Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Звуковое оборудование ДК на 525 мест (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167242)

P.D 15.07.2019 00:11

Ого...! дядьки навалились....И все похоже на "формуле 1":biggrin: Только опять же... говорунов то много, а как до дела доходит, так "ВиаВиза" в алюминиевых "штанах" получается....
"7. Саундчек со звукооператором, имеющим опыт работы с <<живыми>> группами .
8. Мощность аппаратуры должна соответствовать размерам площадки."

Чего то я не вижу никаких "настройщиков зала"...:aga:

aganez 15.07.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от P.D
Чего то я не вижу никаких "настройщиков зала".

P.D, вы тут с 05.06.2019. Поэтому многого и не видите...:biggrin: Зато вас прекрасно видно! :aga: Не понятно только откуда к нам такого гуру занесло? И как мы без вас до этого жили?:fz:

P.D 15.07.2019 01:01

Цитата:

Сообщение от aganez
как мы без вас до этого жили?

А какая разница с какого времени а здесь...или Вы на "дембель" собираетесь? :biggrin:
Мы это кто...? "Аганез первый" ...Гуру здесь уже и без меня хватает, особенно когда речь заходит о покупке аппарата. Вы тоже, что то рекламируете? Вот, извините, в райдере Вашего "Виа" у барабанщика нет монитора...может и это не надо видеть...Странно как то...

aganez 15.07.2019 01:45

Цитата:

Сообщение от P.D
Странно как то...

Странно то, что вы свои вопросы относите к этой теме! Вы считаете, что я -
Цитата:

Сообщение от P.D
"Аганез первый"

стану на них отвечать? Святая наивность...

Святогор 15.07.2019 08:19

Цитата:

Сообщение от P.D
в алюминиевых "штанах"

aganez,

Судя по фразе выше, парень просто неравнодушен к Т А, ну обиделся он, ибо за непристойное поведение и оскорбление был выкинут с форума, правда уважаемый Paul D? Вы к нам опять вернулись, но уже таким обиженным..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от P.D
Чего то я не вижу

Сходите к окулисту
Может тогда сможете прочитать и запомнить хотя бы пару формул.

P.D 15.07.2019 13:10

Святогор,
Судя по Вашим неубедительным ответам, и "тролям", обиженные здесь Вы, пару формул конечно запомню. Перейдите к практике, ну если есть возможность. Никакого отношение к персоне Paul D, не имею, и чего Вы все его вспоминаете?...И все таки, как видно из Форума, большинство склоняются к Линейному массиву! "а не 4 колонок на боку"

Sasha Stylus 15.07.2019 13:53

Цитата:

Сообщение от P.D
Перейдите к практике, ну если есть возможность. Никакого отношение к персоне Paul D

Модераторы проверьте имеет этот человек отношение к Paul D или нет. С учетом того что в теме hdl50 был упомянут, думаю это один и тот же человек.

s.krivorozhsky 15.07.2019 15:10

Цитата:

Сообщение от Sasha Stylus (Сообщение 2982580)
Модераторы проверьте имеет этот человек отношение к Paul D или нет... думаю это один и тот же человек.

И что ??? Даже если это так...Бить будете ???:biggrin::biggrin::biggrin:

Классик 15.07.2019 15:14

Цитата:

Сообщение от Sasha Stylus
имеет этот человек отношение к Paul D или нет

Интерпол может проверить.

Виктор55 15.07.2019 15:55

мда ....построили звук чуваку ...на 525 мест!!!!

N777 15.07.2019 17:15

Цитата:

Сообщение от Sasha Stylus
Модераторы проверьте имеет этот человек отношение к Paul D или нет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sasha Stylus 15.07.2019 20:54

Цитата:

Сообщение от Сергей Криворожский (Сообщение 2982584)
И что ??? Даже если это так...Бить будете ???:biggrin::biggrin::biggrin:

Ну для меня это и так очевидно, но человек утверждает, что это не он.

sound-control 15.07.2019 21:59

N777,
Как всегда воняете, и мухи слетелись!

gusev75 15.07.2019 22:25

Цитата:

Сообщение от aganez
P.D, вы тут с 05.06.2019.

Его здесь уже банили, не помогло

Святогор 15.07.2019 23:39

Да в принципе, отрицать практику ни кто не отрицает, но P.D почему то напрочь отрицает формулы, инженерную часть и видит во всех врагов, хотя, самый верный вариант, это теория + практика.

N777 16.07.2019 00:27

sound-control,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P.D 16.07.2019 02:57

Александр34,
так на чём остановились? если не секрет? И чем Вам можно помочь (бесплатно!):aga:

s.krivorozhsky 16.07.2019 04:35

Цитата:

Сообщение от gusev75 (Сообщение 2982611)
Его здесь уже банили, не помогло

Стесняюсь спросить , кому это должно было помочь ???

Любой бан в сети - на 90 % субъективная оценка деятельности пользователей администрацией...я не беру в расчёт отъявленных рецидивистов, которые скорее только подтверждают это правило...

У любого пользователя есть свои "поклонники" и лишать их своего "кумира" сомнительная "помощь"...

Смысл общения в сети наличие всей палитры субъективных "пазлов" , из которых каждый для себя складывает нужную ему "картину"...

Александр Р. 16.07.2019 06:06

Цитата:

Сообщение от Сергей Криворожский (Сообщение 2982621)
Стесняюсь спросить , кому это должно было помочь ???

Любой бан в сети - на 90 % субъективная оценка деятельности пользователей администрацией...я не беру в расчёт отъявленных рецидивистов, которые скорее только подтверждают это правило...

У любого пользователя есть свои "поклонники" и лишать их своего "кумира" сомнительная "помощь"...

Смысл общения в сети наличие всей палитры субъективных "пазлов" , из которых каждый для себя складывает нужную ему "картину"...

Серёга, а может всё проще? :rolleyes:
могёшь общаться цивилизованно - вэлкам
а если мозгов хватает только на грубость и хамство - гоухом
:pivo:

sound-control 16.07.2019 06:50

N777,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 09:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.