Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Усилители, акустика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Сравнительный тест Мобильных Акустических Систем 17-18 марта 2015г (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=154511)

Леврон 03.11.2014 21:30

Сравнительный тест Мобильных Акустических Систем 17-18 марта 2015г
 
Есть предложение:

Собрать очередную встречу форумчан/музыкантов и производителей звука в ещё большем масштабе (по статусу проведения мероприятия).

Формат мероприятия - несколько дней. Для того чтобы не пересекались в один день звукоинженеры и обычные диджеи. Сделать всё качественно, понятно. Далее цель - общение с ЛЮБЫМ производителем любой акустики ля приглашения на наши выставки.
Пы.Сы. выставку сделать ежегодную.


ДОПОЛНЕНО.


Есть продвижения по предстоящей выставке!

Как минимум, планируем обязательно сделать следующее:

- Отобрать лучшие мобильные сабвуферы, которые были на предыдущих встречах и другие самые популярные/самые обсуждаемые сабвуферы

- Отобрать лучшие мобильные сателлиты, которые были на предыдущих встречах и другие самые популярные/самые обсуждаемые сателлиты

- Выбрать несколько мобильных комплектов 2 саба+2 сателлита/палки

- пригласить представителей ведущих компаний как: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] и многие другие

Планируем попросить представителей компаний рассказать о себе, своей продукции, привезти наиболее интересные и "горячие" новинки звука, DJ оборудования, микшерных пультов.

Это тот минимум который команда организаторов постарается сделать для ВАС

Далее, если огромное желание (и есть возможность) провести небольшую лекцию по темам: Кто такой свадебный диджей, как правильно выбрать DJ контроллер и для чего он нужен свадебному диджею/музыканту.
Провести музыкальный батл между свадебными диджеями

Хочется видеть таких производителей как Андрей Звучок (Perfect Sound), Саша Мэй, Саша Санчез, если получится у Димы Тумасова (TDA-audio), Пётр Пименов и его разборная акустика (B.a.S. audio).

ДОПОЛНЕНО

Друзья, создана группа в контакте! Ссылка на группу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Там также будем обсуждать всё по предстоящей встрече.

Также, в группе ВСЕ фото и видео, что были в темах о прошедших встречах, добавлены, упорядочены по спискам, папкам и альбомам! Это особенно касается раздела ВИДЕО, сверху нажмите "Альбомы" и увидите 2 папки с видео. Там тоже всё упорядочено) Всем приятного просмотра!

Дата проведения: 17-18 марта 2015г., то есть 2 дня (вторник и среда).

Как доехать до ДК и до Ступино на пригородной ж/д электричке
Вот сайт, на котором можно посмотреть расписание пригородных электричек Павелецкого направления (это в нашу сторону) от ст. метро Павелецкая. Для примера я ввёл дату 17 марта и вот что мне показало [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Это результат до г. Ступино (где находится гостиница). А ДК Ситне-Щелканово находится на станции Жилёво. Эта станция через одну до Ступино, смотрим тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
от станции Жилёво либо пробуйте взять такси (не дороже 100р), либо звоните на мой телефон 8 (926) 95восемь-5семь-5шесть. Постараюсь организовать трансфер.

Как доехать на машине до места проведения выставки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Информация по гостинице

Заселить в одной гостинице могут одновременно 46 чел при всех свободных +4 раскладушки (итого 50 чел)

Какие там номера и сколько их:
4 номера 1500(3-х местных)
1 номер (2-х местный) 1100р. Они с окном в крыше. Окна не открываются (мансардная крыша)
4 номера 2-х местных (1300р)
Все остальные по 1740р (3-х местные)

Сколько номеров на каждом из этажей:
На 1-м этаже 5 трехместных и 2 двухместных)
На 2-м этаже 10 номеров(7 трехместных+ 3 двухместных)
Бронировать за неделю за две (они рекомендуют).Сейчас рановато...
На закрытой парковке при гостинице можно разместить машин 8-9 (легковых), вместе с прилегающей территорией машин 15 легко)
Что касается стоимости брони. Для брони необходимо ФИО и номер телефона (предоплата не нужна). Возможен вариант, что на моё имя (как в 2014г) сделаю бронь на всех.
Сайт гостиницы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Регламент «Сравнительный тест Мобильных Акустических систем» 17марта 2015г

Орг. сбор 200р с человека (на расходы по организации встречи)

- 8:00 – 11:00 Заезд участников встречи, монтаж, настройка АС
- 11:30 – 15:00 Прослушивание АС (Отечественных производителей)
- 13:00 – 13:30 Обед.
- 15:00 – 16:00 Демонтаж АС (с предыдущего прослушивания) и установка + подключение Импортных АС.
- 16:00 – 18:00 Прослушивание Импортных АС.
- 18:00 – 18:30 Ужин. Как и в обед, нас кормит Кейтеринговая компания «Жульен»
- 18:00 – 18:30 Подключение АС (Отечественных производителей) в моно варианте, для батл сравнения.
- 18:30 – 20:30 Батл сравнения Мобильных комплектов АС (моно варианты).
- 20:30 – 21:00 Окончание первого дня прослушивания. Сбор и отъезд тех, кто не остаётся на второй день.
- 21:00 Трансфер в гостиницу «Мельница» г. Ступино

