Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Поддержка сайта и форума (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   О нас! (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=11)

Николай 22.01.2007 19:06

О нас!
 
korolek:

Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

Оригинал и начало темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Alenka 22.01.2007 20:38

Здрасте! Привет всем на новом форуме!!
Будем дружить? (если мы еще не знакомы)


1. Меня зовут Алена (официально Helena). Живу 19 лет на юго-западе Германии в замечательном городке Offenburg у подножья гор Schwarzwald (Black Forest) , приехав сюда в 16 лет (ну считайте теперь :biggrin: )
Родом из солнечной средней Азии, недалеко от Ташкента, город Джетысай (пламенный привет всем землякам!:oj: )
Замужем, муж Андрюха ваще "старый" немец, с 80-го в Дойчляндии (по- русски научился в принципе от меня)
2 детишек - дочка Madeline, 11-и лет и 6- летний сын, Nicolas-Leon.

2. работаю с понедельника по пятницу ,техническим консультантом в крупнейшем концерне Германии Deutsche Telekom , а в выходные пою на свадьбах, юбилеях, встречах земляков и т д...с "моей" группой "The Fantasy"

3. среднее + 3 года учебы в Телекоме
4. Муз.школа по классу ф-но + 1 курс муз. училища в Усть-Каменогорске
5. см. выше...

Puuuh, ну все!

P.S. обажаю наш форум, даже на работе без вас не могу!!!
Чмоки всем
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Гусля 22.01.2007 20:55

Что-то не открылось начало темы со старого форума.
Пишу заново.
1. Александр
2. Ночной директор на большом предприятии, параллельно - руководитель поп-группы.
3. Музыкальное образование - год ходил в кружок баянистов и год - гитары. До этого был бас-гитаристом, гитаристом, клавишником в самодеятельных ВИА.
4. Сочиняю музыку и песни к спектаклям Театра на воде "Пеликан-Шоу"(г. Раменское, Московской обл.), иногда с группой выступаем на корпоративах и тематических концертах. Свои песни поём редко -для себя. Вот и всё. Кто следующий?

GwynBleidd 23.01.2007 07:45

ну что ж... все по новой :)
1. Марк
2. Звукооператор, бэклайнер
3. среднее специальное - звукорежиссер
4. муз. школа по классу фортепиано
5. я на сцене, можно сказать, живу - только не на самой сцене, а за ней... или за пультом :)

vekos 23.01.2007 09:00

1. Владимир.
2. Работа. Связист в электроэнергетике.
3. Образование. Высшая партийная школа.
4. Муз. образование нет, о чем очень жалею.
5. Так как занимаюсь видеосьемкой, иногда пою на разных мероприятиях, свадьбы, юбилеи и т.д.

Smart 23.01.2007 10:22

И снова по-новой!:biggrin:
Привет! Меня зовут Юлия-здесь живу как SMART!Мне 25 лет.:blink: (УЖАС):biggrin2:
Работаю я в ресторане певицей,а так же танцую и в перерывах фокусы показываю!:ph: (ШУТКА):biggrin: ну так вот,отвлеклась!
Как и все закончила школу!:biggrin2:
Имею 15 лет муз.образования по классу домры,а так же квалификацию Дирижер оркестра,руководитель ансамбля и концертмейстер по ф-но.:rolleyes:
В этом году поступила на Менеджмент СМИ.:aga:
Выступления на сцене проходят регулярно...на работе,да и часто выступаю на конкурсах вокалистов! :oj: Воть!:rolleyes:

Слава 23.01.2007 10:55

Меня зовут Слава-doktor Работаю в ресторане,записал Альбом- За Русское солнце называется (вокалист) Больше нигде не работаю!:070:

empire 23.01.2007 12:07

1. Сергей
2. Музыкант
3. среднее специальное
4. Институт культуры-хоровое дирежирование
5. каждый день на сцене...

larka 23.01.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 17)
korolek:

Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Да и вообще кто что о себе хочет написать - может писать здесь:):):):):)

Оригинал и начало темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].


Увы.... исчезло всё наше начинание, ушло в небытие..... :frown: А ведь КАК всё начиналось!!! :ok:
Надеюсь, что и не закончится!:biggrin:

1. Лариса
2. Учусь на воспитателя детских учебных заведний.
3. Музыкальное училище по классу фортепиано, г. Херсон, Украина.
4. См. выше.
5. По выходным в течение 6-ти лет пою в русском рестране в Германии.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

kat 24.01.2007 09:59

Привет всем!
1. Зовут меня Катя или Кэт. Живу в Питере.
2. У меня небольшой бизнес, а в свободное время работаю певицей, на разных мероприятиях.
3. Имею высшее образование по класу эстрадного вокала.
4.Закончила музыкальную академию в 98г.
5. Работаю, пою, стараюсь оставаться в форме когда работы мало. Использую свободное время на форуме для обновления репертуара или помощи кому-то(что тоже приятно). Всем очень признательна за помощь и отзывы.
ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

Татьянка 24.01.2007 15:06

Я вот тут подумала.. а почему бы нам не познакомиться всем.. идея возникла еще всвязи с "разделением на профессионалов и нет".. например, можно выделить такие пункты как:
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

