Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Коммутация и аксессуары (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Коммутация для изысканных клиентов (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=171084)

limota 18.03.2023 10:09

Коммутация для изысканных клиентов
 
Всем привет. Колитесь, кто использует подобные кабели для изысканных клиентов. Есть мысля с технологом приехать, изучить конструкцию, произвести так сказать реплику и продавать по цене в два раза ниже. Продал пару таких, и на год хватит на еду и на коммуналку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Kubala Sosna Realization XLR 680 000 ₽

XLR 1.5 метра. Верхняя и самая топовая на данный момент линейка производителя. Покупал в Европе лично, все документы в наличии. Все подробности, влияние на звук конкретно в вашей системе и т.п. технические вопросы могу прояснить реальному покупателю с серьезными намерениями при личном общении. Продажа в связи с переездом в другую страну по работе.
Торга нет и не будет. Обменов нет. "Прослушки" нет.

Не реклама. Просто наткнулся на объявление. У него еще там силовой кабель примерно за такую же цену.
Если модераторам не понравится, ссылку могут удалить.

papacios 18.03.2023 13:25

Сейчас начнётся !!

tamalex 18.03.2023 13:31

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]приезжал со своими такими.

Michael N 18.03.2023 15:00

Всем привет. Колитесь, кто использует подобные кабели для изысканных клиентов. Есть мысля с технологом приехать, изучить конструкцию, произвести так сказать реплику и продавать по цене в два раза ниже. Продал пару таких, и на год хватит на еду и на коммуналку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Kubala Sosna Realization XLR 680 000 ₽

XLR 1.5 метра. Верхняя и самая топовая на данный момент линейка производителя. Покупал в Европе лично, все документы в наличии. Все подробности, влияние на звук конкретно в вашей системе и т.п. технические вопросы могу прояснить реальному покупателю с серьезными намерениями при личном общении. Продажа в связи с переездом в другую страну по работе.
Торга нет и не будет. Обменов нет. "Прослушки" нет.

Не реклама. Просто наткнулся на объявление. У него еще там силовой кабель примерно за такую же цену.
Если модераторам не понравится, ссылку могут удалить.
limota вне форума Добавить отзыв для limota Сообщить модератору об этом сообщении cказал Спасибо Ответить с цитированием Мультицитирование этого сообщения Быстрый ответ на это сообщение


Шел бы ты повесился - барыга!

D.J.Koks 18.03.2023 16:09

Кто -то ещё верует, в супер-пупер хай-энд? На 200% чистейшую бескислородную медь и прочую чушь, что так любят гнать на профильных форумах эти больные на все ухи люди?

Калина 18.03.2023 18:23

Цитата:

Сообщение от limota (Сообщение 3074332)
кабели для изысканных клиентов. ...
технические вопросы могу прояснить реальному покупателю с серьезными намерениями при личном общении. .

Хотелось бы услышать этот бред. Или это секретная информация, исключительно, для дебилов(изысканных клиентов)?

limota 19.03.2023 05:08

Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 3074343)
Хотелось бы услышать этот бред. Или это секретная информация, исключительно, для дебилов(изысканных клиентов)?

Не знаю, наткнулся на объявление. До этого встречал кабеля примерно за 100 т.р. и фото его из интерн-магазина ценой в 128 т.р., полтора метра длиной с разъемами RCA.
У этого человека, что ссылку привел, несколько объявлений с разными кабелями, получается 4 провода, это стоимость примерно 1-к квартиры. И на них ни золота, ни стразиков....
Вот и решил поинтересоваться, может кто встречал подобные провода на каких то закрытых мероприятиях.
У фотографов был случай, рассказывали, что на какой-то закрытой вечеринке девченка отказалась напроч фотографироваться, узнав что у человека фотоаппарат панасоник, а не лейка.

Добавлено через 3 минуты
Еще кто-то из фотографов утверждал, что для перекачки фото из фотоаппарат на компьютер тоже нужно использовать кабель ценой в несколько десятков тысяч рублей, если не сотен, иначе искажаются фотографии.

