Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   как создать минусовку формата "караоке"? с текстом (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=140450)

h1nt 08.12.2011 04:53

как создать минусовку формата "караоке"? с текстом
 
Привет, друзья! Вроде пытался сначала нагуглить, прежде чем спрашивать.
Имеется: минусовка в .mp3
Хочется: прийти в караоке, поставить им там минусовку, чтобы на экран выводился текст песен.

Как можно сделать такой формат файла?
Знаю, что есть системы evalution и вроде revolution (типа две самых распространенных системы караоке)

yamaha55 08.12.2011 09:16

А наизусть выучить-не катит???:smile:

h1nt 08.12.2011 15:34

)) там 20 песен, английских( запомнил две конечно, а подглядывать все время в айпад или телефон - как-то не солидно(

SergeyKr 08.12.2011 19:03

Цитата:

Привет, друзья! Вроде пытался сначала нагуглить, прежде чем спрашивать.
так что нагулил?
Цитата:

Хочется: прийти в караоке, поставить им там минусовку, чтобы на экран выводился текст песен.
так навскидку, есть там возможность запустить программу с флешки?
если есть, ставь портабельный плеер с панелью слов, у меня работает
правда на переносном hdd

h1nt 08.12.2011 22:59

в общем, кто детально поможет разобраться, получит вознаграждение в виде 50$ (вебмани, на телефон или налом в москве)

AMSound 08.12.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от h1nt
в общем, кто детально поможет разобраться, получит вознаграждение в виде 50$ (вебмани, на телефон или налом в москве)

И тут все дружно кинулись решать вопрос!:biggrin:

polina-music 09.12.2011 04:49

Цитата:

Сообщение от h1nt (Сообщение 2494799)
Как можно сделать такой формат файла?

Для этого есть программы Power Video Karaoke и KaraFun Studio.

AMSound 09.12.2011 11:02

Вот оно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Цитата:

LABUCH, никаких ссылок на трекеры.
Можно указать ссылку на сайт производителя программы или просто указать её название. Кому надо - сам найдет.






h1nt 09.12.2011 21:44

Уполз разбираться. Да, когда отблагодарю тех, Кто помог, просьба повысить мне репутацию, чтобы следующие люди верили сразу и более охотно шли на помощь )

Добавлено через 24 минуты
Т.е. мне нужно прийти в караоке, где скорее всего стоит что-то типа 'evalution', принести сделанные мной файлы нужного формата (например, На диске), и звукарь сможет их подгрузить в свою программу?

Добавлено через 1 час 28 минут
вариант с "сделай двд диск с видео" не предлагать, до этого пока догадался сам )

polina-music 10.12.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от h1nt (Сообщение 2495180)
вариант с "сделай двд диск с видео" не предлагать, до этого пока догадался сам )

Тут уже не очень понятно...А какой формат планировалось сделать ? Самый правильный (в Вашем случае) для чтения Еволюшеном нужно делать в формате .avi, а монтировать его нужно в Power Video Karaoke, т.е. туда закладывается фонограмма и потом синхронизируется с текстом и на выходе получаем видео-файл-караоке (играет фанера + на экране идёт текст). Ведь разговор о миди-файлах кажется не идёт ? Но сделать караоке из миди-файла тоже не сложно, однако же мидяшку нужной песни нужно или ИМЕТЬ, или УМЕТЬ её создать (сыграть, быть музыкантом), а потом уже в миди-редактор вложить текст и синхронизировать по долям тактов.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.