Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Игра "Испорти желание" (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=107227)

аля123 11.11.2008 13:45

Игра "Испорти желание"
 
Первый загадывает желание, например:
-Хочу в круиз!
Второй должен его отговорить:
-О, это долго делать загранпаспорт, собирать чемоданы, а вдруг кораблекрушение...
Затем загадывает свое желание.
Поехали!
Хочу белый лимузин!

AlexVRN 11.11.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от аля123
-О, это долго делать загранпаспорт, собирать чемоданы, а вдруг кораблекрушение...

Да, да, да... давай теперь нагадим всем!

Цитата:

Сообщение от аля123
Хочу белый лимузин!

Его мухи заседят

Хочу большие колонки!

Petruxa 11.11.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от AlexVRN
Хочу большие колонки!

Мрак, их тяжко носить на халтуры, грыжу можно получить, к тому же выглядят они некрасиво - ну прям таки гробы, шом им пусто было, а еще, и самое главное как же их можно куда-то перевезти,и еще - большие колонки грызут больше мыши, даже если они пластиковые, переубедил?

а я хочу студийный микрофон

рикитикитави 11.11.2008 16:44

Нафига? Он же дорогой...да и студии все-равно своей нет (наверное)

Хочу пальму

regata 11.11.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от рикитикитави (Сообщение 1828731)
Хочу пальму

за ней уход нужен - поливай, обогрей, удобри...
придут мартышки, сожрут все, потом убирай за ними...:biggrin:


хочу на Гавайи

KAlinchik 11.11.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от regata
хочу на Гавайи

Зачем? Там же постоянные катаклизмы, то наводнение, то цунами. то еще что-то подобное..Вам жить надоело?

Хочу стать главной героиней кассового блокбастера!

рикитикитави 11.11.2008 17:30

Зачем? Представьте себе - постоянные звонки фанатов, в магазин по-человечески не сходить, вечер нормально не провести...да к тому же скоро елки!!!!


Хочу мир во всем мире

Petruxa 11.11.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от рикитикитави
Хочу мир во всем мире

хотеть не вредно, зачем оно тебе надо?!:rolleyes:


вот я много денег хочу

KAlinchik 12.11.2008 08:39

Цитата:

Сообщение от Petruxa
вот я много денег хочу

Зачем?! Єто ж сразу лишние проблемы:куда их деть, сколько осталось?А сколько родственников и друзей с просьбамии сразу появятся?!

Хочу застраховать машину

AlexVRN 12.11.2008 09:19

Ну поехали:
1. Это стоит денег
2. Надо заполнить кучу бумаг
3. Страховой случай может не наступить
4. -//- может наступить не так, как написано в договоре
5. Чтобы получить деньги, надо получить заключение экспертизы
6. Страховой агент может "доказать" что "...это Вы сами специально сделали"
7. И тд.!

Страховые компании создают не для того, чтобы деньги раздавать.

Есть хочу!!!

KAlinchik 12.11.2008 09:27

Цитата:

Сообщение от AlexVRN
Есть хочу!!!

Потом в туалет захочешь, бегай , ищи его, терпи опять же!

Хочу аккомуляторную крону в микрофон

Элеонорочка 13.11.2008 03:40

О, грузчики, - это народ, который любит выпить. Вдруг их расшатает по дороге, они сломают всю аппаратуру, и тогда уж не только одна свадьба отменится, но ещё несколько следующих.

Хочу получать ответы на все свои сообщения

рикитикитави 13.11.2008 06:08

Ты предаставь себе кучу ответов, всем надо отвечать, все обижаются, почему ему или ей не первому. А вдруг ты проявишь смекалку и сама ответ найдешь, а так голова совсем перестанет работать...

Хочу, чтоб кофе никогда не кончался...

AlexVRN 13.11.2008 07:37

Тогда никогда не освободится баночка, и некуда будет складывать пуговички и прятать денюшку.

Хочу много dvd болванок.

Элеонорочка 13.11.2008 12:10

А зачем тогда нужны будут субботники? Многие социалистически-коммунистические люди будут лишены радостного события! Тимуровцы потеряются среди обыкновенных людей.
Да и что делать людям без определённого места жительства? им же надо как-то существовать за счёт бутылок, коробок и др.
В общим многие люди прям-таки лишаться радости!

