Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   American DJ Profile Panel RGB Звуковая активация (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=148943)

inukhta 23.06.2013 19:49

American DJ Profile Panel RGB Звуковая активация
 
Люди добрые, подскажите как включить в American DJ Profile Panel RGB активацию на звук . Стыдно, но не могу в трёх кнопках разобраться.:frown:

laser-show 23.06.2013 20:16

inukhta, привет, Серега! Как жизнь?
Надеюсь поможет:

В режиме программирования вы можете выбрать желаемую программу;
static color, color show, color fade, or color cycle.

Можно применить эффект стробоскопа статического цвета, и управлять скоростью цвет показывает, colorfade и цвет цикла.
• A-01 - A-07 - статические цвета.
• A-08 - А-22 - цветовое шоу.
• A-23 - представляет собой режим с плавной сменой цвета.
• A-24 - цикл цветовой.

1. Подключите прибор и нажмите кнопку MODE до A-XX. Теперь Вы находитесь в автоматическом режиме.
2. Нажмите кнопку UP или DOWN, для того чтобы выбрать нужный эффект.
3. Если вы выбрали статический цвет, нажмите кнопку MODE. На дисплее отобразится F-)(X. Используйте кнопки UP или DOWN для настройки частоты вспышек.
4. Когда вы выбрали цветовой режим (А-08 - А-23), нажмите кнопку MODE, чтобы перейти к регулировке скорости показа. При нажатии кнопки MODE, на дисплее появится "P-XX". Нажмите кнопку UP или DOWN, чтобы настроить и установить скорость. Когда на дисплее появится "P-So", то желаемая программа работает в режиме активации звука.
В режиме звуковой активации будут демонстрироваться только режимы с A-08 по A-22, режим с плавной сменой цвета (A-23) не работает в режиме звуковой активации.

inukhta 23.06.2013 21:41

Серёга СПАСИБО большое. В англицком не бум бум. А переводчики выдавали какую то ересь. Завтра прийду с работы и буду пробовать. А Лазеры от тебя, до сих пор меня удивляют и радуют.

Romnad 06.08.2013 13:51

А как настроить, что бы в паузах (когда не звучит музыка), панельки останавливались и не молотили по глазам? Или такой функции нет?

inukhta 07.08.2013 21:20

Наверное только через ДМХ контроллёр

Zhuker 25.09.2013 08:34

laser-show А подскажите пожалуйста, где можно взять инструкцию для панели на русском языке?

R_O_D_R_I_G_E_Z 25.09.2013 12:11

laser-show,
подскажите пожалуйста как разобраться с пультом American DJ LED RC2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
просто приобрел American DJ Mega GO PAR 64.........................не могу ума дать с пульта. Спасибо

laser-show 25.09.2013 13:15

Цитата:

Сообщение от R_O_D_R_I_G_E_Z
не могу ума дать с пульта

Для того чтобы ваш прибор стал принимать сигналы с пульта проделайте следующее:

1. Подключите прибор и при помощи кнопки MODE выберите режим "DXX". "XX" может иметь значения "ON" или "OFF".

2. Нажимайте кнопку SET UP, пока на дисплее не отобразится "lrXX". "XX" может иметь значения "ON" или "OFF".

3. Нажатием кнопок ВВЕРХ или ВНИЗ выберите режим дистанционного управления (ON).
Выбрав Off - вы отключите режим дистанционного управления.

Romnad 21.11.2014 14:24

Вопрос по данному девайсу: в маленьких залах, приборы "бьют по глазам", очень ярко светят, приходится направлять в потолок или в стены - вообщем не на танцпол.
Можно ли убрать яркость приборов, есть ли такая регулировка? (работаю в режиме А24, для дискотеки и А23 для медляков).

AlexProf 04.12.2014 21:43

Напишу коротко. Щелкаешь на А23 - цвета меняются / если все повесить на одну розетку то врубая питалово возможно цвета совпадут)

Romnad 03.01.2016 21:11

Перестали светить три зелёных диода в одном ряду. Разобрал: непропая или неконтакта не обнаружил. Визуально лампы целы. Что может быть?

Вован-ВВТ 03.01.2016 23:55

Romnad,
Ром,бывает аналогичное... Вероятно, проблемма в пайке,плата пережата, до безобразия,где-то ,или просто трещина... У меня на одной из 3-панелей такое было... Пропайка дорожек помогла... Ну ,для начала,проверь,как ты их назвал,лампы...)))

Владимир Марченко 07.01.2016 18:14

Romnad,
Чаще всего такое происходит из за того, что один из диодов кончился. Они запаяны по 3 последовательно.

myhailo1962 05.04.2019 13:26

Здравствуйте господа. Прошу помощи. Есть два прибора ADJ PROFILE PANEL rgb и DMX пульт NightSun Club12 11. Проблема в том что забыл как их поженить,а мануал потерялся. Подскажите какие символы должны светиться на дисплеях приборов,при условии что один ведущий,второй ведомый. Может видео есть. Все приборы рабочие,коммутация тоже норм,а запустить не получается.

Калина 05.04.2019 14:08

Цитата:

Сообщение от myhailo1962 (Сообщение 2974098)
. Есть два прибора ADJ PROFILE PANEL rgb и DMX пульт NightSun Club12 11. Подскажите какие символы должны светиться на дисплеях приборов,при условии что один ведущий,второй ведомый..

и кого Вы хотите назначить ведомым, пульт или панель?:eek: может, я что-то не так понял?

garold-1221 05.04.2019 16:39

Калина,
два прибора))))

Добавлено через 27 секунд
ADJ PROFILE PANEL rgb

Калина 05.04.2019 16:59

аааа....я, уж, думал, у меня глюки....мануал есть на первом же попавшемся сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 17:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.