Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Peavey PV 10 BT (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171275)

trident 26.11.2023 22:56

Peavey PV 10 BT
 
Господа, подскажите пожалуйста, какие цифровые эффекты содержит данный микшер в секции EFX? Странно, но в мануале и в сети точной информации о наборе пресетов просто нет. Есть ли ревера, дилэи, модулирующие эффекты помимо автотюна, совмещенные пресеты пространственной обработки, как это все звучит? Каковы с вашей точки зрения плюсы и минусы данного микшера?

Микшер нужен для работы на свадьбах/банкетах и в прочих местах, где нужны пара микрофонов, да дискотека. То-есть там, где взрослая цифра избыточна, но звук хочется обеспечить не позорный.

rdk 27.11.2023 09:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

labuhhhh 27.11.2023 09:03

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Тут чувак демонстрирует работу эффектов, правда на инглийском

Олег 65 27.11.2023 11:23

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 3078008)
Господа, подскажите пожалуйста, какие цифровые эффекты содержит данный микшер в секции EFX? Странно, но в мануале и в сети точной информации о наборе пресетов просто нет. Есть ли ревера, дилэи, модулирующие эффекты помимо автотюна

Так автотюн - 10AT
BT означает блютуз версия, наверно. Хотя эффекты одинаковые у 10, похоже
AT и на русском обзор маломальский есть:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

10BT только рекламный обзор попался:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А вот в 6BT другие эффекты:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Но это уже в соседнюю тему "маленький аналоговый пульт"
Наверняка не самый плохой малец, если выносной блок питания не смущает

Кнопка космос :biggrin: улучшайзер низких и высоких частот, аля динакорд LPN? :vah:

trident 27.11.2023 17:46

Всем спасибо. При поиске информации не додумался, что отличие версии BT от АТ исключительно в наличии автонюна. Надо было сразу инфу по AT-версии искать. По ней, как выяснилось, информации достаточно.

trident 02.12.2023 22:00

В конце концов я пришел к выводу, что на сегодня среди малоканальных (4 моно XLR/TRS-канала, 2-3 стерео-канала, наличие FX) аналоговых (не аналовых) пультов, Peavey PV 10 BT - возможно лучший прибор для работы на небольших мероприятиях по соотношению цена-качество-возможности-звучание. То-есть для работы на свадебках, небольших корпоративах, "датских" мероприятиях, днях гранёного стакана, местечковых соревнованиях и в караоке. Не без недостатков прибор (я к примеру не нашел в документации возможности набивать TAP на дилэях, да и машина обработки только одна в отличие от MGP). В общем, заказал я его себе. Придёт - пороюсь, напишу о плюcах и минусах подробнее.

trident 12.12.2023 17:05

Ну что, пришел ко мне пультик, читайте, если интересно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Резюмируя могу сообщить, что данный пульт - лучший аналоговый микшер на 10 каналов с четырьмя микрофонными линейками из всех аналогичных, с которыми мне приходилось работать.

Dj.Wall 18.12.2023 14:35

Чтоб подключить комп. по USB, драйвер нужен ? и какой минимум windows ?

trident 18.12.2023 14:41

Не подключал. На комплектном диске никаких дров нет, надо в мануал нырнуть и на офсайте глянуть. Сейчас проверить не могу, я на гастролях.

trident 12.03.2024 14:35

Цитата:

Сообщение от Dj.Wall (Сообщение 3078273)
Чтоб подключить комп. по USB, драйвер нужен ? и какой минимум windows ?

Извиняюсь, совсем вылетел ваш вопрос из головы. Проверил, все ОК, никаких лишних телодвижений не требуется. Ноутбуки на 10 и 11 Bинде, стандартное подключение по проводу USB/USB B. Пульт, будучи по входу 7/8 переключён в USB B, видит входящий аудиосигнал без каких либо драйверов даже при прямом "горячем" подключении.

Dj TolicH 15.03.2024 14:15

trident,
а можете меня вернуть в вашу группу, много полезного, а то на заре карьеры, мы видать не нашли точки соприкосновения и я оказался в чс

trident 15.03.2024 14:18

Оказались в черном списке - значит заслужили.

жойдик 15.03.2024 16:04

Цитата:

Сообщение от Dj.Wall (Сообщение 3078273)
Чтоб подключить комп. по USB, драйвер нужен ? и какой минимум windows ?

на 7 винде работает тоже...что радует это подключение через USB В (от принтера) в встроенную звуковуху микшера, не нужно теперь таскать с собой кабель с джеками и внешнюю звуковую карту. Звук огонь!

Виктор Васильевичъ 13.04.2024 17:17

доброе товарищи время.Приобрел себе данный аппарат-что сказать неплохо.Эквалайзер трех полосный хорош.С ноута через принтерный шнур сигнал,ну не особо.через звуковую карту на 5 вход супер.Обработка ,тоже не особо,одна машинка.Аукс посыл есть,возврата нету.Подключил тс350, возврат воткнул на 3 и 4 микрофон,бомба.Блютус,карта памяти, выход на наушники хорошо,Компас пока не понял что за .Нечего вообщем аппарат,блок питания тоже отдельный не особо грееться,проводок правда не мягкий фирмовый кабель.Не жалею,нормально.Код блютуза 7878 к телефону


Часовой пояс GMT +1, время: 14:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.