Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Русские минусовки (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=149)
-   -   midi (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=161494)

muzikavest 22.09.2016 09:19

midi
 
Может кто поможет очень нужны русские миди с текстом для свадеб типа В КОРОЛЕВ СЕРДЮЧКА
Где взять?

yurochka 22.09.2016 10:56

Цитата:

Сообщение от muzikavest (Сообщение 2859114)
Может кто поможет очень нужны русские миди с текстом для свадеб типа В КОРОЛЕВ СЕРДЮЧКА
Где взять?

Могу залить на Я.ДИСК KaraokeBase, там плеер и репертуар в kar с текстом...:rolleyes:

1234.i 22.09.2016 11:08

Цитата:

Сообщение от muzikavest (Сообщение 2859114)
Может кто поможет очень нужны русские миди с текстом для свадеб типа В КОРОЛЕВ СЕРДЮЧКА
Где взять?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

yurochka 22.09.2016 11:20

Цитата:

Сообщение от 1234.i (Сообщение 2859121)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

То же самое, что в KaraokeBase, только надо всё скачивать.....:ha:

muzikavest 22.09.2016 11:47

Спасибо за ответы
yurochka жду на диске

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там формат не миди или будет читать синт?

1234.i 22.09.2016 12:51

Цитата:

Сообщение от yurochka (Сообщение 2859123)
То же самое, что в KaraokeBase, только надо всё скачивать.....:ha:

Зачем все ? Скачай только то , что необходимо.:tongue:



Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там формат не миди или будет читать синт?[/QUOTE]

там где значок микрофона формат "mid"
там где значок "kar" файл в формате караоке

А вообще "mid" в "kar" и наоборот, можно перевести простым переименованием расширения файла.

muzikavest 22.09.2016 13:35

Spasibo

Добавлено через 1 час 18 минут
Извините за настойчивость нажимаю и там и там все равно иконка при скачивании не миди дописываю миди все равно не получается Разясните

yurochka 22.09.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от 1234.i (Сообщение 2859134)
Зачем все ? Скачай только то , что необходимо.:tongue:



Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там формат не миди или будет читать синт?

там где значок микрофона формат "mid"
там где значок "kar" файл в формате караоке

А вообще "mid" в "kar" и наоборот, можно перевести простым переименованием расширения файла.[/QUOTE]

Всё, имелось ввиду,что НАДО СКАЧИВАТЬ, а в Base уже всё по папкам и текст бежит.....:tongue:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от muzikavest (Сообщение 2859125)
Спасибо за ответы
yurochka жду на диске

Добавлено через 4 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Там формат не миди или будет читать синт?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И плеер и папка файлами должны быть в одном месте.Устанавливать плеер не надо.Просто жмёшь на его значок , и вуаля.....

muzikavest 23.09.2016 06:00

Спасибо
Я про сайт с миди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там жму на микрофн скачивает ,но знчка миди нет , другой идет,
а как переименовать чтоб был значек миди?

AMSound 23.09.2016 07:15

Не надо там ничего переименовывать. В проводнике Виндовс расширение файла (в даннм случае .kar или .mid) просто не показывает. Если посмотреть в Тотал командере, то его видно.

Для того, чтобы эти файлы воспроизводились в компьютере надо установить любой проигрыватель караоке-миди файлов. Я использую для этих целей vanBasco's Karaoke Player. Если воспроизводить в самограйке, то достаточно просто загрузить этот файл в синтезатор, который поддерживает миди формат.

1234.i 23.09.2016 07:23

Цитата:

Сообщение от muzikavest (Сообщение 2859278)
Спасибо
Я про сайт с миди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] там жму на микрофн скачивает ,но знчка миди нет , другой идет,
а как переименовать чтоб был значек миди?

я же уже пояснял ... расширение должно быть "mid"

Добавлено через 2 часа 7 минут
Цитата:

Сообщение от AMSound (Сообщение 2859292)
Если воспроизводить в самограйке, то достаточно просто загрузить этот файл в синтезатор, который поддерживает миди формат.


А разве самоиграй "видит" файлы kar ?

yurochka 23.09.2016 11:43

Цитата:

Сообщение от 1234.i (Сообщение 2859294)
я же уже пояснял ... расширение должно быть "mid"

Добавлено через 2 часа 7 минут



А разве самоиграй "видит" файлы kar ?

Нет!!!! Он видит файлы mid. Чтобы увидеть расширение файла, поменять его зайди в Панель управления...Свойства папки....Типы файлов, там найди в списке mid и kar, и в дополнительно поставь галку где Всегда отображать расширение.Затем выбираешь файл, в котором хочешь поменять расширение и ПОСЛЕ ТОЧКИ меняешь с клавиатуры .kar на .mid или .midi, разницы нет, теперь файл будет проигрываться даже в Wind.Media, тем более в синтезаторе....Вот....:vah:

1234.i 23.09.2016 12:28

Спасибо , yurochka, ... ))) только это не мне.. , а AMSound, нужно объяснить... Это ведь не я утверждаю , что синт "лопает" формат "kar"

yurochka 23.09.2016 14:31

:biggrin: Ладно, разберётесь, только не поцапайтесь.......:pivo:

muzikavest 23.09.2016 17:04

Все пошло, спасибо всем и Олегу отдельно.:aga::ok:

AMSound 23.09.2016 17:06

Та разберёмся. Не проблема.
Я уже лет семь не пользуюсь мидяшками, хоть и есть у меня YAMAHA PSR-540.
Вот уже и подзабыл наверное... Но это же не проблема, если есть комп, а он есть у каждого, переписать в Тотал Командере расширение файла.
А если ещё и иметь минимальное представление о миди редакторах, так можно и сами мидяшки под свой самограй доводить до кондиции. Часто не совпадают инструменты, особенно в ударных инструментах, менять тональности, убрать трек с мелодией, почистить всё ненужное и многое другое для своего удобства в работе с ними.

saxoboy 26.09.2016 11:45

а зачем тотал командор? Расширения и так видно. mp3, wav. Если не видно то в свойствах поставить галочку - показывать расширение. Всё.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.