Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Посоветуйте лазер RGB (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=162462)

shhegl-igor 14.01.2017 20:50

Посоветуйте лазер RGB
 
Всех с Новым годом. Посоветуйте лазер RGB в ресторан на 150 мест, так-же для использования на выезды на свадьбы. Что-бы гармонировал с этими парами, ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], недавно приобрел. Хотелось бы что ни будь оригинальное и не очень дорогой. Покупаю на свои кровные, а цены кусаются, в общем в пределах 20 т.р.
Может какой анимационный или текстовый, понравился это текстовый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], но отзывов не нашел, и как по мощности не знаю ? А так хорош тем, что можно сразу на потолоке или стенах писать имя и возраст юбиляра (на парнас) и т.д.
Ещё понравился такой вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
Буду использовать без дыма. С давних пор избегаю задымление, плохо действует на мои голосовые связки.
И на будущее рассматриваю 2 головы.
К китайским изделиям отношусь с осторожностью, стараюсь избегать.
Спасибо, всех с Крещением.

laser-show 14.01.2017 21:43

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor
К китайским изделиям отношусь с осторожностью, стараюсь избегать.

Игорь, я возможно вас удивлю, но все приборы по вашим ссылкам производятся в Китае). Написал вам в личку.

shhegl-igor 14.01.2017 21:43

Я знаю, но это промышленный Китай, там и Dynacord делают. Я с китайских сайтов редко покупаю. Что-то в личке пусто.

Добавлено через 13 часов 27 минут
laser-show,
а как насчет такого, текстовый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], отзывов не нашел, и как по мощности не знаю ?

Добавлено через 13 часов 32 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

laser-show 15.01.2017 12:33

Игорь, игрушка интересная и вполне может показаться, что в работе будет отлично смотреться. Но довольно скоро вам захочется большего... А вот добавив немного денег можно взять более функциональный лазер и к тому же в два раза мощнее.

shhegl-igor 15.01.2017 13:22

а в нем текст можно вводить

Добавлено через 20 минут
laser-show,
ещё вариант, подороже [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Калина 15.01.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor (Сообщение 2879748)
а в нем текст можно вводить
l]

по-английски собираешься поздравлять? Типа, хепибёздэй тебя, Вася....или прогу с кириллицей будешь покупать?

laser-show 15.01.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от Калина
по-английски собираешься поздравлять?

Кстати да :biggrin: Совсем забыл об этом - в том лазерочке с MusicStore писать можно только латиницей (есть у меня похожий зеленый лазер, валяется без дела).

Возможно, это был вопрос и Игорь просто забыл в конце вопроса поставить вопросительный знак?
Цитата:

Сообщение от shhegl-igor
а в нем текст можно вводить

если так, то вопрос видимо был насчет:
Цитата:

Сообщение от laser-show
А вот добавив немного денег можно взять более функциональный лазер и к тому же в два раза мощнее.

Ответ: Да, тот лазер, что я имел ввиду, сможет писать любые тексты под управлением с компьютера. Такие лазеры имеют разъем ILDA (в основном 25-контактный).

shhegl-igor 15.01.2017 17:18

Калина,
да, действительно я в вопросе не поставил знак вопрос, но ты прав, я думаю за лишний 50-к на протяжении всей песни клиенту будет приятно видеть надпись: "IGOR 50" или "SVETA + VASYA = 10" , в разных цветах на стенах, потолке, вращающуюся в разных направлениях...даже просто "30"...пусть и на латыни...но если в Вашем предложении это возможно через комп. на русском, то цены ему нет...и надо подкопить мани... :cool:

Добавлено через 7 минут
а как Вам этот вариант: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и ILDA есть

trident 15.01.2017 17:39

Тема закрыта за систематическое нарушение топикстартером Правил форума.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.