Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Отзывы об акустике Perfect Sound Pro (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=159291)

zheka73 26.01.2016 16:23

Отзывы об акустике Perfect Sound Pro
 
Друзья, предлагаю сюда писать отзывы, фото и т.д., об акустике PS. Кто сколько владеет, какие пожелания производителю, с чем сравнивали - вообщем всё о Perfect Sound PRO! Теоретические рассуждения, людей не владеющих, не пользующихся данной продукцией не приветствуются. Все вопросы про АЧХ, RMS, и т.д. к производителю, или в отдельной теме.
Всем владельцам желательно проголосовать в опросе (имеем ввиду последнюю акустику до PS)

Sharik 26.01.2016 16:27

zheka73,
о, какой ты молодец !!! А то я все не созрею никак. Клуб PS открыт.

froltrb 26.01.2016 17:51

Да, темка хорошая. Давайте посчитаемся сколько счастливых обладателей PS!

Sasha Stylus 26.01.2016 20:34

Цитата:

Сообщение от Гaмаюн (Сообщение 2817112)
Вангую, что тема простоит до тех пор пока PS не начнут хвалить. В тот же день её и снесут. Проходили уже.

Я с их продукцией не сталкивался. Но последнее время вообще нет желания что либо писать на форуме. Особенно что касается отечественного производителя.

tolik1205 26.01.2016 22:00

Да, Женька молодец, что там у тебя с пресетом на палки? Отстроил?

saxoboy 27.01.2016 05:22

На днях сниму видео о 8 hd. Как раз в пятницу свадьба.

zheka73 27.01.2016 06:15

Цитата:

Сообщение от Гaмаюн (Сообщение 2817112)
Вангую, что тема простоит до тех пор пока PS не начнут хвалить. В тот же день её и снесут. Проходили уже.

Да, как то отписывался в темах, как и многие из владельцев PS, так посты просто удаляют, какое то предвзятое отношение к данной акустике, или "ревность", что переигрывает многие бренды.
Стало заметно на форуме, что люди купившие PS - нашли свой звук!!.. им просто стали не интересны пустые тёрки. Все наблюдают со стороны за форумом, потому что практически все высказывания о Perfect Sound нещадно вырезаются. Не уверен, что и эта тема продержится здесь. Хотя правила форума не нарушаются...

P.S Даже Олег Тульский, в своё время плохо высказывающийся про Луины, их же и заказал, делайте выводы..

hook07 27.01.2016 06:30

скажите пожалуйста актив у них есть?

zheka73 27.01.2016 07:13

Цитата:

Сообщение от hook07 (Сообщение 2817209)
скажите пожалуйста актив у них есть?

Нет.

froltrb 27.01.2016 08:50

[IMG]http://*********ru/8433346.jpg[/IMG]

hook07 27.01.2016 08:57

красиво! froltrb на фото дешёвый радюшник?

mAxSpace 27.01.2016 08:58

Цитата:

Сообщение от zheka73
практически все высказывания о Perfect Sound нещадно вырезаются. Не уверен, что и эта тема продержится здесь

В предыдущей теме посты вырезались преставителем PS - тема была куплена за деньги. Что Звучок хотел, то и вырезал.

hook07 27.01.2016 08:58

есть желание перейти на палки так как не пою да и таскать топы смысла не вижу ещё и топы простенькие всё равно саба не хватает - скажите с чем можно сравнить минимальные палки? ну например те что на фото

froltrb 27.01.2016 09:00

Цитата:

Сообщение от hook07
froltrb на фото дешёвый радюшник?

Да, китаец.:aga:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от hook07
есть желание перейти на палки так как не пою

А что в палки петь нельзя?

zheka73 27.01.2016 09:05

Цитата:

Сообщение от hook07 (Сообщение 2817234)
есть желание перейти на палки так как не пою да и таскать топы смысла не вижу ещё и топы простенькие всё равно саба не хватает - скажите с чем можно сравнить минимальные палки? ну например те что на фото

Ребята сравнивали с более дорогими комплектами, причем с сабами, и палки не уступили, если не сказать больше... Думаю может выложат небольшой отчетик! Палки равномерней покрывают пространство и более детальнее чтоль.. Ну и во всей продукции узнается почерк мастера, его подход к звуку, который многим полюбился! Про себя скажу, что до этого работал на ZX5-90 и Q1212, после встречи в Ступино продал комплект, и купил Луину (см. подпись), о чем не жалею.