Здравствуйте, о себе так о себе!!!
Зовут меня Татьяна Павловна, мне 29 лет, проживаю, то в Тамбове, то в Подмосковье - Дмитров.
Сейчас не работаю официально, а раньше работала в Администрации г.Дмитрова- специалист по работе с молодежью и психологом в войсковой части.:wink:
Я работаю тамадой на банкетах.:aga:
У меня два высших образования: 1 - режиссер, актер драматического театра и кино; 2 - психолог.:ha: А также имею корочки гида-переводчика(Гид-экскурсовод со знанием ин.языка).
Музыкального образования к сожалению нет, я ходила в муз. школу, но надолго не хватило.(2 года всего); зато закончила Художественную с отличием.:biggrin:
Сами понимаете со сценой распращалась, имею ввиду театральную.:tu:
Вот и всё!!! А здесь почему? Люди творчества всегда найдут общий язык!!!:biggrin: Да и слабость у меня к музыкантам, люблю и уважаю!:oj:

maknata 26.01.2007 05:33

Отмечусь и я))
Наталья.
Директор дворца культуры + тамада
Закончила Киевский институт культуры по специальности режиссёр массовых праздников
Музыкального образования нет
На сцене живу)))

mrblack 26.01.2007 10:54

!
 
Заново так заново:aga:
Всем привет!
Зовут меня Сергей Зуйковkuku 27 лет почти - 8 марта день рождения :biggrin:
Живу в Оренбургской области в маленьком городишке с украинским названием Гай (роща)
Работаю подземным электриком на шахте.
Образование среднее -специальное ,автомеханик(ни дня не работал по этой профессии) Корочки электрика ,честно признаюсь - купил,но самоучка с детсва т.к. папка мой тож электрик,работаем в одной бригаде:wink: хоть и самоучка а профессию знаю!:ok: :aga:
Музобразования нету никакого,сейчас вот с горем пополам пытаюсь учиться ЗАОЧНО на заочке в Оренбургском госинституте на эстрадке по классу вокала
Творческий путь начал 11 лет назад,как и у многих наверное - двор,гитара, Центр детского творчества,самодейтельная рок-группа,армия,затишье,сольные выступления и КОНЕЧНО работа на корпоративках и банкетах,конечно выступления на сценах города и участие в конкурсах и фестивалях всех рангов от городских до российских:smile:
До недавнего времени женат был,сейчас разведен. Есть дочь Дашунька - ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!:oj:
Вроде бы все!:aga:

ast1 28.01.2007 12:02

1.Аркадий меня зовут
2.В советское время успел закончить ср.школу,
Рижский политехнический институт (ПГС),
Калининградское обл.училище культуры(эстрадно-духовое отделение).
В 2004 году Рижский технический университет (энергетика),в этой области и работаю .
Еще работаю в кабаке 4 дня в неделю,это мое :ok: хобби.
Играю в хоккей,плаваю,ковыряюсь в электронике и еще много чего.:biggrin:
Всем удачи,здоровья,успехов в нелегком нашем делеflower .

Мартын 28.01.2007 21:34

1.Меня зовут Петр.
2.Работаю учителем музыки в общеобразовательной школе.Вместе с женой руководим эстрадной студией "Дивоцвит" в школе.
3.Закончил Нежинский педуниверситет-музыкально-педагогический факультет.
4.Музыкальная школа по классу баяна + музпед.
5.Для души и кошелька работаем семейным подрядом-я,жена,дочь,племянник- на корпоративах,свадьбах,юбилеях.
Всем удачи и процветания!

tops 29.01.2007 08:47

Цитата:

Сообщение от Николай
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

1. Тимофей
2. днём - инженер, вечером - песни пою
3. образование - высшее техническое "Автоматизация и управление в технических системах"
4. му образования - к сожалению нет..... всё на ощупь......
5. сейчас - 2 дня в одном месте, два дня в другом........ жду стабильности...... надоело таскать сумку туда-сюда.......

Van der Graaf 29.01.2007 09:20

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 17)
1. Имя
2. Работа
3. Образование
4. Есть ли муз.образование (муз.школа, училище и т.п.)
5. Выступаете ли сейчас на сцене, как часто, в группе, соло и т.п. :)

1. Дмитрий
2.Торговля музыкальными инструментами и оборудованием. Частный бизнес.
3. Инженер-физик
4.Муз.образования не имею
5.Иногда пою под гитару, но только в кругу друзей:ha:

Lau Ma 29.01.2007 12:23

Марк
Пою, играю, веду
Музыкант с образованием, постоянно гастроли. Сейчас Китай.

Cosma 29.01.2007 13:27

Привет всем !
Меня зовут Татьяна.
Живу 13 лет в Германии в городе „Mannheim“ (поэтому я пишу так плохо по-русски :biggrin: ) . Родом из г. Камышина (Волгоградская область).
Занимаюсь музыкой с 14-ти лет .
Музыкального образования не имею.
Пою на свадьбах, по дискотекам и юбилеях. Cреди недели я иду в школу, учусь в 11 классе.
Люблю музыку со всей своей душой,
и очень рада быть на етом форуме среди человек, каторые также любят и не могут жить без музыки.

:040:

valerius 29.01.2007 15:07

Привет, всем !!!:smile: :smile: :smile: !!!

1. Меня зовут, Valerius, по-русски, Валера.
2. Массажист (частный предприниматель)
3. В России окончил политтехникум по специальности технология приготовления пищи. В Германии массажную школу.
4. Музыкальная школа город Сочи, хостинский район.
5. Играю в польской группе на "басухе", иногда пою один в ночных клубах, на юбилеях ну и так далее.

Приятно со всеми познакомиться :ok: :ok: :ok:


Часовой пояс GMT +1, время: 08:19.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.