ссылка для скачивания регламента в формате Word [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Итак, осталось нарезать 4 разных трека для основных прослушиваний систем.
Ну и конечно же по ситуации послушаем и другие треки (выбираемпо общему желанию)

Мобильные комплекты, которые будут на встрече:
Российские производители:
Senzar привезут:
1. S8CX (коаксиальная 8") + VS12SUB (новый продукт)
2. FX12N (12" / 1,5") + VS12SUB (хит продаж)
3. Line46 (4х6" / 1,5") + VS12SUB (новый продукт)
от Perfect Sound Андрей Звучок
1 - TRIAX MAX + TRIAX MAX - пара - установка в напольный массив - по плану они должны ставится на раскладные подставки но так как есть сцена мы их не везем, на пол поставили бы с подставкой.
2 - COMPACT 15 SUB + Luina F-4 HD - пара
3 - LUINA 210 SUB + LUINA F - 8 HD - пара
"Wave Production" Саша Мэй
1) Саб SL-15 + ML-28 Professional (про-версия мечты-лабуха с драйвером)
2) Саб SLX + ML28 Monitor (многофункциональная мониторная версия мечты лабуха, в еще меньших габаритах)
3) DIRECT-2 (2-х компонентная 3-х полосная система)
LLS привезут
1. Мобильный комплект LT60.
2. 2xDG300A + DG118A 2-й день (под вопросом участие в первом дне)
3. 2xSP530A + OCTO18A 2-й день (под вопросом участие в первом дне)

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ:

Отечественные

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Зарубежные бренды

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Все видео от форумчан собрано в нашей группе в Контакте тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Фотографии со встречи, сделанные форумчанами собраны в группе в Контакте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Марченко 03.11.2014 21:35

Ух, Серёга!!! Тема интересная!!! Хочешь немного NAMM пощекотать))))

Sharik 03.11.2014 21:47

Цитата:

Сообщение от Владимир Марченко (Сообщение 2735769)
Ух, Серёга!!! Тема интересная!!! Хочешь немного NAMM пощекотать))))

Нет, Володя, тут не формат namm, тут нечто большее. Я лично "ЗА", и точно приеду

Саша23rus 03.11.2014 23:28

:aga::ok:

Владимир Марченко 03.11.2014 23:45

Sharik,
Я за двумя руками!

Benya 04.11.2014 02:02

Леврон,
В защиту форума.
Серег! Вот если бы пришел на форум году так в 2008, то застал бы совсем другую движуху со встречами, тусовками и прочее... Разломились пополам с ин-ку, куда ушли ведущие-тамадущие, коих стало немеряно. Ну вот остались с Николаем мы такие, какие есть. Да, тогда форум, с момента раскола сильно "похудел". "НО"! Жить он не перестал, начал развиваться в несколько иную-техническую сторону, о чем изначально никто не планировал, а ведь таки стали достаточно серьёзным, авторитетным ресурсом в сети. Говорить о том, что он будет "разлагаться", пожалуй не совсем корректно. Да, кто-то уходит, не без этого. Но это нормальный процесс для любого сайта, "текучка" есть и будет, но костяк авторитетных людей все же есть.
Теперь по сути предложения. Встречи-это замечательно! Я прошел через них практически с самого начала плюс-мск. И очень радует твоя энергия Серёг, которую ты нам даёшь! Личное знакомство с тобой дало многое-точнее я был в восторге от тебя, как от человека и организатора, ребята не дадут соврать! Я, в свою очередь, хочу попросить админа принять тебя в ряды модераторов. Видно сразу, что судьба форума тебя искренне волнует, а мы тебя в этом деле поддержим! Надеясь, что это тоже поможет тебе в твоих организаторских способностях и будет способствовать развитию ресурса.
Зы: Серег, это просто были "сухие слова" модератора. Ты-молодец!

s.krivorozhsky 04.11.2014 05:19

Цитата:

Сообщение от Леврон
2. Собрать очередную встречу форумчан/музыкантов и производителей звука в ещё большем масштабе (по статусу проведения мероприятия).
Формат мероприятия - несколько дней. Для того чтобы не пересекались в один день звукоинженеры и обычные диджеи. Сделать всё качественно, понятно. Далее цель - общение с ЛЮБЫМ производителем любой акустики ля приглашения на наши выставки.
Пы.Сы. выставку сделать ежегодную.

Предлагаю дополнить второй вариант арендой спортивного зала с боксёрским рингом,где все оппоненты смогут наконец-то выяснить свои отношения и защитить свои "меркантильные" и просто мирские интересы в честном бою...

Давно витает идея создать на каком-нибудь канале авторскую программу по типу "Контрольной закупки" Антона Привольного , где можно было-бы разложить по полочкам всё что мы здесь так яростно обсуждаем...В общем есть ещё пару идей,но сцуко для их воплощения нужны спонсоры , которых в нынешних условиях найти большая проблема, хотя проект и низкобюджетный ,но априори убыточный и вдобавок компрометирующий производителей...Остаётся только делать всё это на свои кровные , которых и так катастрофически не хватает...

