Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Проигрыватели (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Помогите, завтра халтура, а у меня полетел проигрыватель JetAudio (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=160353)

артистка22 27.04.2016 12:50

Помогите, завтра халтура, а у меня полетел проигрыватель JetAudio
 
Добрый день Ребята. Вчера на халтуре полетел проигрыватель jetAudio 8 версия, то и дело тормозит на 2-3 секунде трека....(недавно переустановил систему). В итоге удалил программу, может кто может помочь и прислать на мыло нормальную проверенную рабочую версию jetAudio, буду очень благодарен!!! Почтовый ящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 34 секунды
Очень прошу помощи, завтра халтура.....

AMSound 27.04.2016 14:01

Поставь Aimp, как самый надёжный и безотказный проигрыватель в связке с MiniLyrics для текстов. И тема будет закрыта раз и навсегда.

evgentii1962 27.04.2016 14:07

Отправил , пользуйтесь.
а вообще рекомендую попробовать этот плеер. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

артистка22 27.04.2016 14:09

Спасибо большое. Посмотрю что за зверь. Просто привык к JetAudio...

ZAleksandr 27.04.2016 14:11

Все Джет8 которые я ставил себе, все глючные, отправил 7 версию, смотри почту, будут вопросы пиши в личку.

артистка22 27.04.2016 14:12

Цитата:

Сообщение от evgentii1962 (Сообщение 2837875)
Отправил , пользуйтесь.
а вообще рекомендую попробовать этот плеер. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Огромное вам спасибо. Вы меня просто выручили!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ZAleksandr (Сообщение 2837877)
Все Джет8 которые я ставил себе, все глючные, отправил 7 версию, смотри почту, будут вопросы пиши в личку.

Спасибо вам огромное!!!

Музыкант63 27.04.2016 16:38

Как пользователь, на протяжении лет пять-шесть уже, советую бесплатную сборку Фубара форумчанина Сергея из Воронежа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] До Фубара сам пользовался Джетаудио. Фубар - один из лучших плееров(если не лучший) по звуку. Ну, а в сборке Сергея(такого же лабуха, как и большинство форумчан) Фубар адаптирован под нашу работу.

Willy 27.04.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Все Джет8 которые я ставил себе, все глючные

У Меня на запасном ноутбуке 8-версия (платная) ни разу не глючила....а на основном компе стоит LPleer....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Пока мне он больше всех понравилься и по звуку и по навигации!

cLONiKo 27.04.2016 19:52

Поддержу aimp. От jetaudio отказался из за глюков, и упомянутых в том числе!

ZAleksandr 27.04.2016 20:14

Цитата:

Сообщение от Willy
У Меня на запасном ноутбуке 8-версия (платная) ни разу не глючила....

Willy проверь пожалуйста вот такой глюк, во время воспроизведения минусовки закрой текстовое окно и сразу запусти следующий трек. У меня в джет8 лирикс сам потом не открывается, чтобы запустить текст нужно нажать кнопку на самом плеере, и само текстовое окно не помнит свое расположение на экране. Коротче 8 не запоминает некоторые настройки. Седьмая версия работает отлично.

val00000 27.04.2016 23:40

Александр привет у тебя какая Jet 7...а то у меня 7.18 - бывает слетает плэй лист b раз в полгода слетает тест (просто переустанавливаю), раньше был не помню точно но кажись 6 версия - работал как танк ...а так считаю лучшая прога ...то что рекламируют LPleer - чего-то совсем не понравился после JetAudio.........
скинь пожалуйста свой попробую как работает на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] кому надо скину 7.18

AMSound 28.04.2016 06:04

Цитата:

Сообщение от evgentii1962
а вообще рекомендую попробовать этот плеер. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скачал по ссылке версию для ХР (ну вот такой вот я консерватор).
Вроде бы установился, но запускаться категорически отказался.
Много лет и успешно продолжаю пользоваться связкой Aimp + MiniLyrics. :ok:

Willy 28.04.2016 06:07

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr
Willy проверь пожалуйста вот такой глюк

Сегодня гляну...потом отпишусь.Я правда не пробовал после воспроизведения минусовки закрывать текстовое окно...

