Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Смотрю в сторону American DJ (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=130292)

vik-tan 22.01.2010 21:11

Смотрю в сторону American DJ
 
для начала планирую эти приборы взять,Может кто уже их опробовал в деле?Расчитываю использовать для работы по свадебным мероприятиям,залы от кафе до ресторанов.
Revo III:
Лазер American DJ GALAXIAN-3D: (зеленый с красным)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
здесь они в работе показаны.
Готов выслушать все за и против .

Владимир Марченко 22.01.2010 22:35

Диодник достойный, а вот лазеры.... не знаю. Работал с этой маркой, но немного, нет пока статистики. Такие же диодники есть у ACME и JB Systems, а с последними я очень хорошо знаком.

alpo 26.01.2010 08:48

Цитата:

Сообщение от vik-tan (Сообщение 2386614)
для начала планирую эти приборы взять,Может кто уже их опробовал в деле?Расчитываю использовать для работы по свадебным мероприятиям,залы от кафе до ресторанов.
Revo III:
Лазер American DJ GALAXIAN-3D: (зеленый с красным)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
здесь они в работе показаны.
Готов выслушать все за и против .

Вот нашел его [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] написано-"для маленьких клубов или мобильных дискотек".Там всего 30 зеленого и 80 красного.Я бы лучше взял 100 м.в. зеленого.Я уже писал на форуме-что многоцветные лазеры не катят для нашей работы.Если конечно вот такой взять [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] кайф,но нужно много зарабатывать.Удачи.

Advokat_Perm 12.02.2010 05:42

Заказал себе American DJ Mystic LED. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В живую не видел, на видео понравилось количесво света, т.е. одого такого прибора м.б. достаточно для небольшого (50-80чел) мероприятия. Придет - проверю!
Может кто таким пользуется, как впечатления?
ЗЫ Когда заказывал, такой же прибор принесли в ремонт после 1-2 мес., манагеры говорят, что это редко для Am. DJ, но им верить...

vik-tan 12.02.2010 08:55

Advokat_Perm,
Неплохо лупасит,если что напиши потом что да как.я себе уже заказал тот комплект что выше,все есть а Лазер American DJ GALAXIAN-3D: (зеленый с красным) пока что в пути.Жду его.
Кстати этот American DJ Mystic LED .есть в киеве за 216 у.е

dell69 05.03.2010 19:36

Господа отпишитесь по American DJ:smile: если уже работаете на них:smile: Подумываю о смене светового оборудования на LED технологию,экономично и вес незначителен:smile: Насколько надежны приборы данного бренда? В чью сторону лутше смотреть СHAUVET?ACME?American DJ? Зарание признателен за ответы:smile:

Владимир Марченко 06.03.2010 01:05

dell69,
Могу замолвить слово за Acme, они же JB Systems (сборка на одном и том же заводе, разница в прошивках). Надёжность хорошая, продал уже много, пока по гарантии вопросов не возникало. Почти все проданные приборы в постоянном доступе (договор на обслуживание), регулярно проверяю-всё отлично, надёжно. Если я не ошибаюсь, American DJ делают там же, только модельный ряд больше заточен на дискотеку, в то время, как остальные двое делают ещё и архитектурный свет.

dell69 06.03.2010 10:44

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2393167)
dell69,
Могу замолвить слово за Acme, они же JB Systems (сборка на одном и том же заводе, разница в прошивках). Надёжность хорошая, продал уже много, пока по гарантии вопросов не возникало. Почти все проданные приборы в постоянном доступе (договор на обслуживание), регулярно проверяю-всё отлично, надёжно. Если я не ошибаюсь, American DJ делают там же, только модельный ряд больше заточен на дискотеку, в то время, как остальные двое делают ещё и архитектурный свет.

Вчера просматривал ролики на youtube LED приборов:smile:Сложилось аналогичное мнение,начиная от дизайна и функционала некоторые приборы схожи:smile: вот только цены разнятся:smile: В чем подвох?:smile:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Меня заинтересовали вот эти приборы,Владимир есть ли у Вас практика работы с ними?Второй прибор на картинке INVOLIGHT NL-450

alpo 06.03.2010 13:43

Вот этот хорош.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dell69 06.03.2010 14:36

Цитата:

Сообщение от alpo (Сообщение 2393232)
Вот этот хорош.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Спасибо:smile: но эффект не впечатлил