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Michael N (Сообщение 3074340)
Шел бы ты повесился - барыга!

Пока не барыга, пока изучаем, есть ли спрос на такое. Чтоб потом, как Стив Джобс, в гаражике, своими силами так сказать, начать производить для народа. Поднять так сказать экономику России немного.
:smile:

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от tamalex (Сообщение 3074335)
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]приезжал со своими такими.

Спасибо, значит некоторые все таки используют, по крайней мере один пример есть. Надо его график концертов изучить. А то мало ли где у него запасного кабеля не окажется.

s.krivorozhsky 19.03.2023 06:43

Цитата:

Сообщение от limota (Сообщение 3074332)

Kubala Sosna Realization XLR 680 000 ₽

XLR 1.5 метра. Верхняя и самая топовая на данный момент линейка производителя. Покупал в Европе лично, все документы в наличии. Все подробности, влияние на звук конкретно в вашей системе и т.п. технические вопросы могу прояснить реальному покупателю с серьезными намерениями при личном общении. Продажа в связи с переездом в другую страну по работе.
Торга нет и не будет. Обменов нет. "Прослушки" нет.

Предлагаю на бартер аэрозольные балончики с WIFI (WF) и Bluetooth (BT) концентратом...при распылении в помещении уменьшает искажения проходящих одноимённых сигналов...:ok:

Есть также балончики для улучшения сигналов радиомикрофонов Аnalog Detection (АD )для обычных и Digital Detection (DD) для цифровых...:ok:

Прекрасно работают со всеми сигналами при смешивании...запах отдушки на выбор:biggrin::biggrin::biggrin:

tamalex 19.03.2023 07:55

Цитата:

Сообщение от limota
Надо его график концертов изучить. А то мало ли где у него запасного кабеля не окажется.

Вот его провода, правда, дальше подключаются в обычные.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Vladimir 19.03.2023 09:06

Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky (Сообщение 3074350)
Предлагаю на бартер аэрозольные балончики с WIFI (WF) и Bluetooth (BT) концентратом...при распылении в помещении уменьшает искажения проходящих одноимённых сигналов...:ok:

Есть также балончики для улучшения сигналов радиомикрофонов Аnalog Detection (АD )для обычных и Digital Detection (DD) для цифровых...:ok:

Прекрасно работают со всеми сигналами при смешивании...запах отдушки на выбор:biggrin::biggrin::biggrin:

WD-40 (Wonderful Digital)-жидкость для впрыскивания в бюджетные разъёмы. Достигается звучание "премиум класса". Опыт работы на рынке. Консультации специалистов с Вега-лаб.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

trident 19.03.2023 12:34

С сетапом Архиповского я немного знаком. Он действительно не любит цифровое оборудование, юзает только аналоговую коммутацию, винтажные дорогие приборы обработки, в техническом райдере дорогая аналоговая консоль. Его собственная коммутация ручной работы, хороший дорогой квадропольный кабель в "змеиной коже", разъёмы 220 с ферритовыми фильтрами-кольцами. Но радикальных аудиофильских идиотизмов в его оборудовании не замечено.

tamalex 19.03.2023 12:45

Ну, а как а объяснить, например, что на активные мониторы перед входом в них обязательно надо было после моего 10-метрового обычного кабеля XLR, идущего из мультикора, в разрыв включить их метровые "фирменные" кабели - мол, сразу звук другой стал.

trident 19.03.2023 12:59

tamalex, возможно дело в проприетарных разъёмах на их оборудовании? Я плотно не общался, мимо проходил и просто полюбопытствовал.

tamalex 19.03.2023 13:46

Монитры мои, все остальное тоже, у них только свой пульт был.

