Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Звуковые карты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Native Instruments Audio Kontrol 1 (моя первая звуковуха) (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=86328)

savingreg 14.07.2008 07:17

Native Instruments Audio Kontrol 1 (моя первая звуковуха)
 
Вот купил себе первую свою звуковуху... Скажу, что очень доволен, задержка минимальная... 2 м/с... с АСИО 2.. Класс короче.... микрофон и инструмент пишет изумительно, шумов вообще не слышу... Звук кристально чистый... становится без проблем... К тому же работает, как контроллер... Ручки назначаются... С ТРАКТОРОМ от NATIVE удобно работать, но я брал как звуковуху... Можно воткнуть МИДИ... Фантом +48... Читал много о ЮСБ и ФайрВайр, но так как денег не много было остановился на этой малютке с ЮСБ... Очень доволен )))) :aga:
ВОТ ОПИСАНИЕ:
Новый AUDIO KONTROL 1 – это аудио интерфейс класса high-end. Вместе с кристально чистым звучанием качества 192 кГц, 24 бит предлагаются гораздо большие возможности, чем у обычной звуковой карты. Свободно назначаемые клавиши и колесо прокрутки в сочетании с MIDI-управлением предоставляют полный контроль над многими популярными программами.

Адаптивность AUDIO KONTROL 1 предоставляет замечательные возможности для музыкантов, продюсеров и ди-джеев. Конфигурации с разнообразными подключениями, включая пресеты назначения контроллера, такие, как полные версии для GUITAR COMBOS и TRAKTOR 3 LE, а теперь также KEYBOARD COLLECTION и CUBASE LE (для Windows), гарантируют привлекательность для всех, кто занимается звуком.

СТОИМОСТЬ ПО УКРАИНЕ: 300 у.е.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

silya 14.07.2008 08:01

Поздравляю с удачной покупкой.:pivo:
Там вроде есть миди вход и выход. Это два 5-ти штырьковых разъема?

savingreg 14.07.2008 12:49

Цитата:

Сообщение от silya
Поздравляю с удачной покупкой.

Спасибо.. )))
Цитата:

Сообщение от silya
Там вроде есть миди вход и выход. Это два 5-ти штырьковых разъема?

Есть, на задней панели... )))

Kot-dobryi 14.07.2008 13:06

SAXjr,
Красивая!:smile:

savingreg 14.07.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от Kot-dobryi
Красивая!

Звучит классно, мне нравиться... ))) Эффектный вид конечно... Только они обманщики немного... маленькие диоды в два ряда, они зелёные.. ))) А всё остальное Ярко Красное... )))

Benya 15.07.2008 00:12

Гриш, вот тоже себе подбираю, только пока еще ни на чем не остановился ... Надо глянуть твою ...

savingreg 21.07.2008 05:56

Цитата:

Сообщение от Benya
Гриш, вот тоже себе подбираю, только пока еще ни на чем не остановился ... Надо глянуть твою ...

Бень, здаров... посмотри конечно... Обрати внимание на задержку... 2 милисекунды для ЮСБишной звуковухи - нереально... но как выясняется - реально ))) На АСИО дровах работает... Звук кристальночистый... шума ваще нету.... всё что надо для записи, да и для работы... ))

Alexxx_85 25.07.2008 05:41

Тоже хочу такую!

savingreg 01.08.2008 06:57

Цитата:

Сообщение от Ale***_85
Тоже хочу такую!

Бери, не пожалеешь...

Санчик 23.08.2008 22:14

SAXjr,
Где брал в Одессе?(если не секрет).

savingreg 27.08.2008 14:15

Цитата:

Сообщение от Санчик
Где брал в Одессе?(если не секрет).

Я заказывал на сайте аудиошоп.ком.уа не только звуковуху... давно там беру всякие штуки ))) и цены нормальные ))

AlSe 30.08.2008 10:36

Может ещё кто появится с мыслями об этой карте! Кто ещё юзал сей девайс?

antell 30.08.2008 19:58

Тоже был бы признателен за отзывы об NI Audio Kontrol 1.

ВячеславNSK 01.09.2008 20:30

SAXjr,
Похоже, ты единственный обладатель этой замечательной звуковухи! :biggrin:
Подумываю примкнуть в твои ряды - очень уж удобные и нужные кнопочки и крутилочка!:ok:
Единственное, что немного смущает, то, что это "ещё одна коробочка" которую нужно таскать с собой и на что- то её ставить во время работы. Хотя, может оно того стоит...
Для информации: Сейчас у меня Creative Audigy 2 ZS Notebook. В неё же и пою.

savingreg 02.09.2008 07:01

Цитата:

Сообщение от ВячеславNSK
Единственное, что немного смущает, то, что это "ещё одна коробочка" которую нужно таскать с собой и на что- то её ставить во время работы. Хотя, может оно того стоит...

меня это тоже смущало, поэтому болгое время продолжал работать с интегралки ноута...восновном писал в неё дома... а как-то взял недавно на работку... супер... ))) Стоит действительно )) Мне пока нравиться ))

AlSe 02.09.2008 07:11

SAXjr,
Гриш, я так понял она питается ЧИСТА от USB?

savingreg 03.09.2008 15:02

Цитата:

Сообщение от AlSe (Сообщение 1486624)
SAXjr,
Гриш, я так понял она питается ЧИСТА от USB?

Да... только от ЮСБ...

AlSe 03.09.2008 22:22

Интересно, насколько имеет значение, питание от дополнительного источника? Гриш, а провод питающий, в один порт USB вставляется или он двойной?

savingreg 04.09.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от AlSe (Сообщение 1493748)
Интересно, насколько имеет значение, питание от дополнительного источника? Гриш, а провод питающий, в один порт USB вставляется или он двойной?

Провод с ней шёл изначально с одним папой в ЮСБ... А вот нахрена два ЮСБ??? у меня в жёстком 2 ПАПЫ в ЮСБ... ((((

AlSe 04.09.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от SAXjr (Сообщение 1495930)
Провод с ней шёл изначально с одним папой в ЮСБ... А вот нахрена два ЮСБ??? у меня в жёстком 2 ПАПЫ в ЮСБ... ((((

Иногда бывает, по каким-то причинам, не хватает силы тока, для питания (в т.ч. и съёмного USB-винта). И вот тогда подключается второй порт и сила тока вроде как увеличивается. Я думал может и для звуковухи так!


Часовой пояс GMT +1, время: 07:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.