Форум сайта plus-msk.ru

Форум сайта plus-msk.ru (http://forum.plus-msk.ru/index.php)
-   Микшерные пульты (http://forum.plus-msk.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Заикается звук на Dynacord Powermate 600-3 (http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=147503)

serebahn 08.03.2013 13:21

Заикается звук на Dynacord Powermate 600-3
 
Доброго дня!!! Проблемка такая, заикается звук на Dynacord Powermate 600-3,подключен через родную звуковуху. Подскажите почему так происходит? Раза 4 за вечер бывает.:mad:

Шарль 08.03.2013 13:35

Попробуйте почистить ноут программой cleaner , может в этом дело.

Сергей Кушнир 15.03.2013 00:15

Сегодня был в одного знакомого. Пульт аналогичный. Проблема такая же
При чем драйвера переустанавливал, ничего не помогло

салим 15.03.2013 08:01

Легче найти у кого не глючит и спросить" а почему?":confused:

Отзовитесь у кого всё в норме!

Strelez 15.03.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Шарль
Попробуйте почистить ноут

:ok: 100%

serebahn, Вспомните, что вы инсталлировали в последнее время и удалите. Влиять на звук могут лишние проги, даты, фильмы и тд. Дело скорее всего не в Powermate, а в том, что ваш процессор слегка перегружен и саундкарта, от этого заикается.

салим 15.03.2013 15:31

Strelez у вас 600-3?

parusn1c 15.03.2013 18:08

У меня например в норме все.

мышелов 15.03.2013 18:14

Цитата:

Сообщение от салим
Легче найти у кого не глючит и спросить" а почему?"

У меня ваще не глючит! а потому, что Берингер, глюки ему в цену не закладывают, дешёвый же :))

Magnusstudio 15.03.2013 21:28

Может не в пульте дело?
Я переставил винду с ХР на 7. Пользуюсь винамп уже несколько лет одним и тем же. Дык вот после переустановки стал звук заикаться. причем не могу вычислить, плеер или сама винда. летом задолбало прям, раза 3-4 за вечер затык на пол секунды. Заметил, что интерфейс тоже в этот момент подвисает. сейчас вроде бывает раз в месяц, не знаю почему и когда. играю с системника через обычный аудио кабель.
у девушки одной бывало с ноута затыки были если комп не трогала, видать комп уходил в сон или не успевал в буфер загнать данные.

Strelez 15.03.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от салим
Strelez у вас 600-3?

Нет, но я предполагаю, что дело не в мишпульте, а скорее всего в ноутбуке. Просто забыл написать, что это моё ИМХО...У знакомых музыкантов имеется в работе этот Powermate 600-3 и всё работает без всяких нареканий. А вот с перегруженным ноутбуком пришлось иметь дело. Есть у меня товарищ, которому захотелось посмотреть фильмы на паузах...

ольгерт 15.03.2013 21:54

У меня тоже затыки проскакивали, если по оптике с карты на Роланд-3100, за вечер 3-4 раза по 0,5 сек., перехожу на аналог- все нормально. Тоже спрашивал здесь на форуме, никто не смог дать дельный совет. Надо наверное пробовать сразу же после переустановки винды, может действительно софтом всяким забит бук. При включеном на буке блютузе и вафле вообще невозможно работать, даже по аналогу. Попробуйте отключить, если включен конечно.

салим 15.03.2013 23:01

parusn1c XP или 7 ?

ДонАндр 16.03.2013 09:48

Я работал с PM 1000-3 по usb, винда XP, плеер jet audio. В течении года никаких затыков и проблем. Сейчас перешел на macbook pro.

dyssey 16.03.2013 13:21

Цитата:

Сообщение от ДонАндр
Я работал с PM 1000-3 по usb, винда XP, плеер jet audio. В течении года никаких затыков и проблем. Сейчас перешел на macbook pro.

Чаще тоже работаю на ПРОшке и не замечал ни на CMS-ах ни на РМ-тах ничего такого!Напарник на XP-ке тоже всё ок!
Цитата:

Сообщение от ольгерт
У меня тоже затыки проскакивали, если по оптике с карты на Роланд-3100, за вечер 3-4 раза по 0,5 сек., перехожу на аналог- все нормально. Тоже спрашивал здесь на форуме, никто не смог дать дельный совет. Надо наверное пробовать сразу же после переустановки винды, может действительно софтом всяким забит бук.

Кстати,привет тёзка!...тож самое было несколько раз и у меня!Почему не понял...думал мож ещё из-за просадок в сети???:fz: Это у меня на МакБукПро (Юнибади) через U25 по оптике...

ольгерт 16.03.2013 23:14

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2609796)
Чаще тоже работаю на ПРОшке и не замечал ни на CMS-ах ни на РМ-тах ничего такого!Напарник на XP-ке тоже всё ок!

Кстати,привет тёзка!...тож самое было несколько раз и у меня!Почему не понял...думал мож ещё из-за просадок в сети???:fz: Это у меня на МакБукПро (Юнибади) через U25 по оптике...

Привет Олежек. Отключай блютуз и вафлю, проверено... :ok: затыки и щелчки исчезли.

dyssey 16.03.2013 23:23

ольгерт,ок!... ну блютуз то отключен,а вот Вай-Фай частенько на работе включаю...так думаешь из-за Вай-Фая(какие-то перебои?!)

ольгерт 17.03.2013 08:33

Цитата:

Сообщение от dyssey (Сообщение 2609908)
ольгерт,ок!... ну блютуз то отключен,а вот Вай-Фай частенько на работе включаю...так думаешь из-за Вай-Фая(какие-то перебои?!)

Ну Олежа, пока не проверишь сам.... не убедишься. По крайней мере с виндой так оно и есть, что там у яблока не в курсах.

dyssey 17.03.2013 10:45

В принципе логика есть.В заведении Вай-Фай иногда "прыгает" (толи из-за погодных иногда толи ещё...)попробую.Но слава Богу это не часто.

bacchusdj 19.03.2013 21:33

Цитата:

Сообщение от serebahn (Сообщение 2607778)
Доброго дня!!! Проблемка такая, заикается звук на Dynacord Powermate 600-3,подключен через родную звуковуху. Подскажите почему так происходит? Раза 4 за вечер бывает.:mad:

Такая же проблема,причем на одном ноуте паузы на пару сек,а на другом эффект замедления скорости или понижения питча через родную звуковуху...один раз трек играет,следущий включаешь тоже норма,но если нажал паузу или стоп,то потом включаешь и песня будто медленнее,помогает только закрыть и заново открыть плеер)))(этот глюк на ХР,плеер аимп),а подвисание на висте через винамп и трактор.Еще замечена зависимость зависания от дым машины,когда пускаешь дым-норма,а когда отпускаешь кнопку практически всегда зависает.Может что-то с блоком питания ноута.
насчет блютуза -не пользую,а вайфай практически всегда.Попробую отключить как-нибудь.
В конце концов, покраснев пару тройку раз перед публикой,когда дискотека подвисала...перестал пользовать родную диновскую звуковуху как основную,хотя очень удобно трактор разбрасывать было на два канала.Теперь вернулся по старинке к внешней..жаль но пока так..
В общем на павер мейт не грешу,думаю все дело в ноутах,они уже старенькие и давно просят замену,да и чего-только на них не установлено,поди определи,что конфликтует,надо после переустановки на свежую винду делать будет выводы.

салим 20.03.2013 09:29

Дома гонял карту часа 2, вроде нормально,в кафе при вкл. или выкл. холодильников происходит сбой.


Часовой пояс GMT +1, время: 09:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.