Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Laserworld CS-1000 RGB или EM-RGB24B (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=162596)

shhegl-igor 25.01.2017 14:48

Laserworld CS-1000 RGB или EM-RGB24B
 
Laserworld CS-1000 RGB [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
или EM-RGB24B [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Первый лазер мощность 800-1000 МВт.
Второй 1500 МВт + SD c программным обеспечением.
Может кто сталкивался, по цене почти одинаково. Мощность и функционал отличаются в 2 раза.

Калина 25.01.2017 15:27

Там разные модули.
первый это типа "микро-стар"(аналоговая модуляция), имеет значительно меньшие размеры, чем второй, который, по ходу - TTL(iSHOW 2.3 работает только с TTL)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

shhegl-igor 25.01.2017 20:34

для работы в ресторане на 130 мест без дыма, вокал\дискотека 50\50...что понадежнее и поэффектнее, ну и помощнее...

Добавлено через 20 минут
Калина,
этот тебе не подойдет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 20 часов 18 минут
Ещё Emma предлагает, чуть подороже 2W 2016 года, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
что лучше и надежней, EMMA или Laserworld ?

shhegl-igor 29.01.2017 18:26

Кажется я нашел, что искал, Stairville DJ Lase RGB Pro Advanced 1000, спасибо добрые люди подсказали, 1W, RGB, аналоговый модуль, ILDA, DMX, Red: 200 mW / 638 nm, green: 200 mW / 520 nm, Blue: 600 mW / 450 nm.
Плюс клавиатура для ввода в реальном времени текста на английском языке и пульт дистанционного управления. Производство 2016 г.

alpo 29.01.2017 23:04

А сколько у него встроенных программ?

Добавлено через 13 минут
Stairville DJ Lase RGB Pro Advanced 1000

Только одно видео нашел.Очень интересный лазер для средних помещений.Цена вообще удивила-549 евро.Насколько я понял-Это магазин Томан делает для себя.Только он и продает их.

Ссылки на коммерческие ресурсы приравниваются к рекламе.

shhegl-igor 30.01.2017 07:54

alpo,
Первый лазер Stairville, который рядом с ILDA, DMX и инфракрасного пульта дистанционного управления можно управлять с помощью прилагаемого компьютерной клавиатуры
Такие функции, как размер эффекта, зеркала, цвет и т.д. легко настраиваются с помощью клавиатуры.
Также бесплатные тексты и отсчет можно ввести с помощью клавиатуры
С помощью многочисленных внутренних программ, шоу и музыкальные паттерны, можно проектировать бесчисленные эффекты на протяжении целой ночи, даже без компьютера и сложного программного обеспечения лазерного
В инструкции описаны каналы, там Новогодние, Рождественские, Свадебные, Именинные, музыкальные и т.д. шоу.
Все отзывы очень положительные.
Я только одно не понял, там есть аварийная кнопка отключения, написано в комплекте не идёт. Мне интересно, а работает он без этой кнопки или её надо как-то блокировать ?

alpo 30.01.2017 08:40

Сегодня,если не забуду,позвоню в магазин(уже не пишу какой,чтоб модер не возбуждался)-узнаю про кнопку.Вообще,судя по цене,очень трудно верится в то,что этот лазер имеет 1 вт. мощности.

shhegl-igor 30.01.2017 17:40

alpo,
Буду благодарен. Мне сегодня дали банковские реквизиты, а я попросил счёт на предоплату, оплата только в Евро, завтра попробую оплатить в банке. И мне написали, что бы я узнал пропускает ли наша таможня эти лазеры, узнавать негде, но надеюсь пропускает, ведь их много из-границы тянут, из того же Китая.

Добавлено через 37 минут
Цитата:

Сообщение от alpo (Сообщение 2882762)
А сколько у него встроенных программ?

Добавлено через 13 минут
Stairville DJ Lase RGB Pro Advanced 1000

Только одно видео нашел.Очень интересный лазер для средних помещений.Цена вообще удивила-549 евро.

Какие €549 ?
€461.34 + доставка €60 = €521,34

Willy 31.01.2017 12:51

Цитата:

Сообщение от alpo
Насколько я понял-Это магазин Томан делает для себя.Только он и продает их.

