Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Фото рабочего места (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=133766)

ХОРУС 08.10.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Олег 65
тележка отеля пригодилась

Я свою вожу.
Цитата:

Сообщение от Ладушка
главное - люди

Больше нервозности стало, какая то озлобленность у людей появилась, вылазит наружу "недопонимание" между аборигенами и "понаехавшими" (уже на местных ресурсах так именуют прибывших на ПМЖ с материка, за отдыхающих тоже нелицеприятное - не привыкли в Белокаменном, чтобы шли в трусах с пляжа по городу, "извольте салфетку заложить").

ALEX1-59 08.10.2018 21:07

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2956460)
Я свою вожу.

Больше нервозности стало, какая то озлобленность у людей появилась, вылазит наружу "недопонимание" между аборигенами и "понаехавшими" ........

прям как репортаж из Франции..))

saxoboy 10.10.2018 16:47

Езжайте к нам на дальний. Здесь вообще всем похер.

Милевский Артур 10.10.2018 17:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ХОРУС 10.10.2018 18:33

Цитата:

Сообщение от saxoboy
Езжайте к нам на дальний.

"Мне не нужен ваш гектар, я поеду в Краснодар" (присказка переселенцев).

boki 10.10.2018 20:30

День матери!!!
Детки молодцы!!!Слов нет.Под плюс не заставишь работать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

saxoboy 11.10.2018 08:21

Хорус вот все и уезжают туда. Скоро у нас никого не останется.

павелрублев 11.10.2018 10:49

100-летие следователей. Закрытая вечеринка. Узкий и очень длинный зал. Не понятно, для чего он служит в придорожном заведении. Барабаны куплены хозяином заведения на случай, если найдутся "играющие". В итоге играющих было двое. "Ударник" и гитара+вокал.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Неожиданно для меня приехало для поздравления трио из школы искусств. Бас гитару воткнул в микрофонный вход (на компрессоре dbx) и она прозвучала на удивление ровненько.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

По свету: интересно, можно-ли подвешивать лазер вниз головой, чтобы не переставлять фонарь( на первом фото)?

Калина 11.10.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от павелрублев (Сообщение 2956685)
По свету: интересно, можно-ли подвешивать лазер вниз головой, чтобы не переставлять фонарь( на первом фото)?

можно

павелрублев 11.10.2018 21:12

Калина, спасибо!
Цитата:

Сообщение от павелрублев
можно-ли подвешивать лазер вниз головой

Правильно было было написать - устанавливать, раз уж он будет сверху, на стойке.

Милевский Артур 11.10.2018 21:18

Раз уже за свет пошел разговор, то мне стало интересно можно ли крепить китайские головы(воши) боком? Не будет ли нагрузка на механизмы?

smereka 11.10.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от Милевский Артур
крепить китайские головы(воши) боком

Во первых это не красиво...

Калина 11.10.2018 23:31

Цитата:

Сообщение от Милевский Артур (Сообщение 2956762)
Раз уже за свет пошел разговор, то мне стало интересно можно ли крепить китайские головы(воши) боком? Не будет ли нагрузка на механизмы?

у меня они так и висят....и вполне себе красиво, потому как "бок" направлен в сторону танцпола
BORKED

DJ Benzin 14.10.2018 13:12

Вчера играли юбилей - 55 лет. Народу было аж 20 человек! :biggrin:

В этом зале играли много раз и ставили аппарат всегда в этом углу, но там зачем-то стоят 2 дивана и очень тесно вдвоём:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Поэтому расположились вдоль противоположной стенки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Столы в соседнем зале, за стенкой: :biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Ведущая была в зале, где сидели гости, и поэтому подключила свой ноут в "хозяйский" аппарат. Скажу честно - я такого говённого звука давно не слышал! Даже на малой громкости мозги высверливает... :eek: А когда врубили "на всю" - вообще :jopa:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Вчера заметил, что радик глючит не только от "кетайской гирлянды", но и вот от этих "приборов":

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]




Ну и немного лирики:

Кто поставил трактор мне на крышу? :biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Хозяин заведения: :biggrin:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Осень, осень...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Евгений Пчелинцев 15.10.2018 02:07

Цитата:

Сообщение от ХОРУС (Сообщение 2956394)
Тут главное пресс по больше на кармане.

Был у вас в июне, по сравнению с нашими ценами, сахалинскими, у вас просто рай земной...:smile: И вообще, город очень понравился...:ok: И севастопольцы понравились, довольно приветливые и отзывчивые люди...

orfey_1954 15.10.2018 06:54

Цитата:

Сообщение от Евгений Пчелинцев
Был у вас в июне, по сравнению с нашими ценами, сахалинскими, у вас просто рай земной... И вообще, город очень понравился... И севастопольцы понравились, довольно приветливые и отзывчивые люди...

Тогда уж и зарплаты сравни....:biggrin:

Евгений Пчелинцев 15.10.2018 09:13

Цитата:

Сообщение от orfey_1954 (Сообщение 2957088)
Тогда уж и зарплаты сравни....:biggrin:

Зарплаты, говоришь? А давай сравним цены, допустим, коммуналку?

Contrabass 15.10.2018 09:50

У нас коммуналка 6000 за двуху при средней зп 27000.

Евгений Пчелинцев 15.10.2018 11:48

У нас 12000... За трешку... Да я в принципе не жалуюсь, на жизнь хватает, если на ж...ровно не сидеть, а впахивать.... Но это везде так... Да и нытиков в наших краях не уважают, у нас народ крепкий, с боевым настроем))) А кто завидует нашим зарплатам, так милости просим, работа есть, жильем обеспечат, новым... Икра большими ложками, зарплаты огромные)))) Да только, что-то вы не очень сюда рветесь)))))))

Добавлено через 24 минуты
Да, забыл сказать... У нас ещё и раз в два года проезд бесплатный, для работающего и двух членов семьи, в любую точку страны, туда и обратно)))))

Shamsa 15.10.2018 12:41

Цитата:

Сообщение от Евгений Пчелинцев (Сообщение 2957116)
У нас 12000... За трешку... Да я в принципе не жалуюсь, на жизнь хватает, если на ж...ровно не сидеть, а впахивать.... Но это везде так... Да и нытиков в наших краях не уважают, у нас народ крепкий, с боевым настроем))) А кто завидует нашим зарплатам, так милости просим, работа есть, жильем обеспечат, новым... Икра большими ложками, зарплаты огромные)))) Да только, что-то вы не очень сюда рветесь)))))))

Добавлено через 24 минуты
Да, забыл сказать... У нас ещё и раз в два года проезд бесплатный, для работающего и двух членов семьи, в любую точку страны, туда и обратно)))))

Да, это правда ) Знакомые с нашего посёлка живут у вас и работают )


Часовой пояс GMT +1, время: 12:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.