Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микрофоны (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Радиосистема для обычного шнурового микрофона (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=130276)

ZAleksandr 22.01.2010 02:23

Радиосистема для обычного шнурового микрофона
 
както видел к обычному микфрофону вместо шнура пристегнута коробочка (получился радио микрофон) подскажите кто знает что это такое и где это можно купить

Al.Ko 22.01.2010 14:34

Эту разработку делал Зеннхайзер,у них она - в полном порядке.Но стоит недешево.
У остальных - не знаю.

Владимир Матвийчук 22.01.2010 17:22

Z Aleksandr,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Advokat_Perm 25.01.2010 07:26

У AKG есть такая AKG WMS40Pro single transformer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

АККОРД 03.02.2010 17:27

Z Aleksandr, У меня есть такая радиосистема SAMSON. Только передатчик пристегивается в виде цылиндрика, как бы удлиняет микрофон. в торце выключатель и светодиодный индикатор разряда батарейки. Работает от одной батарейка ААА 1,5В. Довольно долго, если алкалайн.

jack2846 03.02.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от Владимир Матвийчук (Сообщение 2386595)
Z Aleksandr,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


хрена се цены, по таким ценам хоть тоннами покупай

АККОРД 03.02.2010 17:35

Z Aleksandr,
Умеется такая радиосистема.

jack2846 03.02.2010 17:36

ссылку бы
нашел чтото [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

АККОРД 03.02.2010 18:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вот такой, все в пластиковом кейсе

Добавлено через 12 минут
Получше всяких ВИТЕКОВ и САУНДКИНГОВ:smile:Насмотрелся у ведущих. Буквально в эту субботу на свадьбе, Саундкинг - от базы 2 метра мик подшипивает:wink:тоже было и с Витеком.
Понабирают всякое... а гости смотрят на меня.....

Yrrri 04.02.2010 00:05

Цитата:

Сообщение от АККОРД
Получше всяких ВИТЕКОВ и САУНДКИНГОВ

Земеля,я тебя умоляю...Не встречал еще ни одного Самсона в который можно бы было нормально петь...:wink:Для тамадейства может и пойдет,но не для вокала.:ha:

Владимир Матвийчук 04.02.2010 07:32

Цитата:

Сообщение от Yrrri
Не встречал еще ни одного Самсона в который можно бы было нормально петь...

Я встречал. С-01. Правда, только в студии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

АККОРД 04.02.2010 07:58

Yrrri,
У нас некоторые поют в С 606 и другого им не нужно:smile:
А в Витек и Саундкинг можно нормально петь?
Я ничего не доказываю, только факты! Моя радиосистема хоть и не очень, как Вы пишите, но ни разу еще не подвела. Я не сравниваю данную радиосистему Самсон
с другими системами на прядок выше по бренду и по ЦЕНЕ!!!

Lordpiter 04.02.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Advokat_Perm (Сообщение 2386935)
У AKG есть такая AKG WMS40Pro single transformer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Расскажи, как она вообще? Пришел в магаз, подцепил к микрофону. Внешний вид - ужос... Крышка батарейного отсека раза два отстегивалась - хлипкая такая. Переключатель вообще со свободным ходом 3 миллиметра в любую из сторон... За такую цену (8 тыщ с передатчиком) могли бы уж получше сделать. Не взял чисто из-за внешнего фактора. Хотели убить двух зайцев - чтобы и радио был, и петь можно было, в итоге купили обычные радюшники для говорильни, а для пения шнур оставили. И еще - там приемник был одноантенный, без смены частот, тоже побоялся.

А может, зря? Как оно в эксплуатации?

Владимир 57 04.02.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от Lordpiter
А может, зря? Как оно в эксплуатации?

В серьёзной работе эту хрень никто не использует. Смысл? Использовать для тамадения можно и Витька и SH-200,якобы Шур, так они копейки стоят!

Владимир Марченко 04.02.2010 20:10

Lordpiter,
Сороковая серия у AKG с каждым годом всё хуже. Если уж брать такой комплект, то могу замолвить слово за Zeck Audio, только вот комплект, с которым я познакомился, был сделан аж 1990 году. Так что думаю Sennheiser будет лучшим вариантом. С Самсоном не работал, потому промолчую

Sabr11 05.02.2010 00:16

Эти системы в приципе (большинство) рассчитаны для видеокамер и кроме очень дорогих , типа Баера , или Санхайзера , получается , по сравнению с кабелем на тех же настройках пульта , сужается диапазон частот и звук какой-то синтетический .Имхо . Основываюсь на личном опыте .

Lordpiter 05.02.2010 21:56

А Сенхайзера как зовут? Вроде, видел в магазине, но не помню название - здоровая такая прямоугольная коробочка, один передатчик кучу денег стоит. Да и большая слишком, уж лучше хороший вокальный радиомикрофон взять за такие деньги...

Al.Ko 05.02.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от Lordpiter
здоровая такая прямоугольная коробочка, один передатчик кучу денег стоит.

Это,конечно - передатчик вместе с приемником,но цена на них - совершенно неадекватная стала.

ZAleksandr 06.02.2010 01:15

СКОЛЬКО ЭТА СИСТЕМА SAMSON СТОИТ БЕЗ МИКРОФОНА, НА УКРАИНЕ?
ЕСЛИ НЕ ДОРОГО ТО МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ГОВОРИЛЬНИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.....

Владимир 57 06.02.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Z Aleksandr
СКОЛЬКО ЭТА СИСТЕМА SAMSON СТОИТ БЕЗ МИКРОФОНА, НА УКРАИНЕ?

Cаша, Samson Airline UHF AX_AM1 , стоит эта хрень 3430,80 гривен или 381,20 американских гривен.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.