Нет Сань....Stairville это Промышленный Китай и эту Марку продает действительно только Томан!

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от shhegl-igor
Какие €549 ?
€461.34 + доставка €60 = €521,34

Для Жителей Германии так и есть.....549 Euro! (Доставка бесплатно)

alpo 31.01.2017 15:11

Насколько я понимаю,просто для тебя убирают 19 проц.подоходного налога с суммы
549 евро.Отсюда и прайс 461 евро.Разговаривал с продавцом.С клавы можно набирать любые тексты.Кнопка безопасности есть-она идет с лазером в комплекте.Этого я лично не понял.У меня есть лазер зеленый 300мл/в/.Покупал давно.Так нет никакой кнопки.

Привет,Виля.Я обратил внимание на фото лазера.Сзади четко написан адрес и название магазина.Значит их работа-)).А делают конечно в Китае.

Калина 31.01.2017 15:14

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor (Сообщение 2882730)
Кажется я нашел, что искал, Stairville DJ Lase RGB Pro Advanced 1000, спасибо добрые люди подсказали, 1W, RGB, аналоговый модуль, ILDA, DMX, Red: 200 mW / 638 nm, green: 200 mW / 520 nm, Blue: 600 mW / 450 nm.
Плюс клавиатура для ввода в реальном времени текста на английском языке и пульт дистанционного управления. Производство 2016 г.

какой-то перекос по балансу цвета :eek:
но на видео смотрится очень не плохо [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

shhegl-igor 01.02.2017 01:12

alpo,
да, мне написали кнопка безопасности есть(кнопка+10м кабеля)..., добавили к цене ещё 24,60 евро, а я только вернулся из банка, оплатил 520 евро валютным переводом, другую валюту не берут, и за услуги банка ещё заплатил около 30 евро...теперь не знаю что и делать, если за кнопку безопасности доплачивать, то и за услуги банка...может гнездо кнопки как-то заблокировать ? попросил их отправить с кнопкой, при следующей покупке доплачу или перечислю на рублёвую карту...жду ответа
кстати у Калины на видео видно, что работает без кнопки...

выдержки из мануала, переводил в гугле:

Режим 'Sou 1' (звуковой режим)
Sound 1, показывают, с запрограммированными узорами, геометрическими фигурами
в случайном порядке.
Режим 'Sou 2' Sound 2, показывают, с запрограммированными узорами, геометрическими фигурами
в случайном порядке.
'Соу 3' Режим звука 3, шоу с запрограммированными новогодними узорами девиз.
'Соу 4' Звуковой режим 4, шоу с программируемыми паттернами рождественских девиз.
Параметр Описание
'Соу 5' Звуковой режим 5, шоу с запрограммированными узорами Любовь девиз.
'Соу 6' Режим звука 6, шоу с запрограммированными узорами День рождения девиз.
'Соу 7' Звуковой режим 7, шоу с запрограммированными узорами партии девиз.
'Соу 8' Режим звука 8, шоу с программируемыми паттернами девизом Хэллоуина.
'Соу 9' Режим звука 9, шоу с запрограммированными узорами Музыка девиз.

режим TEXT
В этом режиме устройство проектирует текст, который был введен и сохранен с помощью прилагаемого клавиатуры (См) на поверхность.
Нажмите [MENU], чтобы открыть главное меню.
Несколько раз нажмите кнопку [MENU] или [UP] и [DOWN], чтобы открыть меню "Txt" и подтвердить нажатием [ENTER].
С помощью кнопки [UP] и [DOWN], чтобы выбрать нужный режим Text (см диаграмму) и подтвердить клавишей [ENTER]. К вернуться в главное меню без внесения изменений нажмите [MENU].
Параметр Описание
'TEXT' Text Mode 1, тексты 'T-01' 'Т-09' проецируются в бесконечный петля.
'T-01' Текстовый режим 2, текст 'т-01' проецируется.
'T-09' Текстовый режим 9, текст 'т-09' проецируется.