froltrb 27.01.2016 09:06

Цитата:

Сообщение от hook07
скажите с чем можно сравнить минимальные палки? ну например те что на фото

Добавлю результаты теста: Сегодня мы Олег (froltrb)и Виталий (zlip) ездили к Игорю (гарри) в ресторан,чтоб сравнить Luina с Dynacord.
Комплект в ресторане: DYNACORD SUB 18 и DYNACORD VL 122
подключены через активный пульт DYNACORD POWERMATE 1000-3.
Сравнивали с Luina F-4 HD + LUINA 15 COMPACT SUB + усилитель: Crown XTi 4002 Power Amplifier и потом меняли на Behringer NU6000DSP iNuke.Пульт DYNACORD CMS 1000-3.
Зал примерно 300 кв/м.
Первое впечатление: Luina + Crown XTi 4002 по качеству звука не уступает Dynacord,
Luina звучит прозрачней в средних частотах,верх показался мне одинаковым с DYNACORD и не навязчивым.
Низ у Dynacord немного бухает в самых низких частотах, думаю если применить процессор с обрезным фильтром и срезать низ то будет хорошо.
Средний диапазон у Dynacord как бы мягче, немного провален. Но несмотря на то,что у Luina серёдка по прозрачней, не вызывает дискомфорта на большой громкости, добавляли громкость так,что не слышно рядом стоящего человека, кстати кто-то писал, что можно свободно разговаривать, увы нет, придётся орать в ухо,рядом стоящему. При всй этой громкости звук чистый и пробивной,
особенно на клубной музыке, в центре зала чувствовалась давка на грудь.
Вывод: У Dynacord бархатней низ,из-за 18 динамиков,но и мид басовый пинок не тот, низкий какой-то, у Luina пинок по-пробивней.
Потом подключили Behringer NU6000DSP делали громкость по-сильней,
начали загораться пики,но на слух искажений мы не услышали(не знаю
можно ли на Behringer NU6000DSP долго работать с горящими пиками???).
На Crown XTi 4002 мы так до пиков и не дошли,звука было достаточно,
если учесть тот факт ,что на такой громкости вряд-ли придётся работать.
Хотя если зал набьётся людьми, то будет самое оно.
Попели под минуса-всё клёво, в этом случае,чем качественней минусовка-тем лучше.
Ещё сложилось впечатление,что Luina по звуковому давлению,явно переигрывает Dynacord.
Отсюда мне кажется можно сделать небольшой вывод — зачем переплачивать за бренд, когда можно купить довольно — таки достойный звук за меньшие деньги.
И ещё одно — это сугубо личное мнение троих человек,которые сравнивали эти комплекты. Тест проводился где-то пол года назад.
Добавлено через 11 минут
[IMG]http://*********ru/8434374.jpg[/IMG]

Добавлено через 23 минуты
[IMG]http://*********ru/8403673.jpg[/IMG]

hook07 27.01.2016 09:49

а куда обратиться за прайс ом и ценой?

AlexMad 27.01.2016 09:51

думаю, гораздо более адекватным и интересным было бы сравнение с VL с нормальными powerH усилителями, в би-апме и с процом, так же и луины качнуть, чтобы сравнить с КПД, приближающимся к 100%) powermate для варилайнов нну совсем не то что требуется :)

Михаил 1985 27.01.2016 10:00

Главный недостаток палок для мобильного лабуха это привязка к сабам .... Учитывая что банкетики жиденькие стали как и залы 20-30 человек то нормальных 15 топов достаточно а в случае повышения гонорара можно всегда пару сабов подкинуть ...
Как показывает практика саб выше 80-100гц лучше не резать без проца тем более... Вообще удивляет разговоры о сравнении и вообще о качестве звука прилепляя к топовым динамикам бюджетные усилители... Если уж взяли хорошие ас так и тракт остальной покупайте проц усилитель пульт ...

froltrb 27.01.2016 10:15

В моем комплекте саб весит меньше чем многие 15 топы, так что проблем с ношением не вижу вообще. А по поводу количества людей,то мне без разницы петь для 20 человек или для 100, я выставлю аппаратуру всю какая у меня есть. ИМХО.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.