Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Создание минусовок и иных композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Критика любительских работ! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154658)

temkich 17.11.2014 23:02

Критика любительских работ!
 
Предлагаю создать тему, где неопытные писаки могли бы выложить свои работы, чтобы их послушали на досуге и пожурили мастера.

Вот выкладываю оригинал и минус, очень интересно узнать мнение о косяках, которые сразу бросаются в уши профессионалам.:oj: свои минусовки, даже по прошествии времени, воспринимаются неадекватно хорошо.
минус: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
оригинал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sensey13 18.11.2014 04:34

У меня не воспроизводится, графика идёт а звука нет.

Женя басист 20.11.2014 15:16

По-моему всё отлично.

Владимир Матвийчук 24.11.2014 20:42

temkich,
Дудки палятся, что неживые. Особенно сакс баритон. В нём же нет акцента на вторых нотах, которые звучат во вступлении на сильную долю.
Трубы - слышно, что falls сделаны нахлёстом.
Сурдина хуже всего. Кваканье. Кстати, чем ты делаешь? Я не знаю библы, где можно приоткрывать сурдину. Неужели гитарной wah-wah?
Бас в оригинале сфокусирован, а у тебя ниже и размазан.

Добавлено через 6 минут
Выкладываю свою пару:

Оригинал: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Мой минус (точнее, плюс на мой минус): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

slavik-s 28.11.2014 23:14

Владимир,очень грамотно и со вкусом сделано.Но на мой взгяд микс немножко перекомпресирован,и не внятно звучат барабаны.Вокал ты записывал?Если да,то молодец.А девушка молодчинка,классно спето(да и сама она так ничё!!!)

Добавлено через 18 часов 19 минут
Да добавлю,что слушал всё это на баерах770-ых про и яме мсп 5.Сложилось впечатление,что вокал сводили уже с готовым минусом(как бы не в одном проэкте) и минус не совпадает с вокалом(вокал звучит объёмно,а минус как бы тускловато).Хотя аранжировка сделана здорово.Всё имхо,никого не хотел обидеть.

Владимир Матвийчук 04.12.2014 16:11

slavik-s, спасибо. Вокал писал не я, и на готовый некомпрессированый минус.
Я предлагал выслать мультитрек; но видно, не та сумма была заплачена звукорежиссёру, чтобы он морочился с ним.
Тем не менее, он писал прямо на ленту, преамп Tube-Tech MEC-1A, микрофон не знаю. Мастер - ТС финалайзер 96к и Waves MaxxBCL. Пространственная обработка - не знаю.
Вокалистка (она же заказчица) молодец :)

vik-tan 04.12.2014 18:08

Всем бы так любительськи воять!Раздел нужно было назвать- критика проф. работ.Я как то даже хотел поучаствовать,но прослушав всё,передумал.
Учиться и еще раз учиться!!!Но боюсь одной жизни не хватит.
Удачи Всем!!!

Владимир Матвийчук 04.12.2014 18:23

vik-tan,
давай присоединяйся!

Классик 07.12.2014 22:44

Артем, гитара ведь неживая? Ее лучше не оставлять одну)))

rew432 11.11.2023 21:14

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
дочка товарища с подругой заходили - спели. Мы подыграли. С первого дубля вот что получилось. Давно было , года 4 назад.


Часовой пояс GMT +1, время: 15:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.