LSS 19.03.2023 17:13

Цитата:

Сообщение от trident (Сообщение 3074369)
С сетапом Архиповского я немного знаком. Он действительно не любит цифровое оборудование, юзает только аналоговую коммутацию, винтажные дорогие приборы обработки, в техническом райдере дорогая аналоговая консоль. Его собственная коммутация ручной работы, хороший дорогой квадропольный кабель в "змеиной коже", разъёмы 220 с ферритовыми фильтрами-кольцами. Но радикальных аудиофильских идиотизмов в его оборудовании не замечено.

И при этом согласовывает на мониторы JBL PRX615

Тонус 19.03.2023 18:35

LSS, так если через изысканный кабель подключить - даже PRX начинает звучать.

D.J.Koks 19.03.2023 18:42

Тонус, боюсь спросить за альто и берин,если их подключить ТАКИМИ крутыми кабелями...:biggrin:

Добавлено через 1 минуту
Может и не нужно брать дорогие колонки?
Взял пару кабелей, по 680 000 каждый, и из любых говённых ящиков, получил супер звукло!

limota 19.03.2023 19:00

Цитата:

Сообщение от s.krivorozhsky (Сообщение 3074350)
Предлагаю на бартер аэрозольные балончики с WIFI (WF) и Bluetooth (BT) концентратом...при распылении в помещении уменьшает искажения проходящих одноимённых сигналов...:ok:

Есть также балончики для улучшения сигналов радиомикрофонов Аnalog Detection (АD )для обычных и Digital Detection (DD) для цифровых...:ok:

Прекрасно работают со всеми сигналами при смешивании...запах отдушки на выбор:biggrin::biggrin::biggrin:

Это не ко мне, это автору объявления пишите предложение через авито. Я его не знаю, и не знаю, есть ли он на этом форуме. Если его тут нет, то он ваше предложение по бартеру не увидит.

Олег 65 19.03.2023 19:06

Цитата:

Сообщение от D.J.Koks (Сообщение 3074378)
Взял пару кабелей, по 680 000 каждый, и из любых говённых ящиков, получил супер звукло!

И получил берина за 680 000 р. :aga:
а то накупят беринов по 3 копейки, дурачки, и ещё хотят чтобы звучало)

limota 19.03.2023 19:09

Цитата:

Сообщение от D.J.Koks (Сообщение 3074378)
Может и не нужно брать дорогие колонки?
Взял пару кабелей, по 680 000 каждый, и из любых говённых ящиков, получил супер звукло!

Вот тоже интересно.
Почему решил у более опытных уточнить, использует кто или нет? Просто раньше кабеля предлагались другого уровня там за 20, 30, 50, 100 т.р. за длину метр, полтора, но они были для бытового оборудования, домашнего, не прокатного, на RCA разъемах, в простонародье тюльпанах, колокольчиках. Также были силовые кабеля тоже небольшой длинны. А тут предлагается на разъемах XLR, которые в основном относятся к профессиональной технике, и в быту не используются (не берем в расчет всякие исключения).

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Калина (Сообщение 3074343)
Хотелось бы услышать этот бред. Или это секретная информация, исключительно, для дебилов(изысканных клиентов)?

Позвоните по телефону в объявление если очень хочется послушать его бред. Я не звонил, и не знаю даже, что за пургу он будет гнать.
Там похоже сразу заставит показать деньги, пронесет какой-то бред, возьмет деньги, вручит кабель и выставит за дверь. Надо дом пробить по адресу, не на слом ли, чтоб не получилось как в фильме с актером Угольниковым, не помню что за фильм, когда они кинули чуваков на баксы с обменом. Те приехали в дом под снос который, зашли на этаж, открылась дверь, выглянул Угольников, взял у чуваков пачку денег, из двери еще выглянула маленькая девочка, типа они тут живут, попросил подождать чуть чуть, чтоб он пересчитал деньги, дверь закрылась. Те подождали, никто не открывает, выломали дверь, а там уже частично разрушено и проход в соседнюю квартиру с выходом в соседний подъезд.
:biggrin:


Часовой пояс GMT +1, время: 10:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.