Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Yamaha PSR-S950 ..проблемы с воспроизведением записанных на синтезаторе вав. файлов (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=163521)

zhiga65 01.05.2017 20:06

Yamaha PSR-S950 ..проблемы с воспроизведением записанных на синтезаторе вав. файлов
 
Господа, прошу помощи: - записываю готовую композицию на USB плеере Yamaha PSR-S950 (как вав. файл)
На самом синтезаторе записанные файлы читаются и звучат прекрасно
Затем при попытке воспроизведения этих вав. файлов на разных!! плеерах (в том числе на МИКСКРАфТЕ), разных!! компов пропадает часть звуков а оставшиеся искажаются. (та же история с вав. файлами записанными на USB плеер синтезатора через АUX вход синтезатора - вокалом, гитарой ..)
Пробовал разные флешки разного класса, форматировал их и на синтезаторе и на компе, пробовал внешний жесткий диск с высокой скоростью ... Подскажите - руководство, инструкцию, форумы зачитал до дыр...

Yakubov 01.05.2017 21:50

Искажения могут быть, если уровень громкости по миди очень большой установлен!
Поэтому надо попробовать уменьшить громкость! Тогда запись пройдет без искажения!

Владимир Матвийчук 01.05.2017 23:07

zhiga65,
выложите проблемный файл.

Rostyk 01.05.2017 23:35

Точно WAV пишете, а не MID?

zhiga65 02.05.2017 08:11

кидал свой вопрос на несколько fорумов.. дублирую ответ:
б.... , нашел!! микшер у меня многоканальный и все девайсы коннектирую отдельно, соответственно синтезатор у меня отдельным шнуром в отдельный вход микшера, а комп отдельным..
оказалось какая то косячина в проводе, которым я при проигрывании подсоединял свои компы и планшеты к микшеру!
эffект получался нереальным! на вступлении ( оно у меня мультипэдах), было впечатление, что пропадала часть нот и уровень звука уменьшался вдвое и становился каким то ..миди звуки перкуссии, особенно барабаны, то совсем пропадали, то были неузнаваемы, та же история была с отдельно записанными вокалом и гитарой..
..двое суток искал причину - смышленым себя более не считаю:confused:
.. - компрессию, микшер, уровень записи, шумодав, в синтезаторе крутил-вертел, ..даже настройки сбрасывал ..лучше не вспоминать Clown
ВСЕМ спасибо!

zhiga65 02.05.2017 08:12

кидал свой вопрос на несколько fорумов.. дублирую ответ:
б.... , нашел!! микшер у меня многоканальный и все девайсы коннектирую отдельно, соответственно синтезатор у меня отдельным шнуром в отдельный вход микшера, а комп отдельным..
оказалось какая то косячина в проводе, которым я при проигрывании подсоединял свои компы и планшеты к микшеру!
эffект получался нереальным! на вступлении ( оно у меня мультипэдах), было впечатление, что пропадала часть нот и уровень звука уменьшался вдвое и становился каким то ..миди звуки перкуссии, особенно барабаны, то совсем пропадали, то были неузнаваемы, та же история была с отдельно записанными вокалом и гитарой..
..двое суток искал причину - смышленым себя более не считаю:confused:
.. - компрессию, микшер, уровень записи, шумодав, в синтезаторе крутил-вертел, ..даже настройки сбрасывал ..лучше не вспоминать Clown
ВСЕМ спасибо!


Часовой пояс GMT +1, время: 06:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.