Владимир Марченко 06.03.2010 23:32

На Инволайт много нареканий на качество сборки. В приватной беседе с мастером моих конкурентов узнал, что много непропая, потому сейчас от сотрудничества по свету с Инваском потихоньку отходят и пытаются найти вменяемого поставщика ACME.
Аналогом INVOLIGHT NL-450 скорее всего является JB Systems LED Devil, последний очень хорош, у Show Atelier (дилер марки) очередь на 3 месяца на эти приборы. Так же есть аналог REVO XPRESS, внешне не такой привлекательный, но эффект такой же. Зайдите на showatelier.ru, там есть цены и каталог, а так же линк на сайт производителя. Под новый год я поставил в небольшое кафе 4 прибора, все на диодах-хозяин пищит от удовольствия и заказал ещё 3 прибора, жду поставки! Стоят JB System Solar RGB и Taurus. Аналоги есть и у American DJ.

dell69 07.03.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2393322)
На Инволайт много нареканий на качество сборки. В приватной беседе с мастером моих конкурентов узнал, что много непропая, потому сейчас от сотрудничества по свету с Инваском потихоньку отходят и пытаются найти вменяемого поставщика ACME.
Аналогом INVOLIGHT NL-450 скорее всего является JB Systems LED Devil, последний очень хорош, у Show Atelier (дилер марки) очередь на 3 месяца на эти приборы. Так же есть аналог REVO XPRESS, внешне не такой привлекательный, но эффект такой же. Зайдите на showatelier.ru, там есть цены и каталог, а так же линк на сайт производителя. Под новый год я поставил в небольшое кафе 4 прибора, все на диодах-хозяин пищит от удовольствия и заказал ещё 3 прибора, жду поставки! Стоят JB System Solar RGB и Taurus. Аналоги есть и у American DJ.

Спасибо:pivo: вот это дельный ответ:smile: хотя бренд American DJ не внушает доверия(сужу по звуку),хотя был бы рад заблуждаться в выводах.Буду смотреть модельный ряд Acme:smile:Владимир Марченко Сhauvet cwarm как?

Добавлено через 41 минуту
Глянулись Acme LED-777,Acme Led-767 Ваше мнение Владимир? Интересуюсь исходя,что бы бегать не пришлось в ремонт после пары вечеринок:biggrin: И что бы прибор мог покрывать максимально возможное простраство:smile:Зарание спасибо:smile:

Al.Ko 08.03.2010 02:09

Цитата:

Сообщение от dell69
Глянулись Acme LED-777,Acme Led-767

Люди выпросили...поставил,на пробу...пока - работает.:)
С полгода уже...

Акме все ж таки - получше,чем Шавэ,и уж конечно,чем Американ диджей/Инволайт/etc.

Сейчас Евролайт эту же линейку тоже шпарит...в принципе,ребята из Штайнике - стараются следить - как им делают товар...

Владимир Марченко 08.03.2010 09:21

С Сhauvet не сталкивался. А на ACME ссылочку бы, каталога под рукой нет.

Al.Ko 08.03.2010 12:28

Вот,например...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dell69 08.03.2010 12:36

Цитата:

Сообщение от Al.Ko (Сообщение 2393479)
Люди выпросили...поставил,на пробу...пока - работает.:)
С полгода уже...

Акме все ж таки - получше,чем Шавэ,и уж конечно,чем Американ диджей/Инволайт/etc.

Сейчас Евролайт эту же линейку тоже шпарит...в принципе,ребята из Штайнике - стараются следить - как им делают товар...

Тож склоняюсь к Acme:smile: цена надеюсь у них оправдана:smile:

Владимир Марченко 08.03.2010 16:32

767 хорош, у JB он называется Led Devil и 747 тоже знаком, шустрый прибор. Не нашёл ещё один интересный прибор, типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Один из самых интересных для небольших залов и мобильной работы. У меня их как горячие пирожки разметают.

ivkosol 11.03.2010 12:27

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2393528)
767 хорош, у JB он называется Led Devil и 747 тоже знаком, шустрый прибор. Не нашёл ещё один интересный прибор, типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Один из самых интересных для небольших залов и мобильной работы. У меня их как горячие пирожки разметают.

Ещё лучше прибор Acme LED-767 InvincibLED на 10 Вт диоде

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

аналог JB -LED Devil

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Марченко 12.03.2010 01:37

ivkosol,
Так я про него и писал! Злобный агрегат:smile: Солар посмотри, тоже достойный, а стоит недорого!

R_O_D_R_I_G_E_Z 12.03.2010 12:58

Здравствуйте друзья. подскажите пожалуйста мобильный, световой комплект для выездов по мероприятиям. Как вы на счет этого........
1.Involight LED RX150 - 2 шт.
LED сканер (2 зеркала) 52х5 Вт RGB, Plug&Play, встр. прогр, зв.актив

2 Involight LED RX100 - 2 шт.
LED светильник (2 линзы) 94х5 Вт RGB, Plug&Play,


Часовой пояс GMT +1, время: 16:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.