Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Fruity Loops (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   FL Studio 8 создание минусовок! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=77885)

tsygan 16.05.2008 09:57

FL Studio 8 создание минусовок!
 
FL Studio 8 создание минусовок! Как её создавать минусовку?:smile:

yamaha55 17.05.2008 22:09

Ну....если честно-ЭТО целая НАУКА!!!

ddaan 18.05.2008 14:16

tsygan,
Включаешь FL и создаешь...........

ВячеславNSK 18.05.2008 19:12

tsygan,
Примерно так же, как сварить борщ! Берёшь мясо, картошку, капусту, свеклу и т д... Всё это мешаешь по вкусу и получается минусовка:biggrin:
А, если серьёзно, то в двух словах не опишешь... Рой интернет, копайся сам... главное упорство (или, как говорил знакомый барабанщик, свинцовая :jopa: ). Удачи!

ВячеславNSK 18.05.2008 19:26

tsygan,
А вообще загляни вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

VAD 19.05.2008 18:40

Цитата:

Сообщение от tsygan (Сообщение 1140377)
FL Studio 8 создание минусовок! Как её создавать минусовку?:smile:

а ты музыкант?

savingreg 20.05.2008 06:45

Цитата:

Сообщение от ddaan
Включаешь FL и создаешь...........

это правильная подсказка... ))))))))))))))))))))))))))))))

tsygan 20.05.2008 16:21

Примерно вот так по этому скинфопу![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

VAD 20.05.2008 16:52

ну и что там?
я не собираюсь там регестрироваться...

Лаки Лучано 21.05.2008 09:48

Цитата:

Сообщение от tsygan
Примерно вот так по этому скинфопу![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
__________________

Это чё, такой способ поднять посещаемость?!

TyLGa 22.05.2008 17:49

Пожайлуста скажите , какие плагины или чё там надо чтобы сделать хороший минус_____:biggrin: :biggrin: :biggrin:

VAD 23.05.2008 06:12

TyLGa,
теперь спешиал фо ю:
расскажу тебе вкратце процесс создания минуса:
стадию рождения человека и детство этак до шести, семи лет мы пропустим, т.к. это практически не влияет на процесс создания минуса...
начинается важное в процессе: это учеба в музыкальной школе и что более важное - музыкальное училище... консерваторию можно пропустить, хотя в принципе не помешало бы...
следующий процесс создания минуса: это практический курс... т.е. выступления на публике, работа в ресторане, участие в конкурсах и т.д. и т.п. этого курса достаточно этак 10-15 лет.
и начинается самое простое: покупаешь компьютер, достаешь секвенсер и различные плагины и VST, можно сэмплов накачать с инета... и быстренько (не 10-15 лет) создаешь свои минуса...
оказывается все просто!

ambo 25.05.2008 19:01

Савсем парнягу запутали. Я советую зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там есть всё что тебе нужно - начиная с уроков и заканчивая неплохими VST шками...
ДЛЯ тренировки:
Можешь для начала попробовать загрузить какой нить midi файл в фрутик и просто VST инструментами подобрать по своему звучанию этот мидюк...
Пусть просто :).. но для начала это нормально - поймёшь принцип.:smile:

P.S.: А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!

ВячеславNSK 25.05.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от ambo (Сообщение 1169644)
... А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!

"Больно умные" - это оскорбление?
Мы тут восновном все нормальные, только, КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ!
Если человек действительно интересуется, хочет узнать как работать, он не исчезает из им же созданной темы.
Как можно отвечать на подобные вопросы типа: как построить дом или как вырастить ребёнка, или как сделать минусовку?

ddaan 25.05.2008 21:08

Цитата:

Сообщение от ambo
Сообщения: 2

:eek:

Andrej 25.05.2008 21:39

ambo,
а ты уверен , что tsygan, вообще какойто ответ на его вопрос интересует:aga:

ambo 26.05.2008 06:16

ВячеславNSK, "Больно умные" - ессесно комплемент :smile:
а то что он пропал эт канешна не хорошо

