Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Распознание композиций (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Помогите найти песню, если это вообще возможно (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=137903)

Marishechka 10.06.2011 20:48

Помогите найти песню, если это вообще возможно
 
Здравствуйте, Уважаемые! У меня такая проблеммка.... В году, кажется 2006 или 2008 на радиостанции "Европа +" очень часто крутили песню иностранную - незнаю ни названия, ни кто поёт, единственное что помню так это то, что певец исполнял типа РЭПа, а певица исполняла припев то ли в индийском, то ли в арабско-турецком стиле.... Помогите пожалуйста найти её...За ранее спасибо!!

Марвин Гудмэн 14.06.2011 17:59

По вашим признакам.
В 2006г. в хитпараде Европа+ была: Arash & Aneela - Chori chori
Цитата:

Сообщение от Marishechka
певец исполнял типа РЭПа, а певица исполняла припев то ли в индийском, то ли в арабско-турецком стиле

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Marishechka 15.06.2011 10:46

Цитата:

Сообщение от Марвин Гудмэн (Сообщение 2461915)
По вашим признакам.
В 2006г. в хитпараде Европа+ была: Arash & Aneela - Chori chori


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Нет, к сожалению не они:tu:....Спасибо)

Ладушка 16.06.2011 09:17

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
мож эта?

Саша 16.06.2011 10:48

Marishechka,
ну и память же у вам однако:aga:

Irinka_Dimka 24.07.2011 12:58

У Джайсвала Гопала есть похожая песня "Дорога любви" или "Дороги любви", она на индийском.

Добавлено через 10 минут
А мне ооочень нужно найти 3 песни, помогите, пожалуйста, напишите, если знаете хотя бы, кто поёт:
1. Мелодия пасадены текст песни: И опять я мечтаю о тебе, ты меня скорей позови.
2. Текст песни: Это наши родители, чтобы мечтой окрылить, это наши родители и кто нас поймёт и простит. Это наши родители у папы с мамой седина, но как же им идёт она в глазах родных.
3. Текст песни: Мы желаем желаем счастья, много радостных солнечных дней. В куплете были слова: Прозвучали аккорды венчальные, вы сказали друг друга Да.

Roman Artemovich 11.05.2012 14:06

Это наши родители, чтобы мечтой окрылить, это наши родители и кто нас поймёт и простит. Это наши родители у папы с мамой седина, но как же им идёт она в глазах родных. помогите найти песню.

VIKTORizFEO 14.10.2012 00:37

Помогите пжлста! В 70-е годы на танцплощадках звучала изумительная песня под медленный танец со следующими словами - Ночь я пришел со свиданья Ты ушла не сказав До свиданья И тогда я впервые сказал что люблю Ну зачем ты смеёшься Ну скажи мне зачем зачем зачем Тебя люблю... Может кто-то что-то подсказать хоть какие-то данные чтобы найти и скачать???

igenchic 15.06.2018 07:04

Цитата:

Сообщение от Irinka_Dimka (Сообщение 2469148)
У Джайсвала Гопала есть похожая песня "Дорога любви" или "Дороги любви", она на индийском.

Добавлено через 10 минут
А мне ооочень нужно найти 3 песни, помогите, пожалуйста, напишите, если знаете хотя бы, кто поёт:
1. Мелодия пасадены текст песни: И опять я мечтаю о тебе, ты меня скорей позови.
2. Текст песни: Это наши родители, чтобы мечтой окрылить, это наши родители и кто нас поймёт и простит. Это наши родители у папы с мамой седина, но как же им идёт она в глазах родных.
3. Текст песни: Мы желаем желаем счастья, много радостных солнечных дней. В куплете были слова: Прозвучали аккорды венчальные, вы сказали друг друга Да.

2 песня - Игорь Инютин - Родители

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Roman Artemovich (Сообщение 2533921)
Это наши родители, чтобы мечтой окрылить, это наши родители и кто нас поймёт и простит. Это наши родители у папы с мамой седина, но как же им идёт она в глазах родных. помогите найти песню.

Игорь Инютин - Родители


Часовой пояс GMT +1, время: 02:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.