Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Проблема с I Tunes (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=153029)

slavik-s 08.06.2014 11:06

Проблема с I Tunes
 
Ребята ,возникла проблема с этим проигрывателем.Или я что то нащёлкал,или незнаю почему,но у меня пропали квадратики,что слева от названия трека,и теперь не могу поставить галочки.Треки не останавливаються а играют по порядку.Как вернуть как было раньше?Комп макбук.

spirkaa 08.06.2014 12:26

Настройки ⌘, -> Основные -> Показывать флажки списка

[IMG]http://*********org/5621653.png[/IMG]

slavik-s 08.06.2014 17:18

Спасибо ,всё снова работает.

Note Sound 25.07.2014 12:22

Ребята,подскажите плиз,можно ли НАВЕКИ сделать плеерок маленьким,чтобы он места немного занимал.Стоит плеер на семёрке винде.заранее благодарю

spirkaa 25.07.2014 15:00

Цитата:

Сообщение от nout (Сообщение 2717844)
Ребята,подскажите плиз,можно ли НАВЕКИ сделать плеерок маленьким,чтобы он места немного занимал.Стоит плеер на семёрке винде.заранее благодарю

Для Windows есть проигрыватель AIMP, который может быть каким угодно (маленьким или большим), благодаря поддержке скинов. Зачем вам iTunes, когда есть AIMP?

Note Sound 25.07.2014 17:17

spirkaa,
аимп ..не взлетает..по передаче звука.один более менее вменяемый плеерок был сделан финнами но он не липнет к семёрке-аполло ему имя.всё остальное -барахло к сожалению.

SergeyKr 25.07.2014 20:59

Любопытно, а что с ними не так, каких функций вам не хватает
озвучьте, по пунктам вкратце

Цитата:

аимп ..не взлетает..по передаче звука.
это как?

Note Sound 26.07.2014 16:21

SergeyKr,
А Вы,попробуйте установить ..аполло.. потом фубар потом джет аудио ну и иже с ними-и желательно с нормальной картой и во внятные мониторы.Думаю что вопрос о правильной по динамике и ачх отпадёт сам собой.Что касается функционала-то мне ничего не нужно кроме -плэй и стоп.Ну -как то так.Пы-сы----ещё внятно работает листэр в тотал командере.

SergeyKr 26.07.2014 20:04

Ноут, согласился бы с вами, если бы не [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], который мы используем в работе
А это mp3
Вообще считаю лабуху достаточно в совершенстве знать один проигрыватель
или два, чем 100 "по верхам"

Note Sound 27.07.2014 09:52

SergeyKr,
Именно на мп3 и производили сравнение.Ну немножко wav файликов было.Осмелюсь уверить что на тесте присутствовали вполне авторитетные и адекватные звукари с пяти студий не считая нашей.Если нужны фамилии-могу в личку-с их разрешения.Я ведь никого не хочу ни в чём убеждать-просто попросил помощи программистов,если таковые имеются,чтобы ..шкуру..на тунце помогли сделать поменьше-всего то.

ВячеславNSK 28.07.2014 09:44

Для тех, кто сомневается в звучании, статья: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и комментарии к ней

Lordpiter 28.07.2014 16:14

Хм... Вот уж никак не думал, что плеер может влиять на качество звука... Он НЕ ДОЛЖЕН ухудшать или улучшать звук, он должен выдавать честный поток на звуковуху, и все...

Note Sound 28.07.2014 18:11

Lordpiter,
Как показала практика,к сожалению,это не так.

Добавлено через 7 минут
ВячеславNSK,
ещё раз повторюсь-я никого ни в чём не собираюсь убеждать или переубеждать.для себя я сделал вывод и рад тому что опытные и компетентные люди целиком его разделяют.а помощи попросил у программистов,если таковые здесь есть.всего то делов.если есть человек с готовностью помочь-вэлкам в личку-оговорим финансовую сторону.

SergeyKr 28.07.2014 22:08

ноут, тут некоторые авторитетные форумчане заявляют, что
mp3 файлы имеют разрядность, да еще и в 24 бита
при попытке обьяснить, что это не так, разговор перешёл
в колею, ну типа как с вами
еще раз, имея в арсенале mp3 библиотеку с различным
битрейтом, мы никогда не сможем выдать качественный звук
по факту, вы можете делать замеры хоть с флаками, хоть
с вавками, коряво кодированные mp3 файлы все равно все изгадят
ну, что вам от того, что один какой то проигрыватель лучше
воспроизводит тестовый wav файл
еще раз, для лабуха, в этом нет смысла

да нет, тесты то проводились и вполне серьезные
Цитата:

А комментировать-то нечего, звук всех плееров одинаковый.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
понятно, что на месте аимпа мог быть любой другой плеер

Note Sound 29.07.2014 15:34

SergeyKr,
надоела мне эта флудильня.имеющий уши да услышит.а коль нет деловых предложений по моей просьбе-имею честь откланяться.

ВячеславNSK 30.07.2014 15:15

Цитата:

Сообщение от nout (Сообщение 2718595)
SergeyKr,
надоела мне эта флудильня.имеющий уши да услышит.а коль нет деловых предложений по моей просьбе-имею честь откланяться.

А погуглить не пробовал? Набрать "itunes skins for windows 7"

К примеру результат: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

или вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Note Sound 02.08.2014 08:42

ВячеславNSK,
прочтите ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение номер четыре в этой теме.Ведь парадоксальная ситуация получается.Я вроде бы и благодарить Вас должен-а мне почему то материться хочется.И пишу на русском языке,и ошибок стараюсь не делать, орфографических,в меру своего образования,а Вы советуете погуглить.Нешто я не смог бы погуглить то,а?Шкура у плеера меняется а всё остальное,то есть настройки-НЕТ.Меня полностью устраивает,какие он использует кодеки-меня не устраивает то,что для уменьшения размера плеера каждый раз нужно лезть в настройки и указывать минимализацию-а вся остальная ..колбаса..садится в трэй.

ВячеславNSK 03.08.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от nout (Сообщение 2719230)
ВячеславNSK,
прочтите ВНИМАТЕЛЬНО моё сообщение номер четыре в этой теме.Ведь парадоксальная ситуация получается.Я вроде бы и благодарить Вас должен-а мне почему то материться хочется.И пишу на русском языке,и ошибок стараюсь не делать, орфографических,в меру своего образования,а Вы советуете погуглить.Нешто я не смог бы погуглить то,а?Шкура у плеера меняется а всё остальное,то есть настройки-НЕТ.Меня полностью устраивает,какие он использует кодеки-меня не устраивает то,что для уменьшения размера плеера каждый раз нужно лезть в настройки и указывать минимализацию-а вся остальная ..колбаса..садится в трэй.

Я Вас прекрасно понял с самого начала. Я просто удивлён, неужели нет ни одного маленького скина со стандартными настройками (без минимализации).
Кстати в АИМПе таже самая беда - если делаешь уменьшеный вариант плеера (в Аимпе называется "трей-контрол"), то с экрана пропадает плей-лист!

Note Sound 03.08.2014 16:49

ВячеславNSK,
АЛЛИЛУЙА,меня услышали!Ещё,хотелось бы чтобы для сравнения передачи звука,Вы лично,установили несколько известных и доступных плеерочков-уверен,будете удивлены.разумеется,всё касается только звука.Удачи.

slavik-s 10.06.2016 15:25

Совершенно согласен:не звучат виндовсные плеера.Один только Grove Music звучит не размазано.Особенно заметно на низах.Тоже в поиске хорошего плеера(перешёл с макбука на виновсный планшет)


Часовой пояс GMT +1, время: 16:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.