Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Помощь в выборе цифрового микшера (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=164949)

Дед Звукарь 23.07.2018 14:29

Цитата:

Сообщение от Indnjc (Сообщение 2949252)
и плагины по 200 баксов и выше, дороговато будет.

Какие плагины? :eek: Там на борту вся необходимая обработка на каждом входном и выходном канале.

Sasha Stylus 23.07.2018 14:50

Цитата:

Сообщение от Дед Звукарь (Сообщение 2949268)
Какие плагины? :eek: Там на борту вся необходимая обработка на каждом входном и выходном канале.

По видимому можно загружать эмуляторы каких то приборов, но это пожеланию уже. Вся необходимая обработка на борту должна быть.

Дед Звукарь 24.07.2018 09:02

Цитата:

Сообщение от Sasha Stylus (Сообщение 2949271)
По видимому можно загружать эмуляторы каких то приборов, но это пожеланию уже. Вся необходимая обработка на борту должна быть.

Кроме прошивки в пульт ничего не загружается. Эмуляторы - это если поставить карту Waves Soundgrid и подключить соответствующее железо. Но это вариант для особых извращенцев.

Indnjc 24.07.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 2949265)
Много раз сказано и будет повторено ещё не раз: если Вы считаете, что платить за качество значит переплачивать - продолжайте жрать говно. Не покупайте Midas, все равно не оцените. Не потому что нечего оценивать, а потому что нечем. У человека, считающего, что цена качества есть переплата, просто отсутствуют критерии оценки, опыт и понимание вопроса. Не надо рядиться в павлиньи перья, под ними все равно будет куриная жопа.

Уважаемый, вы меня не так поняли, как раз за качество я готов платить, просто слухи что майдас не дает так называемое качество по сравнению с бером, некоторые говорят что операционные усилители там такие же, нет 96 кгц, да и внутри практически такой же. Собственно и состоялся этот вопрос на фоне слухов. Если майдас внутри и вообще отличим от бера, то сомнений нет, майдас. Простите если не так выразился.
Не надо сразу так накидываться, будьте добрее, мы не все имеем такой опыт как у вас :rolleyes::pivo:

Насчет АХ как я понял они будут расширять плагинами от старшей серии д-лайв, и плагины будут платнын, тем более первый плагин они дарят, а так он стоит 200 баксов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Дед Звукарь 24.07.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от Indnjc (Сообщение 2949316)
Насчет АХ как я понял они будут расширять плагинами от старшей серии д-лайв, и плагины будут платнын, тем более первый плагин они дарят, а так он стоит 200 баксов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вам этот Tube stage preamp в реальной работе нужен? Ещё раз напишу- на борту данного пульта есть всё необходимое для качественной работы: гейт, эквализация, компрессия, пространственные эффекты. Это касается любого цифрового пульта.

Indnjc 22.09.2018 12:24

Выражаю благодарность людям которые отвечали в этой теме, был приобретен midas m32r за 140к. Ждали почти 2 месяца с США.
Возник вопросик в коробке не нашел тех паспорта, возможно при растаможке вытащили и забыли положить обратно.
Как с вопросом гарантии у майдаса? есть люди кто в курсе?

trident 27.11.2018 14:38

В России при покупке в США - никак к сожалению. Разве что в случае поломки отправлять к продавцу. Но овчинка выделки не стоит, грамотный специалист и тут починит.

seregan1 30.11.2018 09:21

Цитата:

Сообщение от Indnjc (Сообщение 2954988)
Выражаю благодарность людям которые отвечали в этой теме, был приобретен midas m32r за 140к. Ждали почти 2 месяца с США.
Возник вопросик в коробке не нашел тех паспорта, возможно при растаможке вытащили и забыли положить обратно.
Как с вопросом гарантии у майдаса? есть люди кто в курсе?

У меня тоже оттуда.

NGL 20.01.2019 13:05

какую модель цифрового микшера посоветуете?
 
Аналогичный вопрос, но только количество входов необходимо намного меньше - 8, запас по входам не нужен, проверено годами. А вот качественные микрофонные входы с низким шумом весьма желательны...

есть отзывы о MIDAS MR12 ?

dmn42 20.01.2019 13:32

Ну, про XR12 могу рассказать. Хороший аппарат, работает и работает. Неудобно только то, что джеков насовали везде вместо XLR и комбо. Ну и wifi отдельный нужен.

А, ну и ещё минус к джекам - фантомного питания на них нет, что ограничивает возможности подключения.

zvk 20.01.2019 15:02

Цитата:

Сообщение от Coolinich (Сообщение 2928850)
Привет! я не продавец) AH QU Отличный аппарат за свои деньги. Прост в управлении, очень хорошо звучит, качество сборки на 5. Остальные варианты тоже достойны рассмотрения. Желаю всем удачи


отдам голос тоже за этот пультик

papacios 20.01.2019 19:31

Цитата:

Сообщение от dmn42
А, ну и ещё минус к джекам - фантомного питания на них нет, что ограничивает возможности подключения.

А это как ?

trident 20.01.2019 20:28

Цитата:

Сообщение от papacios (Сообщение 2965910)
А это как ?

как, как... конструктивно. С тех пор как по умолчанию в микшерах ХLR стали микрофонными разъёмами, а TRS линейными.

Skillzilla 20.01.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от dmn42 (Сообщение 2965886)
Ну, про XR12 могу рассказать. Хороший аппарат, работает и работает. Неудобно только то, что джеков насовали везде вместо XLR и комбо. Ну и wifi отдельный нужен.

А, ну и ещё минус к джекам - фантомного питания на них нет, что ограничивает возможности подключения.

Да, питание только на 4 xlr


Часовой пояс GMT +1, время: 00:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.