Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Пробовал кто powercon с Али? (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=170898)

dmn42 09.09.2022 14:41

Пробовал кто powercon с Али?
 
В магазине на букву М продолжают сдвигать сроки поставки оригинальных powercon'ов, московские цены на NAC3FA не радуют совершенно, особенно на фоне того, что у немцев hot plug версия (NAC3FA-1), хочу попробовать с али взять немножко, хотя бы временно.

Пробовал кто-нибудь, качество приличное, или не стоит экспериментировать?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Калина 09.09.2022 19:16

Я регулярно беру поверконы на Али. Только один попался хлипенький. Слегка подплавился от тэна 2 Квт. Продавцов не помню, брал наобум

trident 09.09.2022 20:21

Нет никакого конкретного качества или его гарантированного отсутствия у поверконов с Али. Просто потому, что делают их несколько десятков производителей, от серьезных до позорных. Поэтому говорить о качестве "поверконов с Али" невозможно, от производителя зависит. А ноунейм - он и есть ноунейм, как повезёт. Тут может быть как отличное качество, так и болтающийся в "маме" разъем, дерьмовый плавящийся пластик, плохая фиксация кабеля, даже слизаная резьба на винтах и выпадающие контактные пластины.

Kestass 09.09.2022 20:25

не стоит экспериментировать.

LSS 09.09.2022 21:01

dmn42,
Проще заказать нойтриков с мюзикстор.

dmn42 09.09.2022 23:32

Цитата:

Сообщение от LSS (Сообщение 3068627)
dmn42,
Проще заказать нойтриков с мюзикстор.

Не проще - их там нет. Мой заказ перенесли с июля сначала на сентябрь, потом на ноябрь.

Shamsa 10.09.2022 08:10

Я использую Рокстон , нормальные . Единственное их нельзя ронять , могут откололся железяки от пластмасого корпуса спикона за которые извлекаешь спикон . Было два случая )

Олег 65 10.09.2022 08:52

Цитата:

Сообщение от Shamsa (Сообщение 3068632)
Я использую Рокстон , нормальные . Единственное их нельзя ронять , могут откололся железяки от пластмасого корпуса спикона за которые извлекаешь спикон . Было два случая )

Шамиль, нормальные, это когда можно бросать на пол, в он работает и работает :rolleyes:

trident 10.09.2022 09:07

Цитата:

Сообщение от Shamsa
нормальные . Единственное их нельзя ронять

звучит как анекдот. :biggrin::aga:
Нойтриковскими поверконами в футбол играть можно. Потому что они сделаны с учетом жестких условий проката. А Рокстон, уж извините, известная помойка.

Shamsa 10.09.2022 09:49

Согласен :biggrin: Ну в смысле во время работы всегда контачат , не болтаются в маме , в этом отношении без проблем )

Andrzimmm 10.09.2022 14:49

У меня и поверконы, и XLRы, и Спиконы с алишки. Магаз R-connector. Очень понравилось качество. Лудятся изумительно, колодки от нагрева паяльником не плывут, нет облоя на пластике, винты на спиконах и поверконах тянутся до одури без срывов шлицов, цанги кабель зажимают намертво. Они слегка похуже нойтрика, если рассматривать их вплотную

dmn42 10.09.2022 20:01

Цитата:

Сообщение от Andrzimmm (Сообщение 3068643)
У меня и поверконы, и XLRы, и Спиконы с алишки. Магаз R-connector. Очень понравилось качество. Лудятся изумительно, колодки от нагрева паяльником не плывут, нет облоя на пластике, винты на спиконах и поверконах тянутся до одури без срывов шлицов, цанги кабель зажимают намертво. Они слегка похуже нойтрика, если рассматривать их вплотную

У них и заказал. Когда (если, гг) приедут с мьюзикстора - попробую сравнить.

Калина 15.09.2022 11:16

Цитата:

Сообщение от Andrzimmm (Сообщение 3068643)
У меня и поверконы, и XLRы, и Спиконы с алишки. Магаз R-connector. Очень понравилось качество. Лудятся изумительно, колодки от нагрева паяльником не плывут, нет облоя на пластике, винты на спиконах и поверконах тянутся до одури без срывов шлицов, цанги кабель зажимают намертво. Они слегка похуже нойтрика, если рассматривать их вплотную

Я поверконы не паяю. Пайка оловом это кислое дело. Олово плавится от малейшего нагрева. Использую клеммные фишки


Часовой пояс GMT +1, время: 01:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.