в общем пишут, что клавы достаточно для управления, если не создавать собственного шоу

alpo 01.02.2017 09:29

Игорь.Надеюсь,после получения лазера,ты напишешь о нем,а еще лучше маленький клип.Насколько я понял,тебе впарили 10 метров кабеля.Он же не идет в комплекте?Кнопка идет без кабеля.

laser-show 01.02.2017 23:48

Ребята, ну нах*ена вам лазер с латиницей??? ЧуднО...

shhegl-igor 02.02.2017 07:27

laser-show,
Сергей, зато без заморочек, программ по 10т.р., контроллеров, DMX, нам музыкантам надо попроще...а если хочешь заняться серьёзно графикой, флаг тебе в руки, берёшь ILDA контроллер с программой и вперед и с песней

Набрал в реале:
VOVA 50; IRA 35; LENA + KOLYA = 5 let или zakaz 300; dve po 500

говорят, скоро будет клава на русском...

Добавлено через 20 минут
alpo,
ещё не впарили, я писал, что уже оплатил без кнопки с кабелем, только потом получил счёт на ав. кнопку, их косяк, а чтобы доплатить 20 евро за кнопку, надо за услуги банка опять платить 30 евро...выходит кнопка золотая (50 евро), может подарят, а нет придумаем как замкнуть контур...
в лазер вставляется не кнопка, а что-то типа штекера, а кнопка с другой стороны кабеля и выноситься в быстро доступное место, на случай аварии...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alpo 02.02.2017 10:14

Да,в комплекте идет только пульт и клава.Будем ждать твой лазер.:br:

shhegl-igor 13.02.2017 11:07

ок

DJ-Shocker 18.02.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от shhegl-igor (Сообщение 2882029)
Laserworld CS-1000 RGB [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
или EM-RGB24B [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Первый лазер мощность 800-1000 МВт.
Второй 1500 МВт + SD c программным обеспечением.
Может кто сталкивался, по цене почти одинаково. Мощность и функционал отличаются в 2 раза.

Laserworld CS-1000 RGB сразу отметаем. Там 800 мВт на выходе, да, Но.. на красном 650Нм! Эту волну уже давно никто не использует. По сравнению с теми же 800 мВт по белому но с красным на 635-638 Нм, он будет намного темнее. Он будет сопоставим примерно с 650-700 мВт РГБ на 635 Нм красном.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от shhegl-igor (Сообщение 2882100)
для работы в ресторане на 130 мест без дыма, вокал\дискотека 50\50...что понадежнее и поэффектнее, ну и помощнее..

Какой смысл брать такой лазер и использовать его без дыма?:eek:

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от shhegl-igor (Сообщение 2882730)
Кажется я нашел, что искал, Stairville DJ Lase RGB Pro Advanced 1000, спасибо добрые люди подсказали, 1W, RGB, аналоговый модуль, ILDA, DMX, Red: 200 mW / 638 nm, green: 200 mW / 520 nm, Blue: 600 mW / 450 nm.

Нормальный лазер для своих задач. Добавить бы красного и зеленого хоть по 100мВт.. :smile:

Sanshes 19.02.2017 09:50

1000 или 1100 или 1200мвт - этого и не заметишь никогда

вот 1000 и 2000 - это только начинается различие и ТО с расстоянием. А на 5-10м и это не всегда отличить

Добавлено через 1 минуту
Без тумана или как его там называют другие... - не будет лучей даже у мощных лазеров

shhegl-igor 20.02.2017 09:31

Цитата:

Сообщение от DJ-Shocker (Сообщение 2887244)
Какой смысл брать такой лазер и использовать его без дыма? :smile:

Цитата:

Сообщение от Sanshes (Сообщение 2887295)
Без тумана или как его там называют другие... - не будет лучей даже у мощных лазеров

хорошо, а какой генератор дыма или тумана, дальность метров 5-10, но направлен будет выше роста человека, по мощности (что б не влиял на голосовые связки), не очень дорогой, пойдет для Stairville DJ Lase RGB Pro Advanced 1000

Добавлено через 19 минут

Вот ещё видео Stairville DJ Lase RGB Pro Advanced 1000 :ok:

BORKED


Часовой пояс GMT +1, время: 12:41.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.