Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Adobe Audition (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Какой эффект был использован на видео (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=169333)

ChEErladr 28.07.2020 16:08

Какой эффект был использован на видео
 
Всем доброго здравия. Мне интересно узнать какой эффект был использован, чтобы придать голосу эффект такого мягкого эхо. Программу использую недавно, поэтому не знаю всех тонкостей.
Вот само видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AMSound 28.07.2020 17:09

Холл

mAxSpace 28.07.2020 17:50

Холл плюс компрессия.

ChEErladr 28.07.2020 18:07

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 3017441)
Холл

А где этот параметр можно найти в программе?

mAxSpace 28.07.2020 18:21

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AMSound 28.07.2020 19:08

Цитата:

Сообщение от ChEErladr
А где этот параметр можно найти в программе?

В какой программе? Название у программы есть?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ChEErladr
Программу использую недавно, поэтому не знаю всех тонкостей.

Какую программу? Каким оборудованием пользуетесь? Микрофон? Микшер? Звуковая карта? ??????????

валерка 29.07.2020 20:27

Арена на Аллене есть такой

AMSound 29.07.2020 21:27

Цитата:

Сообщение от валерка
на Аллене есть такой

Что-то гложат меня смутные сомнения что вопрошающий на знает что такое этот "Аллен"... Я уже не говорю про всё остальное.

mAxSpace 30.07.2020 05:41

Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 3017516)
Что-то гложат меня смутные сомнения что вопрошающий на знает что такое этот "Аллен"... Я уже не говорю про всё остальное.

Я бы даже сказал что автор скорее всего вообще не понимает элементарных основ аналогового сведения.

polina-music 30.07.2020 08:47

Взяли испугали человека "Алленом" ) Такой эффект, имея уши и руки, не сложно сделать практически в любом плагине, если знаешь, что такое "ревербератор", "дилэй" и аудио-редактор (Adobe Audition, WaveLab, Cubase, Nuendo, FL Studio, Audacity, Studio One и т.п. - их много). Поэтому вопрос выше был поставлен правильно - "Какой программой пользуешься?"

Ustrica 30.07.2020 09:39

Цитата:

Сообщение от ChEErladr (Сообщение 3017440)
Всем доброго здравия. Мне интересно узнать какой эффект был использован, чтобы придать голосу эффект такого мягкого эхо. Программу использую недавно, поэтому не знаю всех тонкостей.
Вот само видео: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если вкратце - то примерно вот так
BORKED:vah:

Хотя в данном видео поинтересней обработка фонового трека:aga:

Ну а если поподробней - то на этом канале рэпер очень подробно останавливается отдельно на компрессии, эквализации, пространстве и даже параллельной компрессии:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 15:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.