Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Распознание композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Помогите найти песню (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=163490)

nebafer 25.04.2017 09:29

Помогите найти песню
 
Добрый день! Где-то слышал, вроде как из какого-то фильма.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vlad-Style 07.05.2017 19:02

Привет всем коллегам по цеху! :aga:
Кто располагает качественной версией (студийной) Ирина Аллегрова - Помолимся за родителей?
В сети нашел только концертную версию, в поганом качестве, вытянул и подчистил что реально было сделать, но душа просит лучшего :biggrin::aga:
Поделитесь у кого есть! Спасибо!

жойдик 25.11.2017 07:03

Привет всем! Помогите найти качественный кавер или ремикс сектора газа 30 лет...иногда приходится ставить этот трек на юбилеях...оригинал просто ужас...!) минусовка хорошая...но петь это уже надоело...не хочу)) вот вроде что то получше.. Сектор Газа – 30 лет (Dj DeLaYeR reboot)

xen 26.04.2018 14:34

Цитата:

Сообщение от Vlad-Style (Сообщение 2899086)
Привет всем коллегам по цеху! :aga:
Кто располагает качественной версией (студийной) Ирина Аллегрова - Помолимся за родителей?
В сети нашел только концертную версию, в поганом качестве, вытянул и подчистил что реально было сделать, но душа просит лучшего :biggrin::aga:
Поделитесь у кого есть! Спасибо!

Вроде тут нормальная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 25 минут
Цитата:

Сообщение от жойдик (Сообщение 2921487)
Привет всем! Помогите найти качественный кавер или ремикс сектора газа 30 лет...иногда приходится ставить этот трек на юбилеях...оригинал просто ужас...!) минусовка хорошая...но петь это уже надоело...не хочу)) вот вроде что то получше.. Сектор Газа – 30 лет (Dj DeLaYeR reboot)

Раз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Два [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (правда у парня что-то с текстом :wink:)
Три [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vlad-Style 26.04.2018 17:19

xen,
ссылка не найдена... 404 not found:frown:

xen 27.04.2018 07:58

Цитата:

Сообщение от Vlad-Style (Сообщение 2940981)
xen,
ссылка не найдена... 404 not found:frown:

Залил на яндех диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от жойдик (Сообщение 2921487)
Привет всем! Помогите найти качественный кавер или ремикс сектора газа 30 лет...иногда приходится ставить этот трек на юбилеях...оригинал просто ужас...!) минусовка хорошая...но петь это уже надоело...не хочу)) вот вроде что то получше.. Сектор Газа – 30 лет (Dj DeLaYeR reboot)

Тоже залил на яндех диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vlad-Style 28.04.2018 04:45

xen,благодарствую, мил человек!

жойдик 28.04.2018 05:13

Цитата:

Сообщение от xen (Сообщение 2941027)
Залил на яндех диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 3 минуты


Тоже залил на яндех диск [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:ok::ok::ok:

Лев 26.08.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от elenapopova (Сообщение 2952394)
Добрый день, а зачем поиск в интернете, при желании можно найти все что хотите

Попробуй:rolleyes:

павелрублев 26.08.2018 13:14

Цитата:

Сообщение от elenapopova
Добрый день, а зачем поиск в интернете, при желании можно найти все что хотите

А для чего тогда вообще все интернет-сообщества? В том числе и этот форум? Наверное, в том числе для того, чтобы экономить друг другу время делясь имеющейся информацией? Кстати, "на руках" у многих часто имеется информация, которой в интернете может и не быть. А даже если она есть, то почему бы просто не облегчить друг другу жизнь?

макс12345 11.11.2018 18:35

нашел только концертную версию, в поганом качестве[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

nyutamakarova 25.01.2019 05:35

могу посоветовать программу, не знаю правда есть ли она для ноутбука, называется Shazam. У меня она на телефоне, и в любое время где бы ты не находился, понравилась песня, быстренько заходишь в приложение нажимаешь шазамнуть и оно определяет исполнителя и название, работает, что самое главное без интернета) приятного использования!

skavochka 25.02.2019 12:52

Ищу две песни.Обе-хиты 80х.У первой помню музыку припева,а у второй начало- записал на файл звучание и залил в интернет.Помогите,пожалуйста в поиске- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Загружал с телефона

Snarck 28.03.2019 01:55

Их больше не прослушать. Ваши файлы удалены.

LigaArroW 30.09.2019 14:39

Помогите найти песню
 
Вроде бы это был dance planet evolution. Могу описать трек так: dance, dance ten dance потом проигрывание было тууу туу ту ти та да да, туу туу ту ти та да да. После говорилось что то типа this is another bass.

tfkzpm2 27.11.2019 15:31

Никто не помнит название юношеской песни (возможно из фильма, но не точно) времен Союза, из котрой помню лишь такие слова припева: "Если не я, то кто же, кто же если не я"? В одном из припевов слова "кто же" повторяются трижды. Буду очень признателен за напомнинание, да и песня сама по себе хорошая.

tamalex 27.11.2019 15:43

Я это сделать должен


Я это сделать должен,
В этом судьба моя.
Если не я, то кто же?
Кто же, если не я?

Ветер горячий бьёт по лицу,
Пули свистят, и, однако,
Кто-то встаёт, и навстречу свинцу
Первым шагает в атаку!

Припев/2р./:
Я это сделать должен, (должен!)
В этом судьба моя.
Если не я, то кто же? (кто же?)
Кто же, если не я?

Я не устану, не уступлю,
Не испугаюсь, не струшу.
Всё я сумею, смогу и стерплю,
Клятвы своей не нарушу!

Припев/2р./.

Светят и дразнят звёзды вдали,
Ждут океаны героев -
Самые сложные тайны Земли
Я непременно открою!

Припев/2р./.

Станет планета вновь молодой,
Будет планета добрее.
Жажду морей утолю я водой,
Север далёкий согрею!

Припев.

Если на землю хлынет беда,
Злая от крови и гари,
Родину я не отдам никогда,
Буду сражаться с врагами!

Припев.

Виктор55 27.11.2019 21:04

( из к/ф Судьба барабанщика) а погуглить!?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Стас22 26.05.2020 13:05

шазам в помошь!

viskis 12.12.2020 23:27

Фильм 'Дичь'
 
Всем привет ) Помогите пожалуйста найти трек из фильма 'Дичь' 2020 года. Момент, где девушка эпичнл входит в школу. Заранее благодарю ))


Часовой пояс GMT +1, время: 16:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.