Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Предложение услуг аранжировщика (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Аранжировки и минусовки на заказ (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=131504)

martminus 27.03.2010 07:21

Аранжировки и минусовки на заказ
 
Аранжировка авторского произведения: 3000 руб.
Запись минусовки с оригинала: от 2000 руб. - до 2500 руб. (В зависимости от сложности)
мои демонстрационные работы находятся здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Работаю удалённо. Связь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ICQ:579443148

martminus 28.10.2010 18:45

Оригинал и минусовка песни С. Михайлова "Героям России"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
Оригинал и минусовка песни Т.Гвердцители "Бабья доля"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 4 минуты
Аранжировки песен Елены Яхницкой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 9 минут
Из моих собственных произведений: Этюд в стиле "Hard"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

martminus 05.11.2010 19:14

Оригинал и минусовка песни Л.Долиной "Романс"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 6 минут
Оригинал и минусовка песни Лолиты "За тебя"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 37 часов 16 минут
Аранжировки песен Елены Яхницкой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Из моих собственных произведений:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

martminus 30.11.2010 19:09

Оригинал и минусовка песни И.Круг "Напиши мне"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

martminus 13.02.2011 11:22

Аранжировка песни Елены Яхницкой
 
Последняя работа в стиле шансон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Саша 11 20.02.2011 06:38

здраствуйте можете мне найти песню "Беларусь моя" куплетик:аксамитный летний вечар,ахинул зямлю,я в азерную синечу, вуснами лаулю,моча слухаю у роса,песню салауя,я адной тебе належу беларусь моя)))*

martminus 20.02.2011 09:50

Цитата:

Сообщение от Саша 11 (Сообщение 2441747)
здраствуйте можете мне найти песню "Беларусь моя" куплетик:аксамитный летний вечар,ахинул зямлю,я в азерную синечу, вуснами лаулю,моча слухаю у роса,песню салауя,я адной тебе належу беларусь моя)))*

Здравствуйте, к сожалению такой песни у меня нет.
Поищите может на других сайтах есть!

Саша 11 20.02.2011 13:09

а ещё вы пишите свои песни)))*если да то скажите сколько будет стоить авторская песня с аронжеровкой)))*на свою тему)))*

martminus 21.02.2011 05:11

Цитата:

Сообщение от Саша 11 (Сообщение 2441812)
а ещё вы пишите свои песни)))*если да то скажите сколько будет стоить авторская песня с аронжеровкой)))*на свою тему)))*

Вы имеете в виду аранжировка вашей песни? Если да то от 3000р до 5000р. Всё ззависит от сложности
Заидите на: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] есть и расценки и демонстрационные работы.

Добавлено через 1 минуту
Да и здесь в теме есть Песни Е.Яхницкой - это мои аранжировки.

Саша 11 21.02.2011 07:45

а вы пишите песни)))*

igorv 21.02.2011 08:49

Саша 11, а вы пишите, пишите...
Пилите Шура, они золотые....:biggrin:

martminus 21.02.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Саша 11 (Сообщение 2442018)
а вы пишите песни)))*

Нет целиком песню не писал, приходилось написать куплет, тат как предложенный вариант автора бал один в один похож на припев.

ZR Studio 24.02.2011 19:06

martminus

Василий, в личку Вам написать не представляется возможным...
Адреса почты тоже нет...
Всё для удобства клиентов!!! :biggrin: :aga:

martminus 25.02.2011 06:54

Цитата:

Сообщение от Zorro (Сообщение 2442665)
martminus

Василий, в личку Вам написать не представляется возможным...
Адреса почты тоже нет...
Всё для удобства клиентов!!! :biggrin: :aga:

Здравствуйте Zorro Александр, да? Почему в личку нельзя, непойму и адреса почтовых ящиков все в теме, в начале, сечас ещё раз пропишу основная почта на яндексе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ZR Studio 25.02.2011 15:08

martminus,

Извините, Василий, я просто привык что адреса у многих в подписи стоят
и поэтому они видны в КАЖДОМ сообщении (вот как у меня, например...).
А вот в личку вам, почему-то, действительно нельзя написать!
У меня был вопрос по ценам на работу, но теперь это уже не актуально.
Я, вроде, уже нашёл исполнителя.
Удачи!!!

martminus 25.02.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Zorro (Сообщение 2442902)
martminus,

Извините, Василий, я просто привык что адреса у многих в подписи стоят
и поэтому они видны в КАЖДОМ сообщении (вот как у меня, например...).
А вот в личку вам, почему-то, действительно нельзя написать!
У меня был вопрос по ценам на работу, но теперь это уже не актуально.
Я, вроде, уже нашёл исполнителя.
Удачи!!!

Ну что ж, рад за вас! Удачи и успехов в творчестве!

martminus 07.07.2011 05:58

Аранжировка песни Александра Абашева
 
"Гимн любви"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 2 минуты
Аранжировка авторского произведения: от3000 руб. до 5000
Запись минусовки с оригинала: от 2000 руб. - до 3000 руб. (В зависимости от сложности)
мои демонстрационные работы находятся здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Работаю удалённо. Связь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
ICQ:579443148

martminus 25.04.2012 05:21

Музыка к документальному фильму "Мурманск"
Фрагмент: http://youtu.be/2z8KqERHK8w

Klassik 25.04.2012 07:25

Вы даете ссылку на свои демонстрационные работы, где прослушать невозможно, а надо лишь скачивать ((( , Вы считаете это удобно?

martminus 25.04.2012 08:37

Цитата:

Сообщение от Klassik (Сообщение 2530724)
Вы даете ссылку на свои демонстрационные работы, где прослушать невозможно, а надо лишь скачивать ((( , Вы считаете это удобно?

Вот ещё ссылка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT +1, время: 23:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.