Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Музыкальное оборудование (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Радиосистема (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=94880)

Заздравный 13.09.2008 11:42

Радиосистема
 
Вообщем товарищи музыканты, помогите определиться с выбором инструментальной радио системы (будет использоваться с инструментальным мирофоном akg c516ml для аккордеона, соответсвенно стоять будет всё на нём же)). Я вот думаю о вот этих модельках:
1. Shure pg14
2.audio-technica ATW1451/G ну или АTW-2110/G
3. Beyerdynamic OPUS 300
Ну вобщем кто чё скажет мож какую другую марку посоветуете, испробованную на своём опыте. Желательно конечно хотелось бы уложиться, самое большое в 10-15 т.р.
Кстати системка будет использоваться в небольших помещениях клубы, рестораны, небольшие сцены.
Жду Ваших советов!

Заздравный 18.10.2008 10:10

Господа, кто что скажет вот о этой радиосистемке (akg wms 40 pro) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] может ктонибудь сталкивался с её компонентами, как она по звучанию и по приёму...

MebiusTrack 18.10.2008 11:23

По приему - вполне так нормально, не хуже конкурентов из "Большой тройки". А по звучанию - не могу сказать, я такую щупал дважды, первый раз с головной гарнитурой (хотелось выкинуть), второй - со скрипачом. Долго промучились с выбором места установки микрофона (контактный), но звучание потом было вполне приличным.

Заздравный 18.10.2008 12:18

MebiusTrack,
Спасибо за отзыв

Заздравный 20.10.2008 08:21

поднимаю темку

Redimor 27.10.2008 02:16

А ты это микрофон уже приобрел? Просто у него 5-пиновый миниджек, оригинальный, к аудиотехнике и баерам точно не подойдет. А 40 серия АКГ так-себе, в крайнем случаи. Лучше уже поднапрягись и купи 450 серии. Отличие в более мощном передатчике (двухстороннем), много каналов эфира, искажениях. Тебе подойдет WMS 450 Guitar Set.
А микрофон фирменный, правильный выбор!

Заздравный 29.10.2008 06:17

Цитата:

Сообщение от Redimor (Сообщение 1742142)
А ты это микрофон уже приобрел? Просто у него 5-пиновый миниджек, оригинальный, к аудиотехнике и баерам точно не подойдет. А 40 серия АКГ так-себе, в крайнем случаи. Лучше уже поднапрягись и купи 450 серии. Отличие в более мощном передатчике (двухстороннем), много каналов эфира, искажениях. Тебе подойдет WMS 450 Guitar Set.
А микрофон фирменный, правильный выбор!

Насколько я знаю у него не 5, а 3 пиновый разъём [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], Redimor, а у Вас случайно не аккордеонист или баянист, просто может Вы знаете, как можно безболезненно для инструмента этот мик присобачить???

Konstant72 08.10.2018 17:42

Доброго времечка..От- же, я так-же ищу систему для AKG C516 ml...Как подсказывает логика, луче всего брать AKG..но какую? Нужно подключить 1-2 микрофона, так-же Аккордеон...Этих систем тыща...не хочу :"гербовой печатью орехи колоть"и тема только про подзвучку аккордеона..расстояние от сцены до звукача с пультом....(10-20 метров)..помехи, в принципе достаточно за большими стенами...

Дискоград 09.10.2018 02:36

Родную Акг и бери, wms 4500. Или хотя бы wms470

Владимир Марченко 09.10.2018 19:04

Konstant72,
или с перепайкой провода (или переходником) любую другую, от 20 000 руб и далее. Обязательно с возможностью смены частот. AKG WMS 40 - в любом исполнении печальна. Брат одного моего известного земляка пару лет помучался на аккордеоне (в эстрада с минусом или с кавер бэндом) с таким микрофоном и WMS 40 Mini, в итоге психанул, поставил внутрь инструмента датчики и пересел на JTS In 164. Теперь счастлив.


Часовой пояс GMT +1, время: 06:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.