Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Освещение и спецэффекты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Big или не Big, вот в чем вопрос. (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=153001)

DJ-Shocker 05.06.2014 12:01

Big или не Big, вот в чем вопрос.
 
Ув. Коллеги.. кот нибудь сталкивался с дым машинами фирмы Big? Интересует надежность и эффективность.

Nepyx 18.09.2018 20:12

Сталкивался. Я в основном только с техникой BIG сейчас и работаю.
Вполне приличная техника, не смотрите на плохие отзывы на других сайтах, люди не зная как пользоваться выкидывают инструкции, а потом вину скидывают на BIG.
Лично мой опыт использования BIG - Положительный, ни одной поломки за 5 лет работы. Дай Бог, чтоб не сглазить.
Имеется у меня дым машина BIG на 400 W , дымит на ура! Только вот чистить каждые 30 часов работы самодельным раствором и заглядывать тоже примерно каждые 30 часов работы внутрь и всё! Будет всё ок!

trident 19.09.2018 07:10

Разборка и чистка дым машины через каждые 5 мероприятий (а 30 часов это 5 шестичасовых вечеринок) - это примерно то же самое, что и шприцевание всех узлов смазки со сменой технологических жидкостей на автомобиле через каждые 200 километров пробега. Как говорится, кому и кобыла невеста.

Maks Case 19.09.2018 21:07

Не связывайся с Big . Вся продукция полный шлак . Самый дешевый Китай

Nepyx 20.09.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от Maks Case (Сообщение 2954842)
Не связывайся с Big . Вся продукция полный шлак . Самый дешевый Китай

Если вы относитесь к бигу как к шлаку, то и называть его будете шлаком. Перед тем, как сказать что это дерьмо или фигня - прочитайте инструкцию по использованию и соблюдайте все правила, нечего поливать грязью нормальную компанию. Послушайте, сейчас практически вся продукция Китай. Если у меня по вашему мнению дым машина и генератор мыльных пузырей из самого дешёвого Китая и шлака - почему они успешно работают и не заикаются о проблеме более 5-и лет?!

Peter Moskalenko 20.09.2018 23:03

Цитата:

Сообщение от Nepyx (Сообщение 2954863)
Если вы относитесь к бигу как к шлаку, то и называть его будете шлаком. Перед тем, как сказать что это дерьмо или фигня - прочитайте инструкцию по использованию и соблюдайте все правила, нечего поливать грязью нормальную компанию. Послушайте, сейчас практически вся продукция Китай. Если у меня по вашему мнению дым машина и генератор мыльных пузырей из самого дешёвого Китая и шлака - почему они успешно работают и не заикаются о проблеме более 5-и лет?!

Взял в декабре 4 воша 7*12 у официального диллера BIG в Украине. Первые диоды вылетели через 2 недели. Диллеры отморозились по полной.. по сей день:mad:
Как выход - сделали мне все по месту.. но диоды уже поменял все по кругу, 2 раза )))

Maks Case 22.09.2018 13:24

Вам сильно повезло . Много раз сталкивался с продукцией и сервисом Все было как написал коллега выше. Поэтому такое мнение


Часовой пояс GMT +1, время: 15:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.