Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Чехлы для оборудования (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=143408)

Сергей Кушнир 13.05.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от -Andrew- (Сообщение 2621238)
Сергей, а где шили, не подскажите?

В магазине МАГстор.
Там в магазине есть визитки дядьки который делает любые чехлы за ваши деньги
Я там перед тем как свои делать пощупал, сначало те что шились для других людей. Очень понравилось, и решил и себе пошить
Чехлы он делает для любого оборудования

Lew_68 28.05.2013 14:01

Приобрел чехол для акустических стоек в интернет-магазине [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Выше в теме были сообщения, что они уже не работают. Пишу без претензий на выгодность покупки именно в этом месте, или каком-то особенном качестве, а дабы поделиться инфой, авось кто-нибудь что-нибудь полезного для себя и почерпнет.
да, информация, скорее для россиян, т.к. чехлы отсылаются наложенным платежом почтой России.
Приняли заказ у меня по электронной почте, с момента заказа до получения прошло чуть менее 3-х недель. Обошлись они мне с доставкой в 3170 руб

Фото:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[IMG]http://*********org/3579330.jpg[/IMG]


Общая спецификация: Внешняя ткань – Polyester 600, подкладка — тафетта или oxford 150/210. Уплотнение - 8мм пенополиэтилен марки 1508. Основная молния 10, сшитый ручкодержатель на липучке. Качество на первый взгляд - на высоте, ну а эксплуатация дальше покажет.
В каталоге у них много вариантов, этот из серии PRO и самый дорогой.

Crazy_mous 25.06.2013 12:07

А вот вариант из Москвы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , эта контора уже 20 лет шьет и разрабатывает чехлы для студийных видеокамер и прочего сложного и дорогого оборудования, ко всему подходят основательно, конструкторы их на этом деле собыку сьели. Делают не только транспортные сумки, но и чехлы в которых вашему оборудованию не будут страшны ни дождь, ни слякоть, ни пыль, ни даже мороз (с подогревом). Редкие товарищи в этой области, которые дают гарантию на свою продукцию-1 год. В среднем их чехлы служат 7-10 лет!!! Исходя из этого судите сами о качестве. На колонки -микшеры они с недавнего времени тоже делают, работают на совесть чтобы завоевать популярность среди нашего брата.

AKonsultant 18.03.2014 16:23

Pivanist,
Добрый день.
Вы говорите, заказывали чехлы в омске. Не подскажите контакты?

Олег 65 27.05.2014 09:53

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
2-ые чехлы пошил из кожзама за 3 часа :frown: 2 шва на каждый, можно было и за полчаса уложиться! - но мне хабалочка попалась и отрезала неровно :eek: на глаз... вот и ровнял да перешивал.
А если замерить точно и ровно порезать, например: ширина материала 150 см, отрезать два куска по ( у меня 79 см , колонка 78 см - 1 на подшив ) и прошить, то всё просто и быстро! Потом рисуем крышу колонки на целофане, вырезаем и на 1.5 - 2 см больше, вырезаем из материала, и пришиваем крышу, - ВСЁ!
Одев на колонку, обрисовываем и вырезаем под ручки, подшивать не надо!
Шить с низом под такие АС не вижу смысла.
Родные хотел купить, - несоветуют :frown: тонкие слишком, говорят. А их ещё заказывать надо и цена тыщ 5 будет.

frol 30.06.2014 19:17

Человек с Питера шьет очень качественно и очень бюджетно. Вот такую сумку уже приобрел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
учтены все пожелания по заказу, сшита в кратчайшие сроки. обошлась в 2300 вместе с доставкой. Можно заказать на любое оборудование по индивидуальным размерам. С работами можно ознакомится здесь (заказ сделать тоже) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Всем советую, уверен в качестве рекомендуемого.:ok:

Леврон 09.02.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от frol (Сообщение 2713724)
Человек с Питера шьет очень качественно и очень бюджетно. Вот такую сумку уже приобрел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
учтены все пожелания по заказу, сшита в кратчайшие сроки. обошлась в 2300 вместе с доставкой. Можно заказать на любое оборудование по индивидуальным размерам. С работами можно ознакомится здесь (заказ сделать тоже) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Всем советую, уверен в качестве рекомендуемого.:ok:

Тоже шил чехлы у них. На РЦФ 905 по качеству даже лучше чем оригинальные. Все пожелания учтены. Ценник почти в 2 раза меньше

dizko 25.11.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от frol (Сообщение 2713724)
Человек с Питера шьет очень качественно и очень бюджетно. Вот такую сумку уже приобрел
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
учтены все пожелания по заказу, сшита в кратчайшие сроки. обошлась в 2300 вместе с доставкой. Можно заказать на любое оборудование по индивидуальным размерам. С работами можно ознакомится здесь (заказ сделать тоже) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Всем советую, уверен в качестве рекомендуемого.:ok:


ну и как в целом после года использования ???
у меня такой же чехол от тех же людей ...
и у товарища моего тоже ... у товарища разошлись нитки ... у меня видно что оттягиваются уже ручки - выходят нитки ... много недочетов ...