Хочу съездить в Китай за одеждой и всякими мини-радостями.

AlexVRN 13.11.2008 12:54

Одежда у них маленькая, нитки тоненькие, кромки лохматые, краска облезает, минирадости из дешевой пластмассы, ехать через Москву, тащить сумки далеко, милиционеры будут приставать, воры воровать, приедешь без денег, тряпок и радостей больная их китайским грипом. :oj:
ЗЫ
А еще они едят там червяков и тараканов...

Субботу хочу побыстрее.

KAlinchik 13.11.2008 13:26

Цитата:

Сообщение от AlexVRN
Субботу хочу побыстрее.

Ой, опять начнешь отдыхать, напьешся опять же, наутро голова болеть будет и выходные получатся не в радость....

Хочу на дискотеку и натанцеваться всласть!

рикитикитави 13.11.2008 13:58

Он же горячий и острый, язык обожжете, будет неделю болеть, не сможете им ничего делать...


хочу май

AlexVRN 13.11.2008 14:09

Комары, мошки, картошка, загорать жарко, купаться холодно, рыба не клюет.

Хочу елку! Немедленно!

KAlinchik 13.11.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от Беспалый
Хочу спать

Проспишь всё на свете: самые интересные события происходят именно тогда, когда ты спишь...


Хочу, чтоб собаки под окнами не лаяли!(реально хочу!!!!!!!!!Замучали уже, ни минуты тишины с ними нет!:mad:)

Petruxa 14.11.2008 07:24

Цитата:

Сообщение от KAlinchik
Хочу, чтоб собаки под окнами не лаяли!(реально хочу!!!!!!!!!Замучали уже, ни минуты тишины с ними нет!

Ну вот как, собака - друг человека, их лай это же разговор, в нем есть своеобразый музыкальный ритм, нужно лишь прислушаться, в чем-то он похож на человеческий язык(не знаю на какой:rolleyes:) )а еще - собачий лай распугивает воров, Вам нечего бояться что что-то украдут или стыбзят(что одно и то же), а еще если собаки лают, значит их можно чем-то угосить, и не обязательно это должно быть свежим, еще один плюс : в холодильнике меньше будет мусора

надоела тоска, хочу ярких ощущений

рикитикитави 14.11.2008 08:59

Зачем? Я ркие ощущения - это нестабильность в жизни, вы никогда не знаете когда они начнуться, а когда закончатся, тоесть вам надо будет постоянно под них подстраиваться, и, даже, если вы получите таие ощущения, то с их уходом, ваша тоска станет еще сильнее...

Хочу знать несколько иностранных языков

regata 14.11.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от рикитикитави (Сообщение 1843670)
Хочу знать несколько иностранных языков

сидеть, учить, вся жизнь среди учебников, потом сдвиги по фазе..как у ленина
проще накачать переводчиков!

о, кстати, хочу в дом прислугу, няню, повара! пусть работают и освобождают мне время для творческих экспериментов:biggrin:

KAlinchik 14.11.2008 15:59

Цитата:

Сообщение от regata
о, кстати, хочу в дом прислугу, няню, повара! пусть работают и освобождают мне время для творческих экспериментов

ага, а потом не знаешь, где что лежит из вещей, как растет ребенок и из чего приготовлено воооот то экзотическое блюдо!

Хочу часы за 100 штук баксов!

Элеонорочка 16.11.2008 01:39

О, Алиночка, при наличии таких часов ты первый кандидат на грабёж :) а охраны- никакой, заберут и часы и ещё что-нибудь, не, если уж хотеть часы, то в совокупностью с авто и личной охраной :)

хочу личного охранника, как в фильме "Телохранитель" - сильного, красивого, умного и по уши влюблённого в меня!

overload 16.11.2008 09:31

...и даже в туалет ходить будешь с сопровождением. Потом он сломает шею случайно встретившемуся тебе по дороге однокласснику и будешь носить передачи своему красивому, умному и по уши влюблённому.


Хочу стать президентом Гондураса.

