Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Работа с немузыкальными программами (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Поисковик аудио файлов (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=130827)

hlyust 21.02.2010 13:17

Поисковик аудио файлов
 
Уважаемые коллеги, кто какой програмкой ищет мп3 музыку на жестком диске, требования чтоб быстро искала, и найденные файлы можно было сразу в проигрыватель перетягивать??

Мария-М 09.04.2010 21:29

Меня тоже интересует такой вопрос: какой прогой можно сделать каталог, чтобы потом удобно было искать по разным категориям - по автору или по исполнителю, или по словам, или по тематике.... Может кто подскажет?

Vic.sh 11.04.2010 18:01

Вообще то Nero Home под это заточен. Но я лично забиваю вручную. В смысле прописываю автора, исполнителя, жанр в свойствах файла.:oj: А искать потом помогает упорядочивания файло по имени, исполнителю и т.д.

dan74 25.07.2013 16:39

djScanMusik - мнгновенный поиск на жестком диске и сама проиграет.Поисковая система аудио файлов на локальном компьютере и в сети интернет

МихаилКлин 25.07.2013 17:13

Я лично пользуюсь стандартным поисковиком в винде, главное чтобы файлы были корректно подписаны. Может конечно есть прога которая это делает быстрее, но меня вроде пока и так всё устраивает.

smereka 25.07.2013 17:45

Советую попробовать , я только ей и пользуюсь и всем знакомым тоже рекомендовал everything

Ростислав 25.07.2013 17:47

Цитата:

Сообщение от smereka
я только ей и пользуюсь и всем знакомым тоже рекомендовал everything

Подтверждаю, работаю уже на нем в течении года, начинает искать по первым набранным буквам, ничего другого не надо, индексации не требует, в общем ВЕЩЬ!!!:aga:

munkachi 25.07.2013 19:27

Цитата:

Сообщение от smereka (Сообщение 2635963)
Советую попробовать , я только ей и пользуюсь и всем знакомым тоже рекомендовал everything

+1000

МихаилКлин 25.07.2013 19:34

Ну раз нахвастались, давайте ссылку на халяву, будем пробовать:smile:

smereka 25.07.2013 19:44

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Если не пускает антивирус давай свою почту сброшу.

МихаилКлин 25.07.2013 20:28

smereka,
скинь пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 24 минуты
Установил everything, действительно намного быстрее чем штатный в винде. Сергей Спасибо!:pivo::pivo::pivo:

Nikich 777 26.07.2013 08:40

Для всяких разных файлов (например текст, или что то из редко используемого на внешнем жестком) то же хватает родного винды, а вот для каталога и поиска постоянно используемого (имхо) нет ничего лучше iTunes! Мгновенный поиск и сортировка по ЛЮБОМУ параметру. Возможность редактировать прямо в окне тунца (причем можно пакетно, если инфа одинаковая) легко и просто. Возможность юзать приведенную в порядок библиотеку тем же трактором.
Да и для работы не нашел для себя лучшего проигрывателя! Все плейлисты постоянно перед глазами. Возможность добавлять треки в очередность из РАЗНЫХ плейлистов. Да и по звуку вполне радует (улучшайзеры отключены).
Единственное, что нужно потратить время, и привести всю медиотекой в порядок. Отредактировать теги. Но оно того стоит, и приучает держать весь материал в порядке, зато оперативность в работе полностью окупает потраченые силы.

Sasha May 27.07.2013 07:31

Я не певец и не музыкант, но уже лет 10 пользуюсь поиском в WinAMP (клавиша F3) и ни о чем не заморачиваюсь!.
Ищет моментально!
Вся музыка добавляется в плей лист, либо через "Library" создается несколько плейлистов по жанрам!
После поиска можно воспроизвести, поставить в очередь или переместить в списке после текущего трека.

dubstep 28.07.2013 09:04

Цитата:

Сообщение от Sasha May (Сообщение 2636202)
Я не певец и не музыкант, но уже лет 10 пользуюсь поиском в WinAMP (клавиша F3) и ни о чем не заморачиваюсь!.
Ищет моментально!

Либо нажимаем J и моментально переключаемся на искомый трек.:ok:

Остальной софт, MixVibes, VirtualDJ, Deckadance имеют отличный и быстрый поиск по всем медиафайлам.

кшиштов 13.12.2013 19:12

Весьма хорош Everything -рекомендую!!!

nyutamakarova 25.01.2019 05:18

я в 2019 пользуюсь аимпом) устраивает)а еще скачала foobar2000 тоже классный, попробуйте и не останетесь равнодушными!


Часовой пояс GMT +1, время: 11:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.