ищу чехлы на QSC k10 кто пошьет бюджетные ... нет коннектов ни у кого ???

Lia152 25.11.2015 20:18

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Калина 26.11.2015 14:30

Цитата:

Сообщение от Леврон (Сообщение 2756319)
Тоже шил чехлы у них. На РЦФ 905 по качеству даже лучше чем оригинальные. Все пожелания учтены. Ценник почти в 2 раза меньше

хе...Серега, у тебя есть оригинальные? в оригинальных ни одной натяжечки, ни одной складочки, всё сидит, как влитое, все швы идеально ровные, я уж не говорю о том, что нитки ваще порвать невозможно(хрен знает из чего они сделаны) ...в них зимой вместо куртки можно ходить настолько всё добротно и солидно:biggrin:.....да, дорого, но ни секунды не жалею, что заказал именно оригинальные чехлы от RCF, они того стОят :aga:

Леврон 26.11.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2805531)
хе...Серега, у тебя есть оригинальные? в оригинальных ни одной натяжечки, ни одной складочки, всё сидит, как влитое, все швы идеально ровные, я уж не говорю о том, что нитки ваще порвать невозможно(хрен знает из чего они сделаны) ...в них зимой вместо куртки можно ходить настолько всё добротно и солидно:biggrin:.....да, дорого, но ни секунды не жалею, что заказал именно оригинальные чехлы от RCF, они того стОят :aga:

У меня 2 саба в оригинальных чехлах и 2 саба в чехлах пошитых мастером с Питера. По поводу сидят как влитые...не смешите меня. Я знаю что говорю. Просто поверьте мне. Кто не верит - в личку. Не засоряйте форум :pivo:

Калина 26.11.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Леврон (Сообщение 2805575)
У меня 2 саба в оригинальных чехлах и 2 саба в чехлах пошитых мастером с Питера. По поводу сидят как влитые...не смешите меня. Я знаю что говорю. Просто поверьте мне. Кто не верит - в личку. Не засоряйте форум :pivo:

Серега, завтра сфотаю, выложу :wink:

Леврон 26.11.2015 21:28

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 2805602)
Серега, завтра сфотаю, выложу :wink:

Сфотаю чехлы, такие же оригинал как у меня от РЦФ? С которыми я не раз выезжал на мероприятия?

Олег 65 17.08.2017 12:12

Подскажите, кто в Москве шьёт чехлы?
на RCF 312 и на сабы db Sub12 нужны

igor-muz 18.08.2017 14:15

Заказал Сергею из Чернигова в апреле чехлы на арт710 и на стойки - прошло 4 месяца обещаний - в итоге чехлов НЕТ. Сегодня спрашиваю: "Можешь назвать сроки? Ответ: Не могу, много роботы))) Я в шоке! (оч.несерьезный чел.)

prozvuk 19.08.2017 13:09

Цитата:

Сообщение от Олег 65
кто в Москве шьёт чехлы?

Все...

boki 20.08.2017 08:32

Думаю сшить лучше заводских-это как состругать тот же RCF 705 в гараже лучше заводского.Что там сложного,деревянный ящик и модуль в сборе.
Я брал rcf 705(90€),rcf 312a(35€)вместе с колонками в Music Klier Nürnberg .Во первых непромокаемые,за столько лет нет проблем с замками,и смягчающая на удар 'утеплитель'на высоте,так как после халта обычно помогают загрузиться пьяные добровольцы.Из чехла иногда вынимаеш-как новые

prozvuk 20.08.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от prozvuk
Сообщение от Олег 65
кто в Москве шьёт чехлы?
Все...

Это я пошутил неудачно...
Вот тут я недавно по фото и размерам дистанционно делал чехол для стола диджейского.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Добро пожаловать в АМС (амс.рф)

Олег 65 20.08.2017 12:13

Цитата:

Сообщение от prozvuk (Сообщение 2910579)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Добро пожаловать в АМС (амс.рф)

этих знаю
кто спрашивал, решили сами сшить
а по старому курсу евро, я БЫ взял родные на 312, и не кроил бы

Милевский Артур 20.08.2017 13:44

Цитата:

Сообщение от boki
Думаю сшить лучше заводских-это как состругать тот же RCF 705 в гараже лучше заводского.

Есть не хуже заводских! Пример - чехлы от Павла с Мариуполя.


Часовой пояс GMT +1, время: 11:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.