SerGa 28.04.2016 07:08

Цитата:

Сообщение от Музыкант63
Как пользователь, на протяжении лет пять-шесть уже, советую бесплатную сборку Фубара форумчанина Сергея из Воронежа

Полностью согласен! По удобству использования нисколько не уступает Джету, а по звуку превосходит, Джет звучит, мягко говоря, не очень. Глючный он. Один раз приехал на свадьбу, открываю Джет, а в плейлистах пусто, пришлось по папкам прыгать.

smereka 28.04.2016 07:37

Пользуюсь джет 8.0.12.1700 Plus vx никогда на обновлял версию, за много лет работы претензий нет.

evgentii1962 28.04.2016 08:04

Уважаемые форумчане! Я перепробовал много разных плееров и во всех чего то для меня не хватало, где то качества звука , а где то функциональных удобств. И когда я начал работать с LPleer, я понял , что это то , что нужно. И после того как Олег Павленко воплотил в этом плеере все мои идеи и задумки, этот плеер для меня лично является самым удобным и качественным. работая с этим плеером я могу спокойно петь и играть на гитаре, а остальное плеер делает за меня сам. Конечно для того чтобы так работать, нужно систематизировать свои минусовки и текста. Я это сделал и теперь работа с этим плеером одно удовольствие.мне проще потому , что все фишки которые есть в этом плеере Олег реализовал , так как я хотел, именно для своего удобства в работе. По хорошему надо снять видео ролик , чтобы всем было понятно, как надо работать. В своём городе я просто людям показываю все фишки в работе с плеером. Лично я работаю в этом плеере только в плей листах.Всё систематизировал и накидал плей листы на все случаи жизни.Всё самое самое у меня в плей листах.И не нужно стоять и думать какую песню спеть следующей и искать её по папкам, в этом плеере всё под рукой. Качество транспозера супер, нет равных, среди плееров и транспонирует любой формат. Ну а по качеству звука вообще нет слов, звуковая платформа 32 бит, как в Adobe Audition. А в леерах jetAudio и AIMP 16 бит. Так что разница налицо.
Я обычный пользователь данного плеера и никому не навязываю его, просто высказываю своё личное мнение, как музыканта, который для себя искал идеальный плеер.

ZAleksandr 28.04.2016 08:07

Цитата:

Сообщение от val00000
бывает слетает плэй лист b раз в полгода слетает тест (просто переустанавливаю)

ДжетАудио сохраняет все свои настройки в папке по адресу: Win7
C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\COWON\jetAudio\

Файл - JetAudio.SDB - отвечает за плейлисты, не нужно переустанавливать. Я себе скопировал эту папку, если заглючило - просто копирую ее туда же. Сам я использую 8глючную версию, меня это уже не напрягает, но все кому я ставил 8 жалуются на текстовое окно, им переустановил 7, жалобы пропали.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от val00000
Александр привет у тебя какая Jet 7...а то у меня 7.18

моя JetAudio.v7.5.5.25.Plus.VX-FOSI отправил глянь почту.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от evgentii1962
И когда я начал работать с LPleer, я понял , что это то , что нужно

Где то выше была ссылка на этот плеер, он что платный? или бесплатный но урезанный?

evgentii1962 28.04.2016 08:20

Цитата:

Сообщение от ZAleksandr (Сообщение 2837999)
Где то выше была ссылка на этот плеер, он что платный? или бесплатный но урезанный?

Там такая плата, спеть две песни на заказ в ресторане:biggrin:

Музыкант63 28.04.2016 09:21

Цитата:

Сообщение от evgentii1962 (Сообщение 2837998)
Уважаемые форумчане! Я перепробовал много разных плееров и во всех чего то для меня не хватало, где то качества звука , а где то функциональных удобств. И когда я начал работать с LPleer, я понял , что это то , что нужно. И после того как Олег Павленко воплотил в этом плеере все мои идеи и задумки, этот плеер для меня лично является самым удобным и качественным. работая с этим плеером я могу спокойно петь и играть на гитаре, а остальное плеер делает за меня сам. Конечно для того чтобы так работать, нужно систематизировать свои минусовки и текста. Я это сделал и теперь работа с этим плеером одно удовольствие.мне проще потому , что все фишки которые есть в этом плеере Олег реализовал , так как я хотел, именно для своего удобства в работе. По хорошему надо снять видео ролик , чтобы всем было понятно, как надо работать. В своём городе я просто людям показываю все фишки в работе с плеером. Лично я работаю в этом плеере только в плей листах.Всё систематизировал и накидал плей листы на все случаи жизни.Всё самое самое у меня в плей листах.И не нужно стоять и думать какую песню спеть следующей и искать её по папкам, в этом плеере всё под рукой. Качество транспозера супер, нет равных, среди плееров и транспонирует любой формат. Ну а по качеству звука вообще нет слов, звуковая платформа 32 бит, как в Adobe Audition. А в леерах jetAudio и AIMP 16 бит. Так что разница налицо.
Я обычный пользователь данного плеера и никому не навязываю его, просто высказываю своё личное мнение, как музыканта, который для себя искал идеальный плеер.

Переслушал ещё раз этот плеер, сравнивая с Фубаром на других наушниках. Не показался он мне уже таким классным по ВЧ, как раньше, Фубар, на моё ухо, не хуже, а в воспроизведении середины мне больше нравится, плотнее звучит. Через Фубар малый барабан(звук пружины), в записях, больше похож на живой, я ведь помню, как настраивался звук барабана, все эти "Людвиги", "Ремо" нашего ударника. Наушники просто качественнее, вот и слуховые ощущения другие. Конечно, лучше на аппаратуре пробовать, но, дама это напряжно, особенно, когда жена на пенсии. :biggrin: Это что касается звука. Единственное преимущество, на мой взгляд, это транспозер, который действительно работает лучше, чем в других плеерах. Других преимуществ перед Фубаром не увидел. Те же самые плейлисты, у Фубара ещё и через проводник работать можно, хотя я так не работаю, мне удобнее работать просто с папок. Зато у Фубара текст песни движется, и крупными буквами, практически, как в караоке и его мгновенно можно вставить в поле текста, скопировав из интернета, что очень удобно в работе, когда к тебе подходят и хотят спеть песню, которой у тебя нет. Находишь минус в интернете, скачиваешь, тут же копируешь текст, вставляешь в Фубар и клиент поёт свою песню. Дело буквально нескольких секунд. Не надо ничего прописывать и синхронизировать. Клиенты в шоке от скорости, с которой их песня "готова к употреблению".
На счёт 32 бит и Адоб Аудишен, не знаю, я не специалист, насколько востребованы 32 бита, когда у нас практически всё в 16. А до звука Адоб Аудишен Л-плеер явно не дотягивает, как и Фубар, у которого тоже есть опция 32 бита, но, выставлен он на 24 почему-то (такие записи ещё попадаются). Почитайте о 32 битах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вы работали на Фубаре? Если работали, то в чём он уступает Л-плееру? Я вот не вижу пока причин переходить на Л-плеер.
Кстати, на счёт лучшего плеера по звуку, то прочитал на других форумах, что хвалят плеер японского программиста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
На моё ухо, действительно звучит получше, чем и Фубар и Л-плеер, но, для нашей работы он совершенно не пригоден, зато послушать музыку - вполне.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от evgentii1962 (Сообщение 2838003)
Там такая плата, спеть две песни на заказ в ресторане:biggrin:

Плата действительно небольшая, только у нас в Украине, это не две, а почти двадцать песен, ну или недолгий банкетик. Был бы смысл в переходе на этот плеер.

evgentii1962 28.04.2016 10:02

Цитата:

Сообщение от Музыкант63 (Сообщение 2838007)
Плата действительно небольшая, только у нас в Украине, это не две, а почти двадцать песен, ну или недолгий банкетик. Был бы смысл в переходе на этот плеер.

Ну не знаю, у нас песня на заказ стоит 300 руб или 500 руб в зависимости кафе или ресторан.А вы получается даром работаете???
А по поводу плееров, с Фубаром не работал, так что не знаю его возможности и что в нём есть, а вот LPleer лично мне нравится, в нём есть всё что мне нужно в работе, тем более , что всё это было реализовано по моей просьбе. Вы так же можете предложить Олегу реализовать свои идеи.И если это возможно он это сделает, так как он сам такой же ресторанный музыкант и ему интересно усовершенствовать свой плеер.
А по поводу смысла переходить или нет это каждый решает сам. Просто я иногда плачу когда вижу, как знакомые музыканты работают на Винампе без Лирикса и колёсиком мышки прокручивают текст. текста лежат в одной папке минуса в другой и когда начинают искать песню и текст к ней , то можно просто умереть.:aga:
По поводу текста, в этом плеере он тоже движется с помощью Автопрокрутки и размер вы ставите какой вам удобно видеть и так же можно редактировать с выделением строки в режиме караоке и он тоже движется.
Я могу практически в режиме нон-стоп работать один, принимать заказы и сразу ставить нужную песню в процессе исполнения предыдущего трека.Это очень просто . Нужно только выделить нужный трек и по окончанию воспроизведения его текст откроется и он готов к воспроизведению. Для меня эта функция имела большое значение , так что здесь всё реализовано. Главное оперативность и удобство в работе .


Часовой пояс GMT +1, время: 07:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.