Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Звуковое оборудование ДК на 525 мест (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=167242)

temkich 17.07.2019 04:20

Александра Карнаухова я б вернул в модераторы. Армейский порядок на форуме мне по душе. Флудить - в специально отведенных для этого отхожих местах. В темах - писать по делу. Реально бесило искать ответы на вопросы в многостраничных темах про микшеры или микрофоны и читать все эти вбросы *овна на вентилятор и переход на личности!

Александр Р. 17.07.2019 04:28

Цитата:

Сообщение от temkich
Александра Карнаухова я б вернул в модераторы. Армейский порядок на форуме мне по душе.

адназначна нет! таким людям ни в коем случае нельзя власть давать!
а насчёт порядка...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

s.krivorozhsky 17.07.2019 06:30

Цитата:

Сообщение от temkich (Сообщение 2982697)
Армейский порядок на форуме мне по душе.

Артём , армейский порядок и дедовщина , как говорят в Одессе - это две большие разницы...

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от temkich (Сообщение 2982697)
Александра Карнаухова я б вернул в модераторы.

????? для профилактики его нужно забанить за перманентное нарушение правил общения с новичками на форуме...

rew432 17.07.2019 06:54

По моему ИМХО товарисч Карнаухов безусловно грамотный человек, и, возможно и его армейскую дисциплину я бы поддержал, если бы не был свидетелем его предвзятости и откровенном недружелюбии к незнакомым людям. ИМХО так нельзя, даже если человек плохо разбирается в технических вопросах.

ХОРУС 17.07.2019 07:20

Цитата:

Сообщение от trident
РАЗРЕШЕНИЯ

Александер, прошу скинуть в личку ссылку на твои публикации - потерялась закладка ресурса, где у тебя был обзор оборудования (начал читать про усилители, там потом было за продолжение обзора, когда то там была аватарка с сигарой). Заранее благодарен.

N777 17.07.2019 08:09

Цитата:

Сообщение от Сергей Криворожский
я всенепременно выложу скрин "самого толерантного модератора всех времён и народов"...

Ну хватит кормить анонсами . Мы уже в ожидании . :biggrin:
Я человек не злопамятный но сегодня мне хочется посмотреть как кабанчику подпалят растительность на его старых тестикулах :biggrin: ибо пребывая в должности он был изрядно предвзят и мстителен , что не допустимо для модератора .

LSS 17.07.2019 10:29

Цитата:

Сообщение от Олег 65
На форум приходят, когда возникают вопросы, которые в сети найти не просто

Последнее время здсь какая-то другая тенденция. Люди приходят со своим мнением и с ним уходят. Остальных обвиняют в чем бы то ни было. :)

Олег 65 17.07.2019 12:18

Цитата:

Сообщение от LSS (Сообщение 2982711)
Последнее время здесь какая-то другая тенденция. Люди приходят со своим мнением и с ним уходят. Остальных обвиняют в чем бы то ни было. :)

Ну это новые-около музские :biggrin: не говорящие на НАШЕМ языке.. они прибыли, Ииии... выбыли
Которым прибыль важна, и способ добычи не принципиален

Ну и как всегда, - отдельные элементы :aga: любители спорщики - а на манеже, всё те же

В целом всё по-брежневу... возник вопрос.. ищешь.. и натыкаешься на форум :rolleyes:

а поколение :aga: меняется... для кого-то и мы не староверы

А с мнением КАЖДЫЙ приходит :aga: и абсолютно не подкованные тоже, это всё от безграмотности
Главное уйти не таким же) безграмотным

P.D 17.07.2019 13:14

Олег 65,
Наверное страшнее то, что пришедшие со своим мнением из 20 го века, так и остались подкованные,Monster Mogami cable...(это две разные фирмы) и конечно же:" новые-около музские не говорящие на НАШЕМ языке.." (трудно объяснимое высказывание) не вписываются в "Ваш Манеж"....
P.S. A&H Zed 10 FX...если это конечно для красивой певицы..:aga: куда отослать, посмотрю, по моему где то валялся, если не выкинули...

zvuchOK 17.07.2019 16:02

Цитата:

Сообщение от Александр Р. (Сообщение 2982698)
адназначна нет! таким людям ни в коем случае нельзя власть давать!
а насчёт порядка...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Я бы сказал тоже что ни в коем случае, предвзятая и злопамятная личность просто капец.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:17.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.