
[IMG]http://*********ru/2239816.png[/IMG]
Вот этот чекбокс отвечает за то, чтобы добавление в плейлист стало действием по умолчанию.

Ustaslab 20.06.2011 22:35

Ребята, не паримся! Загляните сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (Нужно регистрироваться, если первый раз). Благодаря классному парню с ником "mastervw" (да продляться в счастье и здоровье его дни), жизнь лабуха резко облегчается!!! Я уже не один месяц пользуюсь его творением и балдею. Там дальше в теме он выложил свой новый Фубар на русском. Удачи!

SergeyKr 21.06.2011 07:10

Ustaslab спасибо, приятно слышать, что труды не напрасны, буду и дальше развивать
поглядывай, готовлю выложить EQ VST для фубара лабуха

Lordpiter 21.06.2011 10:39

+1, тоже скачал сборку SergeyKr, полет нормальный, спасибо большое!

Ustaslab 22.06.2011 14:41

SergeyKr :ok: ))) Вау! Знакомые всё лица !!! Мастер собственной персоной!...

белша 07.07.2011 02:34

Ребята, лучшая русская сборка, по гуглу находится без проблем. Даже не думал что найти с русским фубар это проблема. Заглянул случайно, а тут так все запущено...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 20:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.