Александр Васильевич 26.05.2008 06:31

ambo,
Не кипятись...Просто ,ребята уже замучались обьяснять....посмотри по темам.Создание минуса-это действительно наука-так просто,по подсказкам ее не осилишь-нужны определенные навыки и опыт а для этого-нужно самому хоть немного читать и работать-благо-сейчас инет есть....так что пусть парень изучает проги и САМ ковыряет-года через 2 может что то и получится.....если конечно хватит терпения.

ambo 26.05.2008 09:48

Александр Васильевич,
я не кипячусь :) ну пару годков есно повозиться надо.

kskodenko 21.04.2009 08:43

yamaha55,
Случайно ключик не вышлишь на 8-ю версию фрутика, а то у меня есть демка,
буду очень благодарен. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

TARIK 23.04.2009 19:07

kskodenko,
ZDESJ ROBOCHJA VERSIA !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Otherworld 12.05.2009 22:17

Молодец
 
Цитата:

Сообщение от ambo (Сообщение 1169644)
Савсем парнягу запутали. Я советую зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там есть всё что тебе нужно - начиная с уроков и заканчивая неплохими VST шками...
ДЛЯ тренировки:
Можешь для начала попробовать загрузить какой нить midi файл в фрутик и просто VST инструментами подобрать по своему звучанию этот мидюк...
Пусть просто :).. но для начала это нормально - поймёшь принцип.:smile:

P.S.: А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!

Классно сказал:pivo:

tp-20 26.03.2010 09:28

Цитата:

Сообщение от Otherworld (Сообщение 2329810)
Классно сказал:pivo:

:ok:

savingreg 26.03.2010 10:15

Цитата:

Сообщение от ambo (Сообщение 1169644)
Савсем парнягу запутали. Я советую зайти на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там есть всё что тебе нужно - начиная с уроков и заканчивая неплохими VST шками...
ДЛЯ тренировки:
Можешь для начала попробовать загрузить какой нить midi файл в фрутик и просто VST инструментами подобрать по своему звучанию этот мидюк...
Пусть просто :).. но для начала это нормально - поймёшь принцип.:smile:

P.S.: А то все смотрю тут больно умные, то же мне - включаешь и создаёшь... а помочь? описать лень? или просто свои незнания прикрываем умными словами? а может тут все великие музыканты??? чёт тока отвас нихрена не добъёся, а на миру о вас вообще не слыхать. ага - давайте лапшу парняге навешайте о том как это тяжело, что необходимо ещё 15 лет в кабаках песни попеть, чтобы научиться во фрутике работать... БРеД! тоже мне - воротилы мировой музыки!

Друх Княсь... Здесь отписались те, которые уже 1000 раз по этому поводу подсказывали понимаешь? Этот вопрос уже как FAQ на форуме... Просто поиск тиснуть... Вот и начали все писать что нибудь, когда вспомнили, сколько раз уже обсуждалась эта тема, сколько букв напечатано по этому поводу... Извините товарищи новички... Сам когда то пытался чего то узнать ))) пока не походил по форуму так ниче и не понял... Это как в школе... Одну и ту же тему на уроке математики никогда повторять не будут... В редких случаях... :pivo::pivo::pivo:

Да и вообще, как можно объяснить: Как сделать минус в FL? Блин, я в шоке с лаконичности вопроса, а ответ может быть в нескольких книгах, и это без нюансов... просто "интерфейсно-кнопочная" часть...

tp-20 26.03.2010 10:24

такое рассказывать невозможно. просто надо садиться вместе и показывать! (если не в падлу конечно))

savingreg 26.03.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от tp-20 (Сообщение 2396673)
такое рассказывать невозможно. просто надо садиться вместе и показывать! (если не в падлу конечно))

100 %

999456 14.12.2010 19:15

Я лично потратил на это всё 3 года, учитывая то что я на тот момент я даже не знал нот, не то что там что-то. Теперь умея раскидывать всё мидяхе, и имея огромную библиотеку контактовских сэмплов на 700 Гб могу заменить весь оркестр с хором и всей современной технонаворочкой. Терпение и труд, господа!

tp-20 30.12.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от 999456 (Сообщение 2429571)
сэмплов на 700 Гб

впечатляет!:aga::rolleyes:

saxoboy 13.09.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от 999456 (Сообщение 2429571)
сэмплов на 700 Гб

застрелиться)))


Часовой пояс GMT +1, время: 21:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.