Я за встречу обеими руками ( и даже не побоюсь этого слова ногами )...Боксёрские перчатки и каппы с меня!!!

-Andrew- 04.11.2014 07:18

Сергей сделал мощнейший посыл в астрал.
Тонко начал с одной темы, которую многие не замечают, но позитивно закончил энергетическим вбросом суперидеи.

Вот только надо выдумать цель для собрания.

s.krivorozhsky 04.11.2014 09:15

Цитата:

Сообщение от -Andrew-
Сергей сделал мощнейший посыл в астрал

Вы о котором ?

alexandergor 04.11.2014 09:54

Цитата:

Сообщение от СергейКриворожский
Предлагаю дополнить второй вариант арендой спортивного зала с боксёрским рингом,где все оппоненты смогут наконец-то выяснить свои отношения и защитить свои "меркантильные" и просто мирские интересы в честном бою...

График побед и голосований соответственно приложить к отчётности...))))...хотя в принципе АК.систем можно и не брать(как в анекдоте)...

s.krivorozhsky 04.11.2014 10:50

Цитата:

Сообщение от alexandergor
в принципе АК.систем можно и не брать

Тогда встречаемся на Истринском водохранилище...:br::br::br:

Benya 04.11.2014 12:46

Удочки не берём, из машины не выходим? ;)

Владимир Марченко 04.11.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от СергейКриворожский
Давно витает идея создать на каком-нибудь канале авторскую программу по типу "Контрольной закупки"

Можно просто делать обзоры на Ютубе, как делают по играм и т.д. Вопрос в наличии предметов для обзоров и доверии к обозревающему.

Ростислав 04.11.2014 16:20

1) Я за встречу (две пропустил, третью не пропущу, внуки не простят)
2) Сергея (Леврона)- в модераторы!!!

YuraL 04.11.2014 17:33

Цитата:

Сообщение от Ростислав (Сообщение 2735926)
2) Сергея (Леврона)- в модераторы!!!

:ok::ok::ok:

мышелов 04.11.2014 18:27

Я, конечно, не ахти как авторитетен в организаторских вопросах, но вот что хочу сказать, т.е. написать. Реальная встреча виртуально знакомых людей из разных углов огромной по территории страны может быть успешной только в том случае, если они встречаются с целью совершенствования в объединяющем их деле, хобби, интересе к чему-то. Это очевидно каждому, тут разъяснять нечего и незачем. Но не каждому очевидно, что обязательно должны быть подразделения типа семинаров по отдельным темам, обязательно. Пример: мне очень интересны различные аспекты опыта свадебно- юбилейных мобильных DJ- например, помимо чисто технических вопросов интересна куча организационно-административных моментов, бездонное море их- но мне абсолютно не интересен и бесполезен опыт FOH-инженеров. То же самое и относительно звукозаписи. Конечно, хорошо бы знать абсолютно всё, связанное со звуком во всех его проявлениях- но у меня, к сожалению, не настолько золотая память, чтобы забивать её всем подряд "чисто на всякий случай, а вдруг когда пригодится...". И абсолютно уверен, что я не один такой. Поэтому подготовить и прочесть единую лекцию "обо всём"- это заведомо заранее ослабить и разжижить восприятие тех, ради кого собственно и готовился этот просветительский труд.

-Andrew- 04.11.2014 19:03

Цитата:

Сообщение от Ростислав
2) Сергея (Леврона)- в модераторы!!!

(выдохнув) в модераторы!

Леврон 04.11.2014 19:28

Прошёл день и мой вопрос в силе.

Нужна ли встреча -выставка?
Меня в модераторы - лично я против. Я против того,чтоб НЕ профессионал своего дела был одним из руководителей уважаемого мой форума музыкантов. Кому надо,тот спрашивает меня, когда нужно я вставляю свои 5 копеек. Не форсируйте ситуацию (Евгений, мне тоже очень приятно было познакомиться и продолжать общение и дружбу).

Прикрепите голосовалку в моём первом посте, пожалуйста, если это технически возможно. Нужна выставка или нет.

мышелов, почитайте внимательно моё первое сообщение в этой теме. Я хочу разделить диджеев и технарей звукарей, проводя интересное для них мероприятие в разные дни. Я учусь на своих ошибках и оброс связями, которые в случае необходимости подключатся к организации. Понимаю что будет трудно...но все трудности относительны) зато в гости приедут друзья:pivo:

papacios 04.11.2014 19:29

Ростислав,
Цитата:

Сообщение от Ростислав
Сергея (Леврона)- в модераторы!!!

Согласен,а в место кого?

Ростислав 04.11.2014 19:36

Я не создатель форума (сайта), странно что вы меня спрашиваете. А по поводу моего сообщения, думаю что что Сережа (Леврон) достоен что бы модерировать одну из веток сайта. Он сделал очень много для этого.


Часовой пояс GMT +1, время: 09:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.