Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Усилитель Synq «DIGIT 3K6» ??? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=142677)

grigorich 09.04.2012 21:59

Усилитель Synq «DIGIT 3K6» ???
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Отзовитесь кто работал,работает с этим усилителем,уж больно заманчивые параметры у него, а уж вес вообще сказка,хотелось бы узнать про его звучание:aga:

dubstep 09.04.2012 22:17

Форумчанин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] работает с данным усилителем, спросите у него.

4prosound 09.04.2012 22:25

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Сайт производителя.
Хороший китайский усилитель.

skypeople 09.04.2012 22:36

у меня в пльзовании, звук 4/4+. отдельно не тестил, руки не дошли. артисту было достаточно. 3шт было, сейчас 2шт. работали на мониторы srx712. после примерно года работы один дал аварию- постоянка на правом канале. монитор сгорел. 2 остальных с тех пор работают верой и правдой в мобайле , на более дешевой акустике. нормальные усилители. легкие. достаточно звучат. не сильно дорогие. у товарищей аварий на них небыло. форумчанин ГенаЛог пользует synq , думаю замолвит подробное слово.

Добавлено через 30 минут
sound: Joe Cocer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
video: Cadillac Records [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 38 минут
Cadillac Records - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

luciv 09.04.2012 23:15

У меня третий год лежит без дела ,а у товарища такой же(покупали вместе) почти каждый день в работе.В общем хорош ,но в сравнении с другими ,имеющимися ,по качеству звучания посредственный. Лично я - на топы его не ставил бы ,а на низа да.

Sasha May 10.04.2012 01:09

За такие деньги лучше АтомАудио U2500 взять!
Хочешь на субы, хочешь на топы! Звук супер! Качество тоже!

luciv 10.04.2012 01:24

Synq тоже можна , куда хочешь ,поставить - но стоит ли это делать.
Sasha May,
А с чем (с известных западных )Атом ,так сказать, соизмерим ?

ГенаЛог 10.04.2012 07:20

Цитата:

Сообщение от grigorich (Сообщение 2527026)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Отзовитесь кто работал,работает с этим усилителем,уж больно заманчивые параметры у него, а уж вес вообще сказка,хотелось бы узнать про его звучание:aga:

Этот усилитель хорош во всех отношениях. У меня 3К6 работает с сабами. Я думаю, что так низ могут качать только трансформаторные уси весом 50 кг. Пробовал я Синк на сателлиты, с ними тоже великолепно звучит. Звук с ним очень прозрачный, чистый и абсолютно лишён какого-либо окраса. Окрас-это присутствие гармоник какого-либо порядка или неравномерность АЧХ, так в Синке ни того, ни другого. Ещё мне нравится в Синке то, что он работает при любом напряжении в сети, а вот у многих аналоговых при пониженном напряжении падает мощность и появляется в звуке низкочастотный фон (гул). Единственный недостаток этого усилителя-шумные вентиляторы охлаждения, а в остальном: звук, вес, габариты, - супер! Нет, ну, если какой-нибудь чел привык к окрашенному звучанию своего аналогового конца, нейтральный звук Синка ему может и не понравиться.

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от luciv (Сообщение 2527056)
Synq тоже можна , куда хочешь ,поставить - но стоит ли это делать.

А почему не стоит? Синки берут и для сабов, и для сателлитов. Чем плох Синк? За три года эксплуатации недостатков нём я не обнаружил.

grigorich 10.04.2012 21:06

Спасибо всем,заказал,жду.В магазине,где я заказал Синк
стоит б/у,усилитель Саундстандарт 3600,во шайтан..по весу имеется в виду...его принес человек который купил Synq 2К2.
С его слов брали Синк из за веса,потому как устали таскать Саундстандарт,а в результате получили и хороший звук и легкий вес..

Владимир 57 11.04.2012 10:01

Цитата:

Сообщение от 4prosound
http://chinaaudio-oem.com/AMP_PD.html Сайт производителя.
Хороший китайский усилитель.

Анатолий, Отзыв основан на личном "общении" с этим усилителем? Разве их к нам кто-то возит?

4prosound 11.04.2012 11:18

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2527368)
Анатолий, Отзыв основан на личном "общении" с этим усилителем? Разве их к нам кто-то возит?

Я лишь указал на первоисточник.

Владимир 57 12.04.2012 09:45

Цитата:

Сообщение от 4prosound
Хороший китайский усилитель.

Цитата:

Сообщение от 4prosound
Я лишь указал на первоисточник.

А так было похоже на отзыв пользователя! А чем же он хорош? Характеристиками производителя или дизайном?:biggrin:

В Китайщине подобных сейчас - море. Почему выбор пал именно на этот?

4prosound 12.04.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2527660)
А так было похоже на отзыв пользователя! А чем же он хорош? Характеристиками производителя или дизайном?:biggrin:

На эту тему ответил ГенаЛог.
Цитата:

Сообщение от Владимир 57 (Сообщение 2527660)
В Китайщине подобных сейчас - море. Почему выбор пал именно на этот?

Еще раз для тех, кто в бронепоезде!:smile: Я указал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] усилителей Synq DIGIT 3K6. Можно заказать их с любым другим названием, например, Vladimir57Audio...:biggrin:

maksutus 12.04.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от 4prosound (Сообщение 2527674)
Я указал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] усилителей Synq DIGIT 3K6. Можно заказать их с любым другим названием, например, Vladimir57Audio...:biggrin:

Тогда уж культовый "КипrostovAudio" :biggrin:

4prosound 12.04.2012 11:26

Цитата:

Сообщение от maksutus (Сообщение 2527675)
Тогда уж культовый "КипrostovAudio" :biggrin:

Думаю, что для КИПа надо что-то покруче, например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]... и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]...

seregan1 12.04.2012 18:27

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

4prosound 12.04.2012 19:36

Цитата:

Сообщение от seregan1 (Сообщение 2527804)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И чО?

Sharik 12.04.2012 19:42

Цитата:

Сообщение от 4prosound (Сообщение 2527822)
И чО?

я так понял, типа "цена вопроса", хоть примерная.

seregan1 12.04.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Dj_Sharik (Сообщение 2527827)
я так понял, типа "цена вопроса", хоть примерная.

Да.

4prosound 12.04.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от Dj_Sharik (Сообщение 2527827)
я так понял, типа "цена вопроса", хоть примерная.

Ну если в этом плане, то да... Тем более, не примерная, а ритейл официального дистрибьютора Synq в России.


Часовой пояс GMT +1, время: 14:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.