аля123 16.11.2008 20:33

Да у них же герб дебильный, как избушка на курьих ножках!
[IMG]http://*********ru/355752.png[/IMG]
На флаге 5 звездочек, видать население все пьющее, будете обижаться на фразу: "Не чеши Гондурас, неприлично!" или "Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме"

Хочу личного джинна (и лампу)

рикитикитави 17.11.2008 00:53

Ну выполнит он все твои желания и скорее всего в кротчайший срок, а дальше что? Чем жить? Ради чего? Какой стимул? Да всегда еще найдется какой-нибудь подленький персонаж, который позарится на такое добро и начнет строить козни

Хочу оранжевые обои

Чувак 19.11.2008 02:47

Оно тебе надо? Друзья начнут думать, что ты хочешь совершить оранжевую революцию. Потом ФСБ и т.д.

Хочу велосипед.

Элеонорочка 19.11.2008 03:45

Вы бы хотя бы подумали о том, что сидят родители, у которых есть дети, которые хотят велосипед, а эти родители сидят и думают, где же достать деньги на велосипед? Вот-вот, половина людей уже грустные от вашего желания...

Да и представьте, будет у вас велосипед, так все мальчишки и девчонки двора будут просить покатать! а как же им таким милым отказать? (особенно девчонкам!)
И, прощай, работа? тогда уж не только на резину на колёса не хватит, но и на еду, и будете обессиленный катать всех на велосипеде, что неизбежно приведёт к авариии за рулём.
В общем, своим желанием вы подвергаете опасности не только себя, но и всех соседских детей.

Очень хочется выпить бокал красного вина...

Nastyushenok 21.11.2008 23:01

Сначала один бокал, потом еще один захочется... а спиртное что вызывает??? АППЕТИТ!!! Начнете много есть, и ладно если фрукты и овощи. А если на мучное и сладкое потянет???? На утро мало того что любимые джинсы не сойдутся, тае еще ж и голова болеть будет, и совесть замучает при виде округлившегося живота...

Хочу деловой костюм с короткой юбкой

Элеонорочка 23.11.2008 05:49

Если деловой костюм будет с короткой юбкой, то уж всем мужчинам будет не до деловых переговорах, ваши умные мысли поблекнут на фоне красоты ваших ног!
А деловые партнёры-женщины, вообще слушать не будут, все ваши успехи будут списывать на короткую юбку!
В итоге вы разочаруетесь в себе, как в бизнес-леди и станете обыкновенной домохозяйкой. А виновата всего лишь короткая юбка!

Хочу много есть и не толстеть!

overload 23.11.2008 09:21

Когда человек много ест и не толстеет, то окружающих это наводит на мысль, что у Вас - солитёр, подъедающий всё "лишнее", и о Вас будут говорить в спину: "А... эта та дама с глистами...".

Хочу пулемёт MG-42 и к нему трёхдневный боезапас.

Vladimir 23.11.2008 11:22

Цитата:

Сообщение от overload
Хочу пулемёт MG-42 и к нему трёхдневный боезапас.

А я хочу быть Рембо, Рокки и агентом 007, одновременно, иметь группу поддержки из трёх рот спецназа, а так-же артиллерии и авиации. И пофиг мне твои пулемёт MG-42 и к нему трёхдневный боезапас

overload 23.11.2008 13:05

Vladimir,
Э вася...
ты игрушку что ли не понял?...
Коль не понял - не лезь.
Внимательно прочитай условия.
Итак, всё равно, несмотря на вновь появившегося Рембы -

хочу пулемёт MG-42 и к нему трёхдневный боезапас.

Vladimir 23.11.2008 13:14

Сам ты Вася... Рембы и т.д. кому хошь отобьют желание иметь разную хрень типа MG-42 . Будешь выступать, захочу быть вместо Роберта Гейтса. Знаешь кто это..?

Элеонорочка 25.11.2008 13:29

Постоянно солёный воздух, а море иногда просто жутко пахнет, привыкнуть невозможно... А зимой!!!! Какие ветра и влажность... неееее, чтобы жить на побережье, нужно там родиться и вырасти.
А если вообще занесёт на Украинский берег????? не самое хорошее место там именно сейчас!

Хочу аленький цветочек (в горшочке на окне)

overload 25.11.2008 15:54

Зима... окошко не откроешь проветрить - завянет-замёрзнет. Поливать надо, кот может добраться.
Или кто из членов семьи случайно пожелает спозаранку себе сто ага и якорь в :jopa: - представляешь, чего будет?

Хочу чаю кипячёного.

Элеонорочка 29.11.2008 09:01

ну, тут надо уточнить, если вы хотите горячего чая, то можно обжечь язык,
если холодного, то для зимнего времени не так уж актуально,
если тёплого - то фу, это же так невкусно!!!!
А если вы только что сделали себе пломбу, так вам вообще чай в первые сутки противопаказан, а то потом придётся лет 10 ходить с жутким коричневым зубом!

Хочу каждые два часа делать 15-минутный перерыв для отдыха глаз от монитора

Чувак 05.12.2008 20:36

Оно тебе надо? 15 минут отдыхаешь, а за эти 15 минут почтовый ящик полный, на форумах куча сообщений. Потом 4 часа придется разгребать это все.

Хочу в тюрьму. :biggrin:

AlexVRN 09.12.2008 13:13

Чувак, ты прикинь, сколько там стоят пиво, девки и сигареты...

Хочу балалайку!

аля123 09.12.2008 14:53

Нахрена же на балалайку тратиться, если дома сакс лежит, занимайся -не хочу! Во-вторых, куда ты с ней? Это уже не актуально!У нас в кафехе дазовый скриач не прижился, а тут ты, Леха - виртуоз, эстрадно-джазовый балалаечник!
Хочу снега, много, чтоб Новый год по-человечески!

overload 10.12.2008 05:12

Посмотрю на тя в апреле, когда будешь ГейтЦа молить - ну скорей бы эти сугробы стаяли... Много снега - вдоль дорог завалы, не перебежишь.
И пяным под кустом особо не поспишь - отморозишь унутренности и наружности.

Хочу делать то, что хочу.

AlexVRN 11.12.2008 07:31

Цитата:

Сообщение от overload
Хочу чаю кипячёного.

Цитата:

Сообщение от overload
Хочу пулемёт MG-42 и к нему трёхдневный боезапас.

Цитата:

Сообщение от overload
Хочу стать президентом Гондураса.

В такую погоду... Тащиться в Гондурас... Чтобы стать президентом...
Приезжай ко мне в Воронеж, в "Тенёк", Наполеоном третьим будешь. Кормят хорошо и персонал отзывчивый.

Дым-машину починить хочу СРОЧНО!!!

рикитикитави 11.12.2008 11:03

На-хре-на?
она же опять сломается...лишние траты опять же зачем, когда можно на эти деньги себя побаловать лишний раз, да и починишь - легче не станет...шуму от нее много, а дыму мало...

Хочу в рай...)))

AlexVRN 11.12.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от рикитикитави
шуму от нее много, а дыму мало

Ты сейчас про какую машину подумала?
(не в тему, но очень хочется спросить)

рикитикитави 11.12.2008 11:29

Цитата:

Сообщение от AlexVRN
Ты сейчас про какую машину подумала?

про дым-машину)

AlexVRN 11.12.2008 11:35

Высоко, холодно, страшно, все в облаках, ругаться нельзя, еда не растет, кустиков нету, кругом только попЫ и монашки, поговорить не с кем, а главное: туда без своей дым-машины не пускают. У них облака делать не из чего, чтобы снизу не подглядывали.

Чего то хочу...

overload 11.12.2008 11:54

Это "чего-то", как всегда, стоит, небось - не выговоришь.

Хочу в децтво.

рикитикитави 12.12.2008 06:05

В децтве надо делать то, что хочецца родителям, низя бес спросу уходить из дому, а уж если ушел - будь добр приди к указанному времени и горе тебе, если не придешь!!! Кушаешь только то, что дадут, играешь тем, что купят...А еще напялят колготки на тебя с шортами и ходи как дурак!!!!:smile:

Хочу много солнца...


Часовой пояс GMT +1, время: 04:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.