Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Концерты, конкурсы, фестивали (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Всероссийский открытый эстрадный фестиваль "Таланты и поклонники" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=53439)

ahmaria 20.12.2007 12:46

Всероссийский открытый эстрадный фестиваль "Таланты и поклонники"
 
Дорогие друзья! В конце апреля 2008 года в Санкт-Петербурге в 17-й раз пройдёт Всероссийский открытый эстрадный фестиваль "Таланты и поклонники".Мы приглашаем всех,кто творит в эстрадном жанре,стать участниками нашего фестиваля.Если вы поёте,танцуете,играете на музыкальных инструментах- добро пожаловать! Унас нет возрастных,или каких либо ещё ограничений,мы открыты для всех!!!:biggrin:
Подробная информация на нашем сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Если есть вопросы,задавайте их здесь,или на нашем форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Таланты,мы ждём вас!

ahmaria 20.01.2008 14:22

Также, обращаю ваше внимание, что мы единственный фестиваль в России, на котором вы можете пройти государственную аттестацию по специальностям артист эстрадного жанра, артист-вокалист и артист-солист-инструменталист, с присвоением квалификационного разряда по выбранной специальности и получением Свидетельства о Государственной Аттестации.

ahmaria 21.01.2008 11:47

Ещё важная информация. Специальность артист-вокалист аттестуется только весной! На осеннем фестивале у вас уже не будет такой возможности! Поэтому, если вы поёте и хотите получить Гос. аттестацию- вы можете сделать это только на весеннем Фестивале.

dizas 21.01.2008 18:06

flower Здравствуйте,скажите а подача заявок на участие в фестивале до когого числа?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] спасибо

ahmaria 22.01.2008 00:52

Фестиваль планируется провести где-то в середине апреля, точные даты сейчас определяются. Заявки принимаются с конца февраля. За более подробной информацией пишите мне на вышеуказанный e-mail.

ahmaria 23.01.2008 00:19

И можно уже торопиться, количество участников у нас ограниченно. Больше 30-35-ти человек мы не берём.

djazz 23.01.2008 22:19

Если честно я не понял какие категории исполнителей??? Если не сложно можно более подробную информацию на мейл [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
зарание благодарен.......

polinchik 24.01.2008 13:05

Добра! я заинтересовалась Вашим фестивалем...можно мне тоже выслать на более подробную информацию на e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]))) заранее благодарна!

ahmaria 26.01.2008 15:11

Всем всё выслала!:smile:
Определились точные даты проведения Фестиваля. 10, 11, 12 апреля 2008 года , Санкт-Петербург, Концертный зал Администрации Петроградского района, Большая Монетная,19
Таланты, уже можно торопиться подавать заявки! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

djazz 27.01.2008 01:23

А с Украины можно???

ahmaria 27.01.2008 17:37

Цитата:

Сообщение от djazz (Сообщение 833878)
А с Украины можно???

Запросто. У нас были участники даже из Эстонии. Единственное- вы не сможете пройти Государственную аттестацию. Она только для граждан РФ.

Milena85 27.01.2008 20:47

Конкурс
 
Цитата:

Сообщение от ahmaria (Сообщение 822698)
И можно уже торопиться, количество участников у нас ограниченно. Больше 30-35-ти человек мы не берём.

Если вас не затруднит пришлите и мне пожалуйста подробную информацию на [email][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ahmaria 06.02.2008 12:31

Всем всё выслала!
Также, у нас появилась группа В Контакте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

olin 06.02.2008 14:29

ahmaria,
и мне это интересно....высылайте:smile:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ahmaria 07.02.2008 14:02

Наша группа в Контакте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Заходите, интересуйтесь!

LISSI-SUPER 18.02.2008 12:42

ahmaria,
Скажите,пожалуйста,почему Всероссийский фестиваль будет проходить в зале на ул.Монетной? Неужели для фестиваля такого уровня не найти зала получше???

vargavolk1 19.02.2008 07:25

Цитата:

Неужели для фестиваля такого уровня не найти зала получше???
LISSI-SUPER,
Могу с вами поспорить по этому поводу зал на Монетой довольна токи удобный для выступлений, и он не маленький. на сцене могут выступать большие коллективы а для начинающих исполнителей или любителей как я лутше места не придумаешь. Звукорежиссер хороший не нужно самим работать микрофоном он все сам где надо подберет где надо добавит.
Гримерки правда не удобные, за сценой но все стольное нормальное:biggrin:
Как говорится надо сначала что попроще потоптать, а уж пото кремль:wink:
Многие знаменитые исполнители работают и в более худших условиях и не чего живы.
Вы сначало на этой сцене чегото добейтесь а уж потом притендуйте на БКз "Октябрьский":cool:

ahmaria 20.02.2008 10:55

LISSI-SUPER,
Думаю, предыдущий оратор достаточно популярно всё объяснил.
Зал, действительно очень хороший, мы к нему привыкли, звукорежиссёр отличный, что не мало важно для любого вокалиста.
Потом, вы хоть представляете сколько стоит аренда зала в Петербурге? :vah: Мы же некоммерческая организация, на самоокупаемости ползём...:tu:
Вы бы видели в каких залах проводятся другие конкурсы...:eek:

real sheila 20.02.2008 12:03

ahmaria,
вышлите, пожалуйста, информацию - проживание, питание, трансфер
кто в жюри,
и, если можно, то и положение о конкурсе (требования)
размер вступительного взноса, акету - в общем все, что касается конкурса

ahmaria 20.02.2008 15:24

real sheila,